Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 567
Page 567 of 1071 FirstFirst ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 617 667 1067 ... LastLast
Results 8,491 to 8,505 of 16063
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Hidden Content Originally Posted by imaxanwar Hidden Content
    jadi yg ikut po sebelumnya gimana dong? d refund jadinya sm si J? haha
    engga dear, jd katanya dia tetep jualan tp via Line doang. gamau ngehumbar banget katanya. gatau deh bener atau gaknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sabina Hidden Content
    Rkmlia
    Mending gaa usa beli. Alasan masih diurus gitu kan tanda2 ga jelas..
    Liat penampakannya aja deh, kalo krim siang malem kuning putih aku aja uda ilfeel duluan.. Pasti krim gajebo tu
    ini mah bukan krim siang malem sist. Hehe maklum aku belum pernah pake krim wajah soalnya.. Mau ngilangin jerawat dan flek hitam pake apa yah yang aman?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau nnya ni sist2 sklian, ada yg tau cream sari gk? Udh ber bpom sih, pas aku search di bpom jg ada, trus testynya juga bagus2.. ada yg pernah pake ga? Mohon informasinya sist2 yg cantik sklian Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada si j? masih banyak skincare geje ternyata.
    tamanta : kalo terdaftar fi bpom, mestinya aman.

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imaxanwar, yang PO mah udah dikirim barangnya...semalem adminnya kan posting nomer resi
    ((bubar woyy bubar ini OOT bangettt Hidden Content ))

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg pernah minum glutera trs sekarang enggak gimana?
    Soalnya kok aku jd jerawatan parah ya..
    Sebulan sblm nikah aku rutin minum glutera, dan bener pas nikahan kulitku jadi cerah & mulus.. Tp tepat sebulan aku minum aku stok kok malah jerawatan gede-gede..
    Sampe sekarang belum sembuh juga nih jerawat2 di wajah. Lg proses ngebersihin muka pake whoo..
    FYI aku nikah bulan april kemarin, jadi udah 2 bulan ini jerawatannya Hidden Content

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pernah jd korban krim gajebo nih. Iseng2 beli dikaskus krn penasaran dan murce. Emang sih bikin muka ciamikk bgt, di aku jg putihnya ky alami gt, cuma berasa deh agak belang sm leher. Dan pas aku tau itu krim gajebo dr thread ini lgsg deh diberhentiin ( liat dr ciri2 krim gajebo krn krimnya ya krim putih kuning, ngga alus gt butirannya) , finally muka jd kusem jelek banget deh. Tp untung skrg udh gak gt lg. Aku jg bandingin dgn krim2 temen2ku yg pd beli online n offline (walet green alvina n walet ntah dmn) dan sama persis loh cm beda packaging n harga.temenku akhirnya ada yg mukanya jd flek2 semua kasian,pdhl tdnya mulus krn cm pgn putih aja.
    Emang mending ke dokter yg jelas deh ya. Pas aku cerita ke dokter kulitku, dia gak tau loh soal krim gajebo yg dijual bebas ini, shock n heran gt dengernya.
    Yg bikin gemes, seller yg jual krim gajebo ini msh terus jualan sampe skrg. Aku waktu itu beli di kaskus, yg jual enietha atau cassandra gt namanya pokonya dia jual kripik iblis, nama krimnya cream pembersih muka / wajah, di banded 100rb + sabun batangan bening. Pengen negur tp takut dikirim bata -_- yowes skrg kalo ada org niat atau lagi pk krim gajebo pasti aku suruh berhentiin.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pernah jadi korban krim gajebo, 2 kali malah.#tepokjidat#
    Yg pertama pake krim anisa karna coba-coba. Lupa pakex berapa lama, yg jelas suda ngeracunin beberapa orang jg buat pake. Karna bosan jadi beralih ke walet 2in1 dan berhasil ngeracunin beberapa orang juga. #maap yah buat orang2 yg suda q racunin, huhuhu#
    Selama pake gak sadar kalo putihx putih tembok karna yg lain pada blg putihx biasa aja. Tp skg begitu liat poto2 selama pake krim2 itu jd serem sendiri #bego banget dah dulu tu#
    Gak pake lg karna bosan, agak lama baru nemu nii thread, dan nyeseelll banget dulu pake n baru sadar efek selama pake krim2 itu pala sering migrain berat. Lepas dari krim2 itu suda gak perna migrain lg tp jerawat tumbuh subur meskipun gak banyak2 amat dan alhamdulillah skg cuma pas mau period aja munculx. Kapok suda pake yg gajebo2 gitu daahh. Skg lg menebar racun yg baik2 aja. Hehehee

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saoriserena
    sebelum minum glutera, gimana kondisi kulitmu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutaaan.. aku juga pernah pakai krim gazebo, padahal mahal juga sepaket 360rb buat sebulan. Berhenti malah bruntusan parah
    Sekarang ikutan female daily biar lebih pinter pilih kosmetik hihihi ^o^

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai para penghuni thread pembasmi krim2 gajebo..
    mau numpang ngesahre nihh.jadi gini, kmarin tu nyoba iseng2 beli nanya ke beberapa seller salah satu produk krim gajebo trus nanya2 soal BPOM/Halal/Merkuri dll...dan intinya mereka hanya jawab seperti ini :
    1. Sis, produk kami itu aman, sis bisa liat hasil2 testimonial puluhan/ratusan customer kami, mereka sudah bertahun2 memakai cream dari produk kami, aman2 aja tuh..bahkan customer saya banyak dari kalangan DOKTER, APOTEKER bahkan POLWAN juga ada sis...mereka bilang cream kami bagus dan aman.
    2. Sis, kalau masalah sertifikat MUI, banyak kok produk-produk di swalayan/iklan2 di TV ga ada sertifikat MUI tapi sah-sah aja mereka jualan.
    3. Sis, kami sudah ada ijin Lab Sucofindo , kalau isi cream kami tidak bermekuri dan mengandung bahan2 yang berbahaya...(trus si seller kirim bukti foto sertifikat lab mereka dengan gambar seadanya).
    4. Sis, kalau tida yakin dengan cream kami, sis tidak usah beli..karena kami tidak menerima customer yang merasa ragu dengan keamanan cream kami.
    5. Sis, cream kami ini racikan dokter terkenal , semua cream kami di bawah pengawasan dokter tersebut, kami tidak bisa memberitahu informasi profil beliau karena itu menyalah gunakan kode etik. Kami pastikan cream kami selalu dibawah pengawasan dokter.
    6. Sis, coba liat di album foto saya..saya sudah mebuktikan sendiri bahwa cream kami tidak lengket, gampang menyerap, dan apabila di gosok dengan emas , emasnya tidak berubah warna,

Setelah percakapan panjang dan melelahkan...akhirnya saya simpulkan bahwa :
    1. Mereka tidak mau bertanggung jawab atas cream mereka, karena apa ? karena mereka hanya SELLER tugas san DISTRIBUTORlah yang harusnya memeriksa hasil cream mereka di lab2 setempat.
    2. Mereka selalu mengatasnamakan TESTIMONIAL customer bahwa cream mereka terbukti AMAN walau dipakai BERTAHUN-TAHUN.
    3. Mereka berkesimpulan bahwa cream yang berbahaya adalah cream yang TIDAK LENGKET, DIGOSOK KE EMAS, MUDAH MENYERAP ! (padahal itu tidak bisa dijadikan rujukan, karena MUNGKIN saja ada bahan2 yang berbahaya yang tidak terdeteksi oleh 3 CIRI2 tersebut, mereka berdalih bahwa ciri2 cream yang berbahya dan bermekuri adalah tidak lengket, digosok ke emas tidak berubah dan gampang menyerap..sehingga para2 penjual cream gajebo mengkalaim YANG PENTING cream mereka tidak berciri2 seperti 3 ciri2 tersebut yang sering di informasikan di TV/Iklan)
    4. Mereka hanya menguji cream mereka cukup dengan bahan MERKURI/HIDROQONION...(padahal masih banyak bahan2 yang perlu diuji seperti steroid, arsenik, dll) jadi para penjual cream2 gajebo itu sudah merasa PUAS dengan hasil uji lab bahwa cream mereka tidak mengandung merkuri/hidroqinon

demikian pengalaman saya yang berpura-pura bertanya sebagai customer mereka...saya lama2 sudah sangat gerah melihat para2 cream gajebo ini berkeliaran, dulu hanya sebatas facebook, sekarang sudah merambah ke twitter, instagram, BBM bahkan artis2 (yang katanya well educated) mau menerima barang2 endorese dari penjual cream2 gajebo…

hehehe maaf kepanjangan..hanya numpang share pengalaman ^^
    kira-kira para suhu2 disini pernah dapet kata-kata JITU PAMUNGKAS penjual cream2 gajebo ga ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloooo semua, saya juga korban krim gajebo nih
    Beli cream tabitha, cream syahrini, sama cream walet.
    Sengaja beli krn penasaran dgn alasan :
    1. Walet : Tetangga ada yg jual dgn harga 180rb dan hasilnya putih mulus kayak prosotan, tapiiii semua yg pake ada lingkaran hitam di matanya

Dan, ak beli aja tp ga berani pake (dianggurin)

2. Cream Syahrini
    Penasaran beli isinya kaya apa, krn ngetop bgt (kayaknya)

(ga di pake) cuma liat2 aja diciumi aromanya yg nyengat bgt

3. cream tabitha
    Beli krn packagenya sama bgt kaya cream joyagh , dari mulai ada toner,daily cream,night cream, dan tau gaaa serum ya ituloooh ada ecerannya dan harganya ak beli 7.000 aja !!!!

Tabitha ak pake di jidat n leher aja, toner +night cream/day cream, setelah pake jidat mulussss , ga putih bgt si tp emg ga ada jrwtnya samsek. Ak pake selama +/- 1 minggu

Setelah baca2 n ketemu apa itu gajebo yg sbnrnya, ak stop pake dan sekarang jidat dan sekitar leher muncul jerawat gede2, bengkak dan bernanah Hidden Content
    Sedih bgt rasanya, tpi skr lg pemulihan d dokter spkk, dan alhamdulillah udh mendingan

Cream gajebo it ak simpen buat bukti k tmn2 klo emg ciri2 cream gajebo sprti it, wiiihh serem

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaaa makin lama makin serem ni cream2 gajebo >.<
    pokonya cantik ga mesti PUTIh yaa, yang penting cerah dan sehat. kalo putih ntr diqira pocong. hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tamanta Hidden Content
    Aku mau nnya ni sist2 sklian, ada yg tau cream sari gk? Udh ber bpom sih, pas aku search di bpom jg ada, trus testynya juga bagus2.. ada yg pernah pake ga? Mohon informasinya sist2 yg cantik sklian Hidden Content
    Iya nih sis, keponakan ak ad jg yg pake, ga smpe seminggu udah putih mukanya, tpi ngelupas dlu, ak baca d boxnya "whitening in 7 days" tp ciri2nya sama kaya cream gajebo "kuning & putih" tekstur ga merata n baunya lumayan menyengat, cream sari ada 2 jenis kan? Buat kulit Berminyak & normal, semua no.pom yg trtera di cream sari udah saya cek, dari sabun, day cream n night cream, tp cuma 1 yg trdftr yaitu night cream for "NORMAL SKIN" so gmn dgn yg Berminyak skin ??? Hha , Tp over all msh meragukan menurutku, CMIIW Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi baru aja muter2 tanah abang dan masih aja nemuin seller2 yg masih majang cream2 gajebo dietalase nya hadehhh -_____- mulai dari cream natural99, krim esther, walet,paketan A-dha dan krim2 aneh lainnya, hadeh udah tahan tawa aja pas liatnya, mana tokonya lumayan rame pula, prihatin :|
    Sekian.

Page 567 of 1071 FirstFirst ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 617 667 1067 ... LastLast