Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 534
Page 534 of 1071 FirstFirst ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 1034 ... LastLast
Results 7,996 to 8,010 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

@velvet_may,
    jerawatku aku totolin pake pt essence kanebo jadi menciut si. tp ya gitu2 aja ga ada perkembangan apa2. ga ilang, ga meradang. tp kynya lama2 jadi item. hiks..
    aku takut ke spkk tar disuruh pake krem2 dokter yg bikin ketergantungan lagi. aku dulu pake krem dokter indriati kusuma, yg ada kandungan hydroquinon. wuihh untuk lepasnya perlu setaon on off tuh. soalnya bruntusan. aku lg mikir apa mendingan aku facial aja minta dipencet ya. tp takut juga jadi berbekas.. jd bingung. ilfill aja liat jerawat nangkring ga ilang2. secara aku biasa ga pernah jerawatan..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduh ngeri2 banget yak cream2 ituh... huhuhu jadi pake apah donk... ada yg pernah denger perawatan wajah cantik gaks yg di surabaya? aku make itu ciri2nya ko seperti ada merkuriang jugak yah? hiks...

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angelaru geser deh ke beberappa page belakang,ada yg review cantik disurabaya,katanya sih geje tp ga tau kl ak krn blm pernag kesana heuheu,tp udah ada yg prnah review

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buset... ak pernah kejebak juga sama cream gak jelas, gara2 kepo sm jualan olshop yg selalu menggaungkan promo2 lebay. trus ak semepet pake creamnya beberapa bulan, nama creamnya: cream walet. nyoba beberapa jenis, plus body lotion, serum. pokoknya komplit deh. emang sih dipake ngefek, secara waktu itu pengen cling krn mau nikah. tiba2 aku dikasih tahu sm adeknya suamiku buat menghentikan pemakaian, soalnya adeknya itu aktifis lingkungan yg udah neliti tentang merkuri. buat apa cling tapi bikin penyakit, ya gak sis? cream walet masuk dlm skin care berbahaya. ya sutralah... akhirnya ak stop deh... skrg lagi hamil dan rada takut buat perawatan. mana jerawat pada bermunculan lagi... skrg cuman pake minya zaitun aja, dari pada gak dirawat sama sekali. cari yg aman dulu deh sekarang.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo kita mau nginfoin ke bpom untuk disidak gmn sih carany? di pasar baru bdg ada tuh krim gaje,n pas aku liat byk ibu2 tertarik pdhl penjualnya aja mukanya bopeng tapi ditutupin make up tebelll. Trus jg aku pernah jd korban krim gaje salon di mtc,karena kemakan iklan di koran habis jaminannya uang kembali...
    kalo ngeliat yah,di bandung ini byk yg mukanya putih tp kalo kena panas kayak kepiting rebus,atp putihnya putih aneh,ga cerah alami.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gampang2 susah juga mnrtq bt menghentikan peredaran cream geje gt, hbs nya rata2 wanita indo pada kepingin putih mulus dlm waktu singkat, jd lah penjualan cream2 geje d indo kian marak, klu diingetin malah rata2 pada sewot, blng e qt sok ikut campur, hadeHidden Content mami q kemakan iklan jg ada yg jual cream geje ke sekolahan nya dibelilah itu cream pagi, malam plus sabun muka nya lmyn boo 200 rb padahal jelas geje sejenis cream wallet,,pas dibilangin ngeyel soalnya flek item nya ilang kurang dari seminggu, trs tak ksh artikel2 d internet baru pcy n dibuang itu cream2 nya,,#sorry curcol kepanjangan... jadi mnding qt melindungi dl orang2 deket qt dl, kelga, sodara ama temen2 bt g tergiur sm cream geje2 gt

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

windy, iyaa bener wanita indo tu rata2 mindset nyah...putih=cantik Hidden Content
    jadi dehh ga peduli apa yg di pake segala gajebo pun dicoba...
    gw jg waktu blm kenal FD pernah jadi korban putih kuning lengket sialan ituu...
    thanks God..gw pake cuma sebulanan n diaa menimbulkan iritasi agak pedih n sdikit bruntus di gw..
    jd gw berentii makenyaa...
    untungnya skarang udah sembuh..cuma agak sensi jd nya muka gw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener gak ya, ktnya krem geje itu bikin muka kita jadi gak balance lg setelah kita stop pemakaiannya. contoh, dikasih obat anti jerawat, yg ada malah panen jerawat di muka kita. aku lg ngalamin yg masalah muka berminyak. sebelumnya muka aku ga terlalu berminyak, skrg jd oily bgt n susah pake make up, meskipun perawatan uda ga pake yg untuk kulit berminyak. kulit aku jg jadi sensitif skrg. cm bs pake sabun cuci muka aja. kalo dikasi krem2 perawatan langsung bruntusan n jerawat bermunculan. gmn ya cara netralinnya..

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyokap gw juga pernah tuh bawa pulang krim geje tutupnya warna pink gak ada tulisan apa2nya katanya itu krim dokter apa gt dibeli dr temenya saking ngerinya gw nyokap pake itu krim geje langsung gw kasihin dia history of whoo gw bilang pake itu aja lebih mahal daan terjamin produk jelas bukan produk geje macem yg dijual temennya. Untung nyokap langsung mau setelah gw bilang klo pake krim geje nanti klo berenti bisa jerawatan gak berenti2 nti makin malah untuk penyembuhannya

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flosheren
    Mesti di detox dl dr dalam tubuh racun2 akibat cream geje yg dulu2 say.
    Minum aja tiap hari 1 butir asthinforce sbg antioksidan. Dia cocok utk kulit berminyak. Dan jgn minum vit.E ya, cos dia bisa memicu jerawat buat yg tipe oily. And jgn lupa pake pelembab yg ringan dan sunblock tiap mau keluar rmh. Itu aja deh perawatanx, ngga ribet pula.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakakk, mau tanya dong skali lagi hehe EMC alias egyptian magic cream itu bahaya gak ya? Abisan masuk ke tritnya rada ngebingungin Hidden Content ada yg bilang bahaya, mengandung steroid, tapi ada yg bilang engga bahaya
    Thanks before Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temenku ada yang kayak joyagh gitu, kebetulan sebenernya dia aslinya bersih sih walo gak putih2 banget, nah sebelumnya dia mulus banget pake krim gt, ya mirip bgt sm joyagh gitu, tapi akhir2 ini, jerawatnya banyak merah2 kecil, trs pori2nya guedee bangettttttt Hidden Content Hidden Content tapi di foto sih masih suka ga keliatan, kayak foto2nya joyagh gitu..

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku prnh beli krim walet gth di ol shop, soalnya tmen"ku yg pake mukana jd mendadak putihan ama mulusssss banget kaia porcelain pdhl dulunya mukanya lbh jlek dari aku #ups
    Tp krn bkn mukaku yg udh oily makin kaia tambang minyak jd kustop ama kubuang aj =) aku plng kesel kl liat produk yg ga cocok nangkring di meja rias pasti kubuang aj =)
    Eh paz kapan iseng" browsing tentang krim walet ternyata bahayanyaaa ckckckck pdhl aku beli satu set ada krim pagi yg warnanya putih ama krim malem warnanya agak kuning itu 300 ribu
    Lumayan mahal scr aku msh mahasiswa

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pernah makkkk kena racunnya krem walet putih kuning yg dijual di olshop, sedih dah kalo diinget2 kenapa gampang bgt kemakan promosi huhuu 😭 mungkin krna waktu itu ane desperado bgt saama jerawat yg betah bgt dimuka, tapi si walet itu kyknya ga gitu ngaruh di aku, paling cm bikin kulit muka jd putih (putih ngeri boo alias mayat) stlh lepas, muka jd rebound dan skrng lg proses penyembuhan :''')) doakan yah Hidden Content hiks ga lagi2 deh coba2 krim ga..je..bo...

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu juga aku hampir kerayu sm si walet ini, malah tanteku yang recommend aku jg yakin sih tanteku jg ga tau klo krim itu berbahaya untungnya mamaku bilang ga usah pake krim begituan takutnya ntr muka jadi rusak.. syukur deh ngikutin saran mama jadi ga sempat dipake padahal udah beli harganya 200rb.. *nangiss guling2*

Page 534 of 1071 FirstFirst ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 1034 ... LastLast