Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 573
Page 573 of 1071 FirstFirst ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 ... LastLast
Results 8,581 to 8,595 of 16063
    Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

temenku juga ada yg pake krim syahrini mukanya gilaa... kinclongg meronaa.. btw, temen ku juga ada yg jadi BA nya latulip dapet training krim gajeboo kok... jadi sekarang BA kosmetik pinter2 soal skincare juga hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang mainan instagram mohon bantu pencerahan buka deh akun @my_soulmate itu krim gajebo bkn yah? Soalnya tekstur krimnya bkn yg lengket gtu tapi bener2 krim yg menyatu dan menyerap sempurna ada real pictnya. Trs warna krimnya bkn kuning kaya kiloan tp rada coklat kaya foundation.. Maju mundur nih scara liat ownernya kinclong bgt pake itu..

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putrii23
    kenapa kamu ga baca aturan forum FD ya? segera dihapus saja mak postinganmu sebelum disemprot sama moderator. di sini bukan tempatnya jualan & kamu belum memenuhi syarat untuk jualan

verdilla
    coba tanya saja sama pemilik akun apa nama krimnya, terus daftar bahannya apa saja dll.
    my simple blog
    IG is4ndy

Resident aniinnn's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jloved
    ngeri maak, dipage berapa gitu (lupaaaa hehe) si seller (yg sekarang uda tobat, karena dia dulu ga tau kalo krim yg dijual gajebo) efek merkurinya bikin anak konsumennya lahir cacat, keguguran, mandul, pokoknya serem2 deh maaakk..
    trus sekarang dia kalo jualan produk dicek dulu merkurinya (150rb) biar dia ga merugikan orang lain.. nah pas dia ditawarin krim adiwira, dia ngecek dulu merkurinya eeeh ternyata 1800ppm, pantes aja kalo kliniknya di grebek -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kimidori
    Kk ipar gw cumuknya cuma pake sabun baby aja. Kulitnya siy item manis gitu. Yah alami bgt deh pokoknya.
    Share Lª6ɪ̣̇ ya, gw kan 2 thn yg lalu jg sempat pake krim walet diksh tmn. 2 minggu uda halus mulus wajah gw tanpa cela, trs gw ttp dunk prwtn di esther klinik langganan gw. Saat discan wajah gw di kompi si dokter trnyata wajah gw byk bgt spot2 bulet2 calon flek. Pdhl sebelumnya tiap discan bersih aja Ъќ ada apa2. Trs si dokter tanya ke gw pake apaan, gw ngaku dung Ƙªℓ☺ gw nyoba krim walet diksh tmn. Stlh ngaku gitu si dokter ksh pencerahan Ƙªℓ☺ tu krim cuma bagus kliatannya aja tp sbnrnya dlm kulit gw uda mulai byk calon flek Ƙªℓ☺ dipake trs2an. Ngeriii gw liat wajah gw sndiri di kompi si dokter. Stlh itu gw uda Ъќ mau Lª6ɪ̣̇ pake sembarang krim gaje ...skr siy uda kembali normal krn gw dl pakenya jg cuma sebentar. Gmn tu org2 yg pakenya tahunan yak???

Immigrant sari.amel's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sayaka iya sereem bgt ya, Tau2 kita coba2 terbujuk rayuan kulit mulus eeeh malah kita yang kena apes mukanya rusak Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

acillahanif Hidden Content enderitaan yg luar biasa banget itu apa aja say?bisa dijelasin disini..biar kita semua bisa aware..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi keinget dua tahun lalu sempet khilaf pake krim gajebo...huhuhu untung berhenti sebelum nikah dan anakku gpp..efeknya sekarang tone kulitku jd lbh gelap drpada sebelum pake huhuhu nyeselllllllll

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ifaaja
    Penderitaan akibat pake2 krim gajebo itu byk bgt n parah. Gw contohnya nii, skr gampang kena flek, tone kulit turun walo uda dibantu krim yg bagus n aman sekalipun. Ada org2 yg lbh parah Lª6ɪ̣̇ spt yg gw baca di majalah ky yg keluar nanah dari mata akibat pake krim bermerkuri, janinnya cacat, jerawat parah, pori2 membesar, kulit menipis n msh byk bgt penderitaan lainnya. Eh ada Lª6ɪ̣̇ tuh tmn gw skr susah hamil krn kt dokternya akibat dl msh muda Ъќ pernah lepas krim2 gajebo. Seyeeeem

Permanent Resident dycute's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

knapa ya msh bnyak krim2 geje, kmaren toko dket rumah jualan krim siang malam geje ,plus sabun harga 10rebuan sajah, yg jual udah bkin review tuh katanya bnyk yg make dan cewek cowok sekampung semua sukses kulitnya kinclong, hiks, dalam hatiku miris rasanya..

Citizen everafter's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di majalah tempo edisi 24-30juni dibahas tuhkrim-krim yg dijual online yg mengandung merkuri, trus dijelasin juga bahaya merkuri: kanker, gangguan syaraf, kerusakan otak, ginjal, dsb dsb..

Ngeri bacanya..
    Disebutin contohnya: tabita, green alvina, chrysant, dsb..
    Kalo punya kenalan yg pake krim gajebo ato sellernya, tunjukin aja artikelnya biar aware..
    Last edited by everafter; Jul 3, 2013 at 07:17 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls, ada yg prnh pake cream Yu Chun Mei ? Katanya sih artis2 yg pake krudung pada pake. Harga diluaran katanya 600rb-800rb, tp aku dapetnya 350rb. Cek2 di internet malah cuma 150rban. Jd inii cream gajebo gak yaa ? Secara harganya aj gajebo nih.
    Sama scrub whitening Lyolan ada yg pnrh pake jg gak?

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadewh.... lagi nyari berita penting nemu link tentang cara bedain krim. websitenya Hidden Content . keliatannya meyakinkan, tapi sial,pas dibuka kok jadi iklan si YASHODARA. gak ada info penting sesuai harapanku. ini websitenya menjerumuskan banget, pake bawa2 istilah "kedokteran" segala Hidden Content
    Good judgement comes from experience..

Immigrant azmumtaz's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah denger krim luhur gak?
    itu paketannya lengkap ada vit c nya juga.
    sodaraku beli di apotik. kemaren aku juga ikutan beli akirnya..hihi
    well, tekstur krimnya kayak gizi super cream, agak padat dan susah diblendnya and not kuning putih.
    maap kalo pernah dibahas sebelumnya, coz blum smpet guling ke blkang.. hehe
    Last edited by azmumtaz; Jul 4, 2013 at 11:52 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Barusan nemu supplier cream Yu Chun Mei nih, dan yg jual tertutup bgt, kan di Instagramnya gak ada nama jelas produknya, pas aku nanya, dia cuma blg "iya glossy"
    Jd deg2ser makenya. Kira2 krim ini gajebo jg gak yaa ..

Page 573 of 1071 FirstFirst ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 ... LastLast