Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 535
Page 535 of 1071 FirstFirst ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 1035 ... LastLast
Results 8,011 to 8,025 of 16063

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Hidden Content Originally Posted by sussannV Hidden Content
    lollipop13 sorry tunangannya cewe apa cowo ya? Hmmm mungkin dia ga enak kali mau ngaku pake... baiknya ingatkan dia kalo bahaya mercury dkk kayak apa.. serem soalnya nih... beneran loh.. kalian mau nikah kudu hati2... apapun perawatan yg dijalanin lebih baik dibawah pengawasan dokter aja... lebih berfikir ke masa depan... apalagi kl baca page belakang2... dikuak sudah apa hasil dari keracunan mercury....
    thisella haha iya... aku belon kinclong2 pake erha..sisa bekas jerawat n pori2 blm kecil.. kadang kl ga inget forum ini... pengen dehh pake jalan pintas ituuu... betulan kadang ampunnn ini hati... kl ga inget masadepan... pengen kinclong muyus kinyis2 hehehe
    tunanganQ cwo mbak, uda Q kasih tau bahaya merkuri, tp dia malah marah2, sulit banget dkasih tahu..[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 05:46 AM ---------- Previous post was at 05:44 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by Pink Hidden Content
    dulu juga aku hampir kerayu sm si walet ini, malah tanteku yang recommend aku jg yakin sih tanteku jg ga tau klo krim itu berbahaya untungnya mamaku bilang ga usah pake krim begituan takutnya ntr muka jadi rusak.. syukur deh ngikutin saran mama jadi ga sempat dipake padahal udah beli harganya 200rb.. *nangiss guling2*
    Krim walet gtuan mah d tempatQ cm 5rbu per pot mbak, mulus sih, tp muka jd putih bangeet, leher n yg lainnya item, hehe..
    Last edited by lollipop13; Jun 5, 2013 at 05:49 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sissy86, thx ya say atas sarannya. iya si asthinforce itu emang bagus bgt ya. dulu aku pernah konsumsi itu. aku si uda coba untuk detox sendiri pake jus dll yg alami gitu. tp kynya blm ada efek. cm berasa lebih fit aja ke badan. tp ke kulit blm ngefek. aku so far cuma konsumsi multi vit aja sehari2. sama tambahan redoxon aja kl lg kurang vit. tar coba aku tambah asthinforce. tq ya say..

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aih, gue baru nemenin cece gue ke dokter suatu rs and itu dokter ngasi cece gue obat2an gajebo. ada immortal2an, gue tau yg asli gk gitu facial washnya, sun block no brand yg lengket kayak lem, dan krim kuning putih ><.
    pas pulang ke rumah langsung gue minta buang aja, mendingan pake yang jelas2 aja deh.
    mana pas dokternya nanya cece gue pke skin care apa, cece kan jawab "kiehls", eh tuh dokter malah bilang "jangan pake yang macem2, pake yang dari sini aja"

dalam ati gue bilang 'ini dokter mau jualan apa mau jadi dokter sie? kok kayak asal2an gitu ngecek keadaan muka pasien?'
    gak nyangka aja dokter rs kayak begitu, serem bangetkan, gk kebayang berapa orang yang perawatan disana, nggak ngerti krim2 gajebo dan kena ><. haah..itulah klo jadi dokter cuma pingin duit doank.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Castiel10
    Merk immortal ya? Kykx itu bkn gajebo deh say. Ada kok tritnya tersendiri. PT.Immortal Cosmedika mmg mengeluarkan skincare yg bekerjasama dgn klinik2 kecantikan dan dokter kulit. Jd skincare ini tdk dijual bebas ato online.

Immigrant ayushasya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

castiel10 : ehmmm,,ga semua krim putih kuning + ga ada labelnya itu gajebo,, dokter spkk biasanya jg krim2 nya begitu. trus klo dia praktek di RS, kaya nya gak berani kasih gajebo.. kecuali klo praktek pribadi, di rumah atau mana gt,, cmiiw Hidden Content

Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sissy86
    iya, aku tau kok immortal, cuma ini immortal yg dikasi beda ama diweb say. merknya juga cuma tempelan sticker gitu, persis kayak yang di jual os2 gitu. harganya juga cuma 50 rb -_-'. mknya tadi aku bilang immortal-immortalan Hidden Content

ayushasya
    masalahnya yang dikasi dokternya ini obatnya gak ambil di apoteknya, tapi lagsung bayar di dokternya. biasanyakan ambil dikasir apotek sekalian bayar semua, ini nggak, dokternya yg nawarin langsung. soalnya gue pernah kena tabitha dan itu sama persis kayak tabitha isinya ><.
    gue juga tadinya mikir, masa sih ini gajebo, tapi setelah gue bandingin ama tabitha gue yg msi gue simpen di kulkas untuk bahan perbandingan, sama persis...
    dokternya juga naro obat2 yg dia tawarin sendiri itu di tas gede gitu, jadi bayar ditempat, bukan dikasir rsnya
    Last edited by Castiel10; Jun 5, 2013 at 02:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Castiel10
    Immortal emang murah2 harganya ..........

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seller indonesia ada-ada aja deh idenya, gemes jadinya aku.
    Muncul lagi generasi BEDAK BONEKA THAILAND, kalau mau mikir ama akal sehat ya.. Mana ada nama bedak di thailand pake bahasa indonesia kalauu emang beneran dari thailand namanya kan pakai bahasa thailand.
    Kemarin juga liat di BBM serum korea juga ada krim pagi dan malamnya. Huft deh ama kelakuan kayak begono Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ missdiandra, amira memang betul produk pinoy, kemasannya juga elegan gitu. tapi pas liat teksturnya, berasa ga sreg gitu, warnanya kek pasta gigi gitu, baunya juga, teksturnya kurang homogen. walopun ada ingredient listnya juga, tapi gtau kenapa ** takut makenya, jadi kubuang akhirnya, padahal lumayan mahal juga belinya

---------- Post added at 02:54 PM ---------- Previous post was at 02:47 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by flosheren Hidden Content
    bener gak ya, ktnya krem geje itu bikin muka kita jadi gak balance lg setelah kita stop pemakaiannya. contoh, dikasih obat anti jerawat, yg ada malah panen jerawat di muka kita. aku lg ngalamin yg masalah muka berminyak. sebelumnya muka aku ga terlalu berminyak, skrg jd oily bgt n susah pake make up, meskipun perawatan uda ga pake yg untuk kulit berminyak. kulit aku jg jadi sensitif skrg. cm bs pake sabun cuci muka aja. kalo dikasi krem2 perawatan langsung bruntusan n jerawat bermunculan. gmn ya cara netralinnya..

@flosheren
    kalo dari luar, bisa maskeran madu asli tiap hari. dulu ** pake krim ga jelas gitu, gonta ganti mulu, trus pas lepas malah jerawatan bruntusan ga ilangg ilang, akhirnya ** maskeran madu tiap hari, lumayan membantu, jadi pada kempesan jrawat2nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo inget jaman pke krim gajebo, itu kayaknya jaman terkelam dlm perawatan mukaku...
    Tiga kali ganti krim gajebo, akhirnya insap setelah baca forum ini. Yang bikin mo nangis itu ya pas masa-masa gudbay dgn krim gajebo itu, muka lgsg perang dunia.

Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serenity_rei
    penampakannya kayak gini dear, aku ragu ini yang asli ><

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lanesha, skrg juga masih kelam nih wajahku slepas dari krim gajebo, msh byk bekas item2nya trus yg point pentingnya, wajahku ga putih lagi kek dulu, kembali ke sawo matang. sbnernya hampir2 ga kuat sih, liat muka kayak gini, pgn balik ke krim gajebo, tapi ditahan2 supaya ga tergoda lagi

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Castiel10
    What??? 50rb??? Murah amit....itu pelsong deh. Mana ada immortal hrg segitu hahahahaha. Tega banget tuh dokter.

Immigrant shayn's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Castiel10 Hidden Content
    aih, gue baru nemenin cece gue ke dokter suatu rs and itu dokter ngasi cece gue obat2an gajebo. ada immortal2an, gue tau yg asli gk gitu facial washnya, sun block no brand yg lengket kayak lem, dan krim kuning putih ><.
    pas pulang ke rumah langsung gue minta buang aja, mendingan pake yang jelas2 aja deh.
    mana pas dokternya nanya cece gue pke skin care apa, cece kan jawab "kiehls", eh tuh dokter malah bilang "jangan pake yang macem2, pake yang dari sini aja"

dalam ati gue bilang 'ini dokter mau jualan apa mau jadi dokter sie? kok kayak asal2an gitu ngecek keadaan muka pasien?'
    gak nyangka aja dokter rs kayak begitu, serem bangetkan, gk kebayang berapa orang yang perawatan disana, nggak ngerti krim2 gajebo dan kena ><. haah..itulah klo jadi dokter cuma pingin duit doank.
    tuh dokter gak tau merek kali yak? masa kiehls dibilang "macem-macem" hahaha...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Immortal itu ga boleh dijual online atau bebas, ada yang udah pernah kontak pihak immortal kok, kalo ada yg jual di web itu pasti bakal ditanya sama pihak immortal, distributor darimanaa..

trs immortal memang harganya ga mahal kok, dan dokter2 kulit kan rata2 kerjasama sama immortal krn komposisinya yang lebih ringan, dulu pernah pake krim dokter yg immortal termasuk bedak pulvus dll gt, tp ya gt di gw sih ga gt keliatan efeknya dlm wkt dekat, hampir ga keliatan malah, jd tertarik ke brand negara sebelah deh Hidden Content

oiya kyknya ada yg blg kampanye anti gajebo ya, gw setuju tuh Hidden Content soalnya percuma ngasi tau penjual, kenalanku yg jualan itu udah tau kok soal gajebo, tetep aja di jualan terusss di promosiin kemana2 terus dehh, ndableg banget Hidden Content

Page 535 of 1071 FirstFirst ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 1035 ... LastLast