Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 568
Page 568 of 1071 FirstFirst ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 1068 ... LastLast
Results 8,506 to 8,520 of 16063
    Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

mengenali pemakai krim gajebo dalam kondisi bareface itu simply ngliat kelopak matanya. beberapa kali ngeliat, mereka2 dari jauh dah keliatan putih aneh, dan kayak pake eyeshadow warna orange. tadinya aku pikir memang mereka pake e/s, tapi kok semua mua yang aku liat e/s nya orange. setelah diliat lebih dekat (bener2 face-to-face mantengin kelopak matanya), kelopaknya kan gak dipakein krim, makanya kayak pake e/s kembaran ma semua pemake krim gajebo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikLan di t*k*pedia.
    "CREAM BANDUNG ORIGINAL From Bandung
    ( CR Bandung)
    Harga Pas: Rp 27.000,-/buah
    Order Minimum: 1 barang
    Berat Kemasan: 160 gr
    Asuransi: Opsional"
    Hemmmm... Masa sih cream CR= krim bandung ??
    Kalo iya berarti bahaya dunk..kLo gw mikirnya si J ini takut kaLi ya, takut disidak kayak dr. Adiwira..hehehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@apinaapina
    Setubuh,, cantik gak musti PUTIH, yang penting keliatan cerah dan sehat. Kalo putihx putih tembok maah malah keliatan pucet (yg gak make up-an)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

6 bln yg lalu smpet pake serum magic korea yg dijual di IG. gatau yah ini trmasuk gajebo ato bukan, yg psti efeknya di aku parah.
    awal pmakaian sih bgus banget, jd cerah trus halus bgt. smpe aku beli lg dan nyimpen stock 2 botol. tp lama2 mulai males pakenya krena ngrasa kulit udh mayan bagus, jd pakenya bolong2 ga teratur. eh lgsg bruntusan aja sm kusam. akhirnya brenti pake. wiihh lgsg breakout parah banget semuka. ini kondisi kulit aku yg paling parah seumur2. skrg nyesel banget lah T.T

Resident deedeew's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tetangga aku ya kan emang turunan gelap gitu.
    beberapa bulan ini jadi putihhh mukanya, kata orang sunda mah dadas gitu yah. kilat banget putihnya, tapi pucet ya..
    daannnn 3 hari kemaren ketemu udah ada flek2 item gitu banyak di pipi kanan kiri sampe deket idung.
    ihhh sereemm
    kalo kusam ada flek kan wajar toh, mungkin lagi perawatan tapi masa ini putih semuka muka ada fleknya gitu.
    hiiiiii

Immigrant ucha6911's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temenku ada yg pake krim geje gitu jg deh kayanya. kan udh lama ga ketemu, nah pas reuni kaget dah liat mukanya tiba2 putiih banget, belang abis sama badannya. tapi walopun muka putih tapi tumbuh jerawat guede2 merah2 kaya bisul gitu.. ih serem >_<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lisaras :

Katanya itu Serum Korea, tapi dri kemasan aja tulisan cina. harganya kalo ga salah ad yg jual cuma 7.000 11.000'n.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

numpang tanyaa,ada yang tahu herbal netura itu aman apa gak? search d google blum dpat jawabannya yang memuaskan nih. tuh produk mulai ramai diperbincangkan ada yang tahu ga >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    Sebelum pake glutera kulitku biasa2 aja dear.. Ada jerawat tp kecil2 gt kyk biang keringat di pinggir2 kening. Pas pake glutera asliii aku puas bgt, jd mulus & cerah gt kulitnya. Sampe pas resepsi aja temen SMA ku ada yg bilang skrg putih bgt. Padahal aku gak rajin luluran..
    Tp stlh stop, mlh jadi jerawatan gt, tambah parah banget.. Dikirain orang2 kan kyk stres abis nikah, padahal pikiranku jg biasa2 aja..
    Daily skincare ku Belo aja yg day & night cream. Tapi krn jerawatan sebulanan ini pake whoo yg ja saeng, hwa hyun, sm jinyul essential mask.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah yang punya pengalaman pakai Dhee Skincare?
    penampakan beti sama krim walet; krim pagi kuning muda soft, krim malam pearly white, sabun batang warna ijo tua transparan, ada juga sabun cairnya, serum jerawat warna orange transparan yang baunya wangi banget.
    pemakaian seminggu lebih dikit kulit langsung kinclong, jerawat mengering, tapi selanjutnya kalau berhenti pakai jadi rada kusam.
    Menurut sellernya, produk racikan dokter kulit terkenal di Jogja. Katanya terdaftar di BPOM, tapi nomornya gak dicantumkan di kemasan dgn alasan takut ditiru.
    Ini termasuk gajebo kan? Hidden Content
    Last edited by Bluestockin9; Jun 28, 2013 at 04:14 PM.

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata krim CR yang dijual di Instagram terkenal juga ya disini, kirain saya saja yang geram ngelihatnya. Ada juga krim magicly 3in1, sellernya sih mukanya kinclong banget, bikin ngiler... tapi koq kayak krim gajebo, males banget deeeh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku join di satu grup jual beli di kotaku,ada salah satu penjual yang jualan produk2 yang banyak tertulis disini.. Udah behari2 kemaren kepikiran mau ngingetin,tapi takut.. Hari ini akhirnya aku kasi link ke dia ke thread ini.. Mudah2an dia mau baca2.. Kasian kalo misalnya sampe dituntut sama konsumennya gara2 mukanya kenape2.. Aku di kota kecil,gampang banget cari satu alamat rumah soalnya..Sepertinya dia ga paham sama produk yang dia jual itu bahaya..

Heran.. Kenapa penjual cream gajebo begini jualannnya gajebo semuanya ya? Jangan2 ada supllier besar yang kasi promo ke calon2 reseller yang product knowledgennya kurang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niken_puput Hidden Content
    Aku join di satu grup jual beli di kotaku,ada salah satu penjual yang jualan produk2 yang banyak tertulis disini.. Udah behari2 kemaren kepikiran mau ngingetin,tapi takut.. Hari ini akhirnya aku kasi link ke dia ke thread ini.. Mudah2an dia mau baca2.. Kasian kalo misalnya sampe dituntut sama konsumennya gara2 mukanya kenape2.. Aku di kota kecil,gampang banget cari satu alamat rumah soalnya..Sepertinya dia ga paham sama produk yang dia jual itu bahaya..

Heran.. Kenapa penjual cream gajebo begini jualannnya gajebo semuanya ya? Jangan2 ada supllier besar yang kasi promo ke calon2 reseller yang product knowledgennya kurang..
    Keuntungan segede gaban, dan jualnya lebih gampang, karena mayoritas cream mengandung bahan berbahaya, hasilnya bagus2,cepat dapet benefitnya, dan bikin ktergantungan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang gw gak habis pikir kok masih ada aja yaa yg percaya sama krim gajebo beginian? pdhal udah jelas2 di reportase de el el dibeberin semua kalo krim yg begini itu bahaya.
    yg bikin gw capek hati itu mbak2 di rumah juga make krim yg beginian, desse beli di pasar ikan cuma 10 rebu, emang si mukanya bagus dan kinclong bgt, gw yg majikannya aja sampe kalah. nanti deh gw upload foto krimnya ini, yg jelas mengkilat2 gitu dan bau wanginya nyegrak bgt. gak tau nama krimnya ini apa soalnya tulisan cina semua. *jedotin kepala di tembok*

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thereds .. Samaa . Aku jg bingung disana . Mereka masih ngeyel dan tetap pakai produk tersebut ..
    Kalau kesehatan dah menurun deh , baru tau rasa

Page 568 of 1071 FirstFirst ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 1068 ... LastLast