Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 569
Page 569 of 1071 FirstFirst ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 1069 ... LastLast
Results 8,521 to 8,535 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

chubchubi
    iya say, mereka itu mau aja y dibodohin. harusnya mikirnya simple si, mana bisa dapet kulit yg putih kiclong dg gampang, instan dan semurah itu.
    masalahnya juga efek dari krim gejebo ini jarang bgt munculnya dalam waktu yg dekat, palingan 10 tahunannya lagi, makanya mereka ttp aja keukeh karena gak ngerasain efek samping yg aneh2 saat ini.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aning Hidden Content
    Iya nih sis, keponakan ak ad jg yg pake, ga smpe seminggu udah putih mukanya, tpi ngelupas dlu, ak baca d boxnya "whitening in 7 days" tp ciri2nya sama kaya cream gajebo "kuning & putih" tekstur ga merata n baunya lumayan menyengat, cream sari ada 2 jenis kan? Buat kulit Berminyak & normal, semua no.pom yg trtera di cream sari udah saya cek, dari sabun, day cream n night cream, tp cuma 1 yg trdftr yaitu night cream for "NORMAL SKIN" so gmn dgn yg Berminyak skin ??? Hha , Tp over all msh meragukan menurutku, CMIIW Hidden Content
    Hehe iya sis aku mau nyoba cuma masih ragu gitu, olshopnya malah ngasih bpomnya dr cream siang malem sm sabun pas aku cek ada sis.. Tp aku ragunya krn isinya ttp kuning putih kyk krim kiloan gt.. Krn ragu jadinya ga jadi beli deh drpd kenapa2 Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thereds
    Pembantuku jg pakeeeee dan mukanya amat sangat mulusss
    Bahkan mukaku aj msh kalaahhhhhhh amaatttt sangatttt jauhhhh =="

Prnh iseng kutanya tau ga mba kl itu bahaya ? Dia jawab tau, kutanya lg koq msh dipake ? Abz hasilnya bagus dan MURAH ==" dalem ati = iyah kl udh rusak mukanya biaya perbaikin mukanya jg "murah"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aning,
    haahh beneran ada yg 7ribuan? gila ak belinya 50ribu pdhl. km prnah pake juga kah? iya sih ak dodol bgt, ga bsa bedain huruf cina sm korea *maaf oot dikit* hehehe.
    seneng deh liat aktivis anti skincare gajebo disini yg bnr2 peduli sm kesehatan kulit dan tubuhnya, yuk kita sebisa mgkin mengedukasi org2 di sekitar buat mghindari krim gajebo!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sepertinya aku di blokir sama seller itu saudara2.. Jadi KEMUNGKINAN BESAR dia tau kalo yang dia jual itu berbahaya semua!

Bagaimana ini? Apa perlu kasi link ke thread ini di forum jual beli itu?

Asli gemes banget soalnya,disini kan daerah laut,sering banget ketemu cewek sini,kebanyakan ceweknya punya kulit sawo mateng banget,mukanya itu lhoo.. Putih uaneh banget dan selalu ada jerawat2 pink besar gt..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thereds ..
    Yah , mau gimana lagi ya bilangin ma mereka ..
    Temen ku juga pakai soalnya ..
    Kulit tangan coklat bgt , sedangkan muka ajigileeeee putih pinkk merona .. Kayak lampu strongkeng Hidden Content
    Ak nanya sm dia " kamu pakai apAan ? " Ehh dia jawab " gak pakai apa2 kok " ( dikiranya gue sirik kali ya , dan gak mau gue ikutan pakai )
    Truss gue jelasin perihal krim bermercury ini .. Dia sih gak peduli dan cenderung bete ..
    Alhasil skrg mukanya , jerawatannnnnn gede2 dan bibirnya pucett item . Kyk gak ada darah . ... Hikss .

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

No need to quote recent post -mods-
    [QUOTE=niken_puput;3337843]

Pm don say link org jualan yang kamu maksd, biat aku tahu produk apa saja yg gajebo....
    Takut juga nich...
    Last edited by Mrs. Adi; Jun 30, 2013 at 01:11 AM.

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue ngeri kalau lihat kulitnya orang yg pakai gajebo. Coba deh perhatiin dari deket, kulitnya tipiiiisss banget, pucet kayak kulit mayat. Mercury bisa sampai matiin sel kulit, jadi apa bedanya sama mayat orang yg udah meninggal dan tinggal nunggu membusuk aja...
    Kalau bayangan gue, semakin cream gajebo (bermerkuri, dkk) itu diolesin ke kulit, sama aja ngebunuh sel kulit yg akhirnya jadi putih pucat dan kemungkinan besar bakal membusuk lama-lama...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

No need to quote recent post dan posting yang berurutan dalam waktu berdekatan sebaiknya diedit saja tidak usah membuat posting baru -mods-
    [QUOTE=chubchubi;3337920]

gw dari dulu awal2 krim gajebo booming udah nggak minat. ada juga tuh temen aku , badan item mukanya putih. kadang bingung juga sama iklan-iklan krim gajebo.. yang diputihin cuma muka aja? badannya gimana? alhasil kalau ke pasar senen sekarang suka ketemu ibu-ibu dan mbak-mbak yang muka dan badan belang kayak berpenyakit vitiligo Hidden Content

mereka tahu kalau yang dijual itu racun tapi udah terlanjur nyetok banyak jadinya udah mati hati nuraninya. sebarin aja sis biar pedagang2 itu tau diri.. kalau perlu bikin surat pembaca deh...Hidden Content
    Last edited by Mrs. Adi; Jun 30, 2013 at 01:10 AM. Reason: posting yang berurutan dalam waktu berdekatan sebaiknya diedit saja tidak usah membuat posting baru -mods-

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maria_key, kanataqueen
    kalau masih 1 page gak usah di quote

niken_puput
    kasih aja linknya di forum jual beli itu

Immigrant Muffin's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga bs ya ini link thread dkasi ke investigasi Tr*ns Tv -.-'
    Sedih bgt...liat yg ktipu2...kasian

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

No need to quote recent post -mods-
    copas aja linknya mak, demi keselamatan kulit dan kesehatan saudara2 kita.
    Last edited by Mrs. Adi; Jun 30, 2013 at 01:11 AM.

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku penasaran deh ma biang kerok yg bikin produk2 gajebo ini.
    Sekalinya nemu krim xxxx booming di salah 1 olshop, trus os2 yg lain juga punya krim xxxx itu.
    Sebenernya siapa yg bikin itu dari awal?? Siapa supplier terbesarnya??? Mana tindak lanjut bpom?? Ckckckck

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah diblokir sama itu cewek mak mak.. Wkwkwk.. Kalo diblokir gt emang jadi ga bisa liat posting dia di grup ya?

Ini ada link groupnya..

Hidden Content

Usernamenya itu cewek pake nama alay gt.. Kalo ga salah depannya A..
    Last edited by niken_puput; Jun 29, 2013 at 01:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pandhara Hidden Content
    Suhu2.. Mau tanya kalau produk PMC (Pure Marine Collagen) dari BnC itu gajebo ga yah? Katanya udh listed di BPOM, pernah dikasih nomernya tp ga kecatet. Bentuknya kapsul isi cairan bening, bisa buat masker jg
    Saya juga pernah coba PMC sis, tp bkn kapsul, cuma cairan aja klo d msukin kulkas agak sdikt menggumpal. dan selain djadiin masker bs dcmpurin d minuman fav. Katanya si trdftr Hki aja, tp Kalo Listed Bpom gatau yah. Setelah dicobain 1 botol emg enak sih ,jrwt cpt kering sm bab lancar hhe, tpi ada d instgrm bahas it PMC yg bs dikategorikan gajebo soalny job desk ditjen hki sndri ga ad yg namanya melegalkan/mendaftrkan suatu produk. CMIIW .
    Sebelum ada kejelasan yg bikin hati puas, jd saya stop deh. Mungkin ada suhu2 lain yg tau ttg Pmc by Bnc ini?

Page 569 of 1071 FirstFirst ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 1069 ... LastLast