Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 533
Page 533 of 1071 FirstFirst ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 1033 ... LastLast
Results 7,981 to 7,995 of 16063
    Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

@rikapuspita » ngakak gue baca tu nama produk..safa dan marwa..korban sinetron kali ya maker nya.hihi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@infinite, mungkin juga, wkwkwkwk. tapi yg ** bikin heran warna krimnya ga putih kuning, ga pearly juga, tapi krimnya bener bener kayak pasta gigi pepsodent gitu teksturnya, baunya juga kek pasta gigi campur abu gosok deh. mau make takut banget. coz ** googling, nih krim yg jual cuman 1 org doang se indonesia.

oya, ini krim teksturnya perciiiiiiiiiiis banget sama amira magic cream, soalnya ** pernah beli nih amira dan ga kupake juga soalnya takut dgn penampakan teksturnya. ini link si amira
    Hidden Content
    Last edited by rikapuspita; Jun 3, 2013 at 03:24 PM.

Citizen Regia's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rikapuspita ngga usah dipake aja kalo ngga jelas. takutnya meskipun bukan merkuri, bahan2nya asal juga. ada yang dicampur semen putih dkk gitu kan, masa begituan dipakein ke muka Hidden Content
    nc15-20 ∷ cool undertone, dominant yellow overtone ∷ sensitive-dehydrated ❖

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@regia, betul juga ya, thanks atas pencerahannya. ** museumin aja kalo gitu.

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo leena paket cantik wajah di instagram @paketcantikwajah abal2 bukan y?

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rikapuspita
    bukannya amira itu produk pinoy ya?
    Lumayan kenceng tuh reviewny di thread pinoy hehe
    CMIWW Hidden Content

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kurenae, ya ampun say itu mah gajebo abiiiiis. uda keliatan tuh ada foto krim kuning sama sabun bening gajelas da testi heboh kaya mau kampanye. pokoknya krim krim model gitu gajebo semua say

Permanent Resident BujuBuneng's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kurena eve
    Yes, itu sama banget kayak krim-krim gak jelas yang kita obrolin sepanjang 533 page di trit ini. Seragam banget. Kalo emang dia bukan abal-abal, pasti produsennya akan memilih bentuk yang gak akan bikin dia dicurigai sebagai kosmetik abal-abal.

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sussannV
    itu wajah kok berminyak yah ?
    menurut gw bukann glowing tapi minyakan itu mah...
    keknya juga dah aseli cantik dr sononya hahhaha

oh iye
    gw juga habis liat di fb shopnya mereka
    testi hasilnya
    tuh muka2 tambah kinclong tapi minyakaaaaannn
    Last edited by sugarune; Jun 4, 2013 at 06:07 AM.

Immigrant sussannV's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarune hahaha iya itu kinclong apa oily idk... apa efek creamnya lengket? Misteri juga sih... org2 bilang itu.glowing.... gue jadi bingung juga deskripsi kulit muka bagus kayak apa....

Immigrant shayn's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama gak nengok tret ini.. eh ternyata ada merek baru ya.. amira, safa, marwa.
    ckckckck... kayak nama sinetron ajah.
    mending dihindari deh say kalo gak jelas ingredient nya.. daripada daripada kan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all,
    aku newbie nih disini. btw aku ada pengalaman pake krem pemutih juga. awalnya aku tertarik karena ada temen aku tuh mukanya bagussss bgt. bener2 bening n kinclong. padahal dulu biasa aja. trus setelah aku beli kremnya, n aku search di google, kok bentuknya mirip kyk krem yang bermerkuri. akhirnya aku batal pakai n cuma simpan itu krem di kantor. tp pas ada ade aku dateng, n aku kasi liat krem itu, dia coba pake sampe abis 1 paket. n muka dia baguuusss bgt. tergiurlah aku untuk pake juga. apalagi setelah dia lepas, katanya ga ada efek apa2. aku ikutan order lagi, n pake itu krem selama 2 minggu. ada 2 org tmn yg ikutan pake juga. setelah aku pake selama 2 minggu, setiap abis cuci muka, muka aku itu glowing bgt. tp bukan seperti glowing muka sehat. aku jadi takut. n mata kanan aku burem bgt susah untuk baca. dari awal pake krem, aku juga imsomnia, sampe aku harus konsumsi obat tidur. akhirnya aku coba stop krem itu. memang efek samping itu belum keliatan sampai kurleb 2 minggu setelah pemakaian. after 2 weeks, aku keluar jerawat gede, cuma 1 si, tp sampe sekarang uda sebulan lebih, itu jerawat ttp aja begitu, ga ada perubahan jadi matang, atau kering atau apapun. nyeselllll bgt uda berani cobain krem2 gituan.

aku beli kremnya nitip sm tmn aku itu. harganya 500ribu 1 paket, terdiri dari krem pagi (kuning), krem malam (putih pearly), sabun cair (orange), sama toner (orange). kremnya bnr2 lengket bgt. dan sabunnya itu baunya menyengat bgt. tmn aku blg itu racikan dokter.

---------- Post added at 09:09 AM ---------- Previous post was at 09:07 AM ----------

oya sebagai tambahan yg bikin aku makin ilfil, ada tmn yg mamanya jualan krem2 murah beli di pasar baru gitu. dia beli harga cuma 7ribu 1 pot, dan dia jual 70-100 ribu. biasa yg beli mba2 gitu. pas aku bandingin, ternyata tekstur, bau dan warna kremnya mirip2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

flosheren,
    wahhh gedey sekali untungny, dri 7rb ke 70rb, ckckck
    lha trus jerawatmi itu skrg gmn? gatal atw sakit gak rasany? mending diperiksakan ke spkk aj

Permanent Resident dinda03's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bujubuneng
    Stuju maaaaak sama pendapatmu, ayo dong kita semua para wanita cerdas bantu realisasikan. Bujubeneng, langkah pertama apa nih yg bisa saya bantu untuk merealisasikannya? Saya juga udah gerah banget ngeliat itu olshop jual krim geje betebaran dimana-mana, kasian temen-temen saya atau keluarga yg ga ngerti dan jadi korban. :'(
    Last edited by dinda03; Jun 4, 2013 at 10:41 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All,kayaknya qt ga bisa menyamaratakan kalo semua krim putih kuning itu bahaya deh. Kita tetep harus perhatiin teksturnya dan warnanya jg.
    Gw pernah pake produknya Larissa, warna krim paginya jg putih, malemnya kuning muda (lebih ke peach). Temen gw k dokter spkk, warna krim paginya jg putih, malemnya kuning jg. Cm yg dr larissa n spkk ini, warnanya gak ngejreng dan teksturnya jg ga lengket

Page 533 of 1071 FirstFirst ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 583 633 1033 ... LastLast