Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 561
Page 561 of 1071 FirstFirst ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 1061 ... LastLast
Results 8,401 to 8,415 of 16063
    Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Sheffyne
    Gw bbrp minggu atau sebulan yg lalu ada nanya jg soal citra dithread ini.. Dan citra ga ngluarin produk siang malam say.. Klo liat web unilever jg ga ada.. Dan yg siang malem itu kliatan bgd jg sih kemasan nya ringkih bgd kan ya.. Ponds jg ad yg palsuin dbkin siang malam jg -___-..
    Waspadalah -___-..

Kyna mending klo beli kosmetik di dept/drug store atau smcem care4/hypermart gtu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karena kagak ada kerjaan, iseng2 gw jadi SR di thread ini. ampun de baca postingan soal joyagh ini. akhirnya penasaran gw follow aj akunnya joyagh maupun hatersnya di IG. lumayan nambah pengetahuan gw soal krim2 gajebo, tapi emg dari dulu gw orgnya selektif bgt milih skincare, kalo gak krim dokter spkk ya produk otc yg bener2 jelas juntrungannya. dan muka gw syukurnya si gak ada yg macem2. krn prinsip gw, buat dapetin muka yg putih dan kinclong itu mah gampang, tapi buat muka yg bright dan sehat itu yg susah. Hidden Content

Platinum Swargacantika's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomong" lulur, mau review dikit yah, aku barusan coba lulur ibu, belum ada bpom nya sih tp iseng aja coba karna bilangnya nih produk bisa bikin kulit halus, mulus dan cerah. Lulurnya dibilang herbal, dikemasan ngk ada ingredientnya tp ada tulisan 100% Indonesia. Teksturnya bubuk coklat, cara pakenya dicampur air, dibalur ke kulit tubuh, tunggu kering baru gosok. Pas mandi pagi hari ini, untuk pertama kalinya aku coba (paket baru datang kemaren sore), baunya kayak bau bakaran gitu, pas dicampur air dan dibalur ke kulit, ngk panas atau gatel, daaan aromaanya ini sangat familiar dihidung aku, aroma kopi (aroma biji kopi yg dibakar) trus pas liat butiran kasarnya aku yakin banget ini bubuk bakaran kopi. hahaha..wajar aja dibilang herbal Hidden Content biar ngk ada bpom aku yakin lulur ini aman. Pas selesai mandi aku cuma ngerasa halus mulus aja tp ngk cerah*mungkin ngk instan juga hasilnya yaa.. selama mandi aku jd senyum" sendiri karna inget masa kecil dulu, aromanya bikin inget kampung halaman nenek ku yg mmg terkenal sbg penghasil kopi di sumatera Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Post Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Hidden Content Originally Posted by [B
    katieyunisa[/B];3316377]nastitika
    krim sari lg heboh tuh makk di ig fb dll, emang ada no bpom nya yah? boleh share dong, penapsaran
    habis packaging dan set2nya sama ajah kyk skincare krim abal2 racun yg lain ituuhh
    qnanz
    aku liat di ig sih banyak yg share nomer BPOMnya. Day cream sari NA18120100072, night cream sari NA18120100291, sabunnya NA18121201627 trs sellernya pake tulisan "garansi uang kembali jika produk tidak asli" tapi aku liat di tokopedia harganya macem2 deh, paling murah 85rb. Yang aku liat di ig itu harganya 180rb. Yang bener yang mana yah Hidden Content

---------- Post added at 06:33 PM ---------- Previous post was at 06:28 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by thereds Hidden Content
    karena kagak ada kerjaan, iseng2 gw jadi SR di thread ini. ampun de baca postingan soal joyagh ini. akhirnya penasaran gw follow aj akunnya joyagh maupun hatersnya di IG. lumayan nambah pengetahuan gw soal krim2 gajebo, tapi emg dari dulu gw orgnya selektif bgt milih skincare, kalo gak krim dokter spkk ya produk otc yg bener2 jelas juntrungannya. dan muka gw syukurnya si gak ada yg macem2. krn prinsip gw, buat dapetin muka yg putih dan kinclong itu mah gampang, tapi buat muka yg bright dan sehat itu yg susah. Hidden Content
    iya makk aku awalnya ngefans sama ellend, mana mukanya kalem bgt ya. Tapi setiap ada yg nanya BPOM krim CRnya selalu dihapus bahkan orangnya di block. Dia jualnya mahal pula sampe 400rb Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Swargacantika
    Say bukannya lulur ibu udh fix gajebo yaa? Wkt itu aku liat di redaksi trans7,bpom liatin produknya gt dan aku liat slh satunya ada produk yg tulisannya lulur ibu,,cmiiw

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tianarestiana
    Makkkk jangan pake itu, BW fast cream itu 100% gajebo, gw mantan pemakainya. Coba guling2 dikit ke belakang deh perasaan gw prnh post soal ini
    *guling2*

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua..gw mau berbai info dikit neh,nemu di kaskus td, sp tau berguna dan bisa jd patokan

Berhati-hatilah pada suplemen yang tidak berani mengiklankan produknya di media massa

Dengan memasukkan iklan anda ke media massa, berarti produk anda akan diawasi oleh Depkominfo, YLKI, dan kalangan medis dan professional. Produsen suplemen “abal-abal” seringkali menghindari iklan di media massa ini, mereka lebih memilih promosi dari mulut ke mulut ataupun melalui website atau brosur.

tp gw rasa bukan cuma suplemen aja deh, skincare etc juga termasuk kayaknya
    Last edited by rezkyong; Jun 22, 2013 at 07:23 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pinkpatrick : iya say emang gajebo ( ngk ada bpomnya cm ada no.merk dagang aja ) aku sadar gajebo pas barang dateng, liat kemasan ngk ada no.bpom nya Hidden Content tapi yah sudahlah tetep aja aku pake sayang duit Hidden Content sm penasaran jg, eh pas buka ngk taunyaaaa..kayak bubuk bakaran gitu ada campuran bubuk kopi juga kayaknya Hidden Content hahahaha..mending beli kopi aja sekalian kalo tau gitu Hidden Content kenapa aku bilang sepertinya aman krn aku mikirnya nih produk pure bahan rempah (lebih tepatnya sisa pembakaran biji kopi dll). Kalo kamu orang sumatera, pasti tau kan kalo ada kenduri (hajatan) kita biasanya ada masak" pake kayu bakar, nah itu produknya persis sama kayak bubuk hasil pembakaran kayu itu ditambah bubuk bakaran biji kopi, hahaha..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau milky dress hologram?
    kira-kira bermekuri gak ya :/
    Last edited by xylena; Jun 22, 2013 at 08:30 PM.

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nastitika
    kalo masih 1 page jangan di quote

xylena
    milky dress bukan kayak cat gitu ya putih kayak di bedakin, macam yesta CMIIW

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rezkyong : glutera masuk di koran lokal (kaltim pos) say, tapiiii... coba kamu cek page" sebelumnya disitu ada bahas tng glutera Hidden Content

---------- Post added at 12:15 AM ---------- Previous post was at 12:02 AM ----------

Nah yg masih ragu itu adalah krim sari, ditempatku krim sari ini dijual di apotik besar dan pas aku liat paketannya ( day/nigth/sabun) di brosurnya itu ada no.pomnya tp ragu karena krimnya pearly gitu. Tapi aku sih orgnya "free" artinya kalo ada yg mau pake sih monggo" aja yg pasti kalo aku sih udh trauma pake krim" gajebo gini.

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini cm pendapat saya aja yah...
    Jgn lgsg percaya deh sm org2 yg jual krim2 ga jelas
    Jgn hanya krn mereka nampilin muka2 yg mulussbg bukti cream mereka bagus trus lgsg percaya gt ajaaa

Hari gini dah ada aplikasi foto camera 360 yg bikin muka hancur jd cakep di foto. Jd jgn lgsg percaya hanya lihat hasil foto nya..
    Mendingan mahal ke dokter jelas ga pk takut ini itu.

Resident mikamomo's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ada yg pernah denger atau coba produk 'Batrisyia skin care?' Nih link-nya Hidden Content
    Klaimnya sih herbal, testinya menggiurkan banget.. Cuman gw masih ragu nih skincare abal2 apa bukan.. Share ya yg udh pernah pake/pernah tau.. Thx Hidden Content

Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mikamomo
    batrisiyia kyknya produk rumahan deh, bener herbal, dia bikin2 sendiri semua produknya dan di share, kemaren aku baca postingan dia cara bikin sabun batangan sendiri, ada tuh di thread bar soap di absolute grooming. dan dijembrengin semua alat+bahan2nya, dia juga ngelayanin klo kita mau nanya2 gitu via email. soal ada bpom ato gaknya ga tau deh, tp menurutku sih aman yahh secara dia jembrengin bahan2 trus ngelayanin pertanyaan2 gitu. cuma aku sendiri blm coba, kepengen beli sabunnya hihihi oot deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mputdeee Hidden Content
    Seriusan deh emang ada cream360 itu dari thailand aku kira cuma becanda aja :s
    Tube gitu warna kuninh ada gambar camera nya juga.
    Coba aja cek hastag #cream360 di IG

Ampun smakin aneh-aneh aja cream-cream sekarang -___-
    Iya, apalagi tulisannya SPF 100
    Gilaaaaaaak !!!
    Dibikin kebal matahari kali yah

Page 561 of 1071 FirstFirst ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 1061 ... LastLast