Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 541
Page 541 of 1071 FirstFirst ... 41 441 491 531 539 540 541 542 543 551 591 641 1041 ... LastLast
Results 8,101 to 8,115 of 16063
    Quartz sutan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

shayn belom tau juga.. tp kayanya sih vitamin kulit... obat minum gt.. bentuknya kaya susu gt katanya... serem juga ya kalo gajebo.. soalnya di IG lg booming jg... yg followernya banyak juga pada pake.... tampak meyakinkan. tp tetep aja serem...

zoe.. sepertinya sih ga ada... iya mahal bgt ne si glutera jg 750rban.. mana obat minum.. serem kalo gajebo...

kemaren juga yg si penjual cream CR di IG itu yg sekaligus artis hijabers... pas dimintain BPoM nya si CR ga di jawab2 ... giliran nanya yg laen dijawab.. haha skr banyak bgt yg jual cream CR... sm Glutera...

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs_uwiee,cb bantu jawab y..ak jg ga tau y apakah tathion ini gajebo apa bkn,cm adikku kan selalu suntik putih di klinik yg ada di otista itu,trus sm dokternya slalu aja diksh vitamin utk diminumnya itu y thation itu..emg sih slm dia minum vit itu + suntik putih jg dia jd putih bgt,tp pas dia berhenti kulitnya lgsg berubah jd kusam en lbh hitam dr kulit asli nya dulu sblm dia konsumsi vit itu..jd kl ak blg ga recomended deh itu vitamin,krn menimbulkan ketergantungan..hth..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thx u Mommy_claudy, ngeri deh ya, temen gue tuh punya masalah dgn bekas jerawat and dia tertarik tuh tathion, cuma ya gue baru pertama kali denger jadi tanya sini aja dulu dah haha
    Dia udah desperado banget kek nya karna make apa2 ga mempan, and dia mantan pengguna gajebo juga.
    *dulu gue pernah dtawarin juga tapi karna dah baca dsini jadi ogah deh hehe*

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indahtrimawarni bantu jawab ya cyiiiin . Aku juga berhenti dr gajebo gak kenapa2 , gak ada jerawat sebiji pun atau muka jd kusam (soalnya sbelum pake jg gak kusem sih) . Kamu cek aja dulu nomor bpom nya say . Dan guling2 ke belakang , apa ciri2 cream dr pure mirip sama yang dikategorikan "gajebo" Hidden Content CMIIW

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies tanya dong kalo misal kita cek nama kosmetik di web bpom trs gda resultnya brrti kosmetik itu gajebo yah?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all..nubie nih,share sdikit aja klo ** pernah pake cream gajebo (baca:cream walet) 2th lalu beli 1paket 300rb an, cm pake cream mlmnya aja trus krn ga ada efeknya di stop aja de, nah bbrp bln lalu kena cacar tuh niat hati pengen ilangin nih bekas cacar nah cb beli lg tuh cream gajebo dpt dgn hrg 35rb sajah..bru bbrp kali pake krn mls n ga ada hasilnya lepas deh tu cream...ehh stlh bbrp hari jd bruntusan n di dagu jd rajin dtg tuh sang jrewi..huaa bete n desperado akhirnya cb beli w**d**..kt mba spg nya 'pake cream ga jelas ya mba' (sambil senyum2 gtu doi) ktnya disuruh cb dl aja semoga cucok...baru bbrp kali pake sih enak dipakenya tp blm kliatan hasilnya...mungkin butuh proses....semoga back to normal ya

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkpatrick
    belum tentu. misal kamu ketikkan merk "sulwhasoo" ga bakal muncul di web bpom karena memang merk tersebut belum resmi masuk ke Indonesia & belum terdaftar di bpom. yang bikin gajebo bila suatu produk mencantumkan no bpom & ketika dicek nomer tersebut tidak valid atau tidak sesuai dengan nama produknya, pastilah itu produk gajebo.
    atau ketika tanya sama penjualnya apakah produk tersebut ada bpomnya & dijawab "sedang diurus" byuh pastilah ada apa2nya. karena produk yang BENER pasti ngurus ijin usaha, ijin edar termasuk bpom, sebelum dilempar ke pasar Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Isandy
    Thanks maak pnjelasannya,,iyaa tp ini mh aku iseng2 coba cek produk onlen,,hehe yg jualan dfesbuk gtuu,foto2 org yg udah pke menggugah selera bgt wkwkwk
    Trs aku tanya udh ada bpomnya? Dia jwb sih udh dpt izin bpom,tp aku belom cek lbh lg sih buat tanya no pomnya ituu,pas aku search aja lgsg nama produknya,tp kagak ada hasilnya -___-

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkpatrick
    hmmm kalo yang model jawaban seperti itu biasanya yah bisa ditebak "ga jelas" deh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, ini ada link yang mungkin bisa ngerangkum sebagian yang teman2 bahas disini Hidden Content

Emang ampunn deh ya krim2 gajebo ituu!!

Oya, beberapa minggu lalu sempat nonton di metro tv tayangan investigasi obat2 palsu, termasuk dibahas krim2 gajebo, salah satunya tabita disebut2 tu. Jadi katanya ada dokter kulit ternama yang dapet pasien mukanya parah karena pake krim itu, yang dibahas diacaranya setelah ditelusuri itu dari Malaysia tapi ga jelas siapa yang bikin.. Makin hati2 ya guys..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quea
    Tabitha ada tretnya sendiri. Sudah masuk daftar bpom sebagai produk kecantikan yang berbahaya. Sudah banyak yang sadar ga mau pakai tabitha, tapi masih banyak juga yang "ngeyel" tetap pakai tabitha. Dan parahnya, masih banyak yang "ngeyel" jualan tabitha pisan.

Resident Indahtrimawarni's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BundaCaesar : sbnrnya klo dr tekstur & penampakannya Dr. Pure ini lbh baik drpd krim2 gajebo yg diobrolin di bbrp page keblkg. Tp mgkin skala atau peracikannya lbh profesional *ngarang, jd hsilnya lbh meyakinkan.. Hehehe.. Kyak tabitha tuh kan hits bgt, trnyta gajebo jga.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw uda langganan dokter kulit barengan ama nyokap, kk n sepupu2 gw slama berthn2. Trnyata tu dokterr jg pake hidroquinon n mercury buat smua jenis krim racikannya krn supplier hidroquinonnya tante gw jg. Heeddéèêhh dokter kulit terpercaya aja Ъќ ßî§ã lepas dr racikan bhn berbahaya palagi krim gajebo gitu. Pantesan aja kk gw yg dokter begitu cium baunya krim tu dokter Ъќ mw samsek coba pk krim itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya, kalo shanaya itu termasuk dalam daftar obat yg berbahaya apa ngga?

Immigrant shayn's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran sama cream CR dan glutera yg diomongin sutan, jadi browsing2 deh...
    mencium kemiripan antara cream CR dengan cream babypink ya.. cuma ganti logo dan kemasan kayaknya hehee...
    kalo yg glutera, suspect gajebo juga kayaknya... rata2 produk2 gajebo gitu punya ciri dan "taste" iklan yg sama, lebay..

Page 541 of 1071 FirstFirst ... 41 441 491 531 539 540 541 542 543 551 591 641 1041 ... LastLast