Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 530
Page 530 of 1071 FirstFirst ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 580 630 1030 ... LastLast
Results 7,936 to 7,950 of 16063
    Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

pinguland
    oh yah ? krim dari dokter manado ? weks gw dimanado nih
    tapi kok gw ga pnah denger yah ?
    apa karna gw emang ga pernah sentuh bareng2 krim begituan yah ? hehhe

Immigrant putri_keraton's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh eh kmrn sp ya yg doain si joyagh n ellend semoga kelihatan efek krimnya...eh barusan si joyagh upload radiologi...kok katanya lututnya ada seauatu....apa keropos tulang ya....hayooo...ngeri tu yg doain kemarin....wkwkwkwk....

Tp gak tau tu yg pake krim cr pada takut gak ya...pada kerasa gak ya sama krim mulus tp agak gaje...

Btw glutera aku pengguna aja...semoga bagus...selama ini sih jerawat kering tp blom putih tu 8 hari ini...tp agak cerah iya kata calin suami....kalo isinya glutathione mmg bagus....jn masuk gajebo donkkk...hahaha....maksa banget...btw tp produk mlm malah bagus kali say....dia gak pake iklan kali semua lgsg ke produksi...lht aja ky k-link.... gamat luxor...semua produk mlm malahan menurutq bagus...krna mlm tu ada persyaratan kali say....yg ikut apli lho ya...bkn mlm mlman

Immigrant pinguland's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarune,
    Iya namanya bgitu, g rasa itu jg nama namaan doank biar kliatan meyakinkan. Bisa aj produksi nya di jkt ato di manapun.
    Mungkin klo pk nama dokter si X Y Z di JKt, msh bisa di cari tau dulu mak..

Iya tu, tmn aku jg pk glutera, hrg ny 750rb yak. Pgn nyobain tp ga brani heheheee krn tkut...

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putri, kalo K-Link aku liat dulu emang gencar banget.. Dan sering liat ada tokonya di bbrp kotaku.

Tapi kalo glutera belom ada. Emang dimana sih kantornya??

Permanent Resident sheffyne_yuka's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serem ya baca thread ini... ibuku dulu sempet tuh pernah ketipu gitu.... beli bedak katanya sih dari dokter eva sama krimnya..... weee.. serem deh.. langsung aku suruh buang.. soalnya mencurigakan banget.. masa ia krim dr dokter yanng nawarinnya sales gitu..... serem deh... untung uda langsung aku buang.. aku bilang aja klo mama bau beli skincare atau make up mending beli yang jelas.... akhirnya pas hari minngu dia pergi ke supermarket beli garn*er... ( jelas produk dan produsennya).

oh ya temen deketku juga dulu ada yg pke krim geje juga.. entah yang walet atau apa.. pokonya sejenis.. gila.. mukanya putih banget.. (bahkan kalah sama aku yg perawatan di dokter)..... mukanya putih pucet gitu.trus lama2 koq kulitnya dia ky jadi tipis gitu... kadang liatnya serem... tapi klo dinasahatin takutnya dia marah.....

sempet tergoda juga dulu beli krim walet ke dia ( krna dia juga jualan itu krim) tpnya aku cuma pke sebentar soalnya koq krimnya wangi.. trus mengkilap2 gitu ... serem deh.. akhirnya aku buang aja deh... dan skrg setelah ada pemberitaan dimana2 soal krim2 geje ini.. akhirny adia berhenti pke... apalgi skrg dia lagi hamil.. untung dia udah berheenti klo gak kasihan nanti sama calon babynya....

dasar mang cewe gak bisa liat yg putih sedikit.. lgsg latah... TAT...
    Last edited by sheffyne_yuka; May 31, 2013 at 12:15 PM.

Immigrant sussannV's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri_keraton hehhe.. intinya kalo cream muka dibuat tanpa Izin POM ya apalah itu kalau bukan Gajebo fufufuufuu
    kenapa itu lututnya Joyagh? xp
    sugarune aku kasi liat deh penampakan mereka yg bikin semua-mua cewe mau pake... She's pretty... Hidden Content gue juga akuin cantiknya mereka <3
    Hidden Content
    Hidden Content

Cantik2 kann... Hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    oh my... itu beneran asli mukanya?
    maksud gw, adakah yang pernah ketemu mereka di real life?

Resident littleoneng's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tmn2 semua di sini..gw Selama ini jadi silent Reader FD...mau tanya...gw baru2 ini liat di online ada yg namanya cream zalfa...testimoni ya sih bagus2 dan Udah masuk BPOM....kira2 itu termasuk krim gajebo bkn yah??mohon pencerahan suhu2 FD..thanx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@littleoneng
    Sebaiknya baca page 1 dulu,jgn langsung lastpage.saya yakin km gak baca page 1 jadi km lsg tanya aman gak cream xxx,trit ini gak bakalan maju2 kalo setiap member nanyanya itu2 mulu padahal dihalaman depan udh dijembrengin dengan lengkap ciri2nya.

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SussannV
    Alamakkkjangggg.. Itu mukaa kinyiss bgd.. Gileee porselen bgd yaaa.. Ckckc...
    Hmm tp kita liat bbrp tahun lagi.. Apakah masih bgtu bntuk mukanya sodara2.. -__O

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Littleoneng
    Berdasarkn penampakan gbr produk zalfa di salah1website yg sy lihat, krim2nya tdk trmasuk ciri2 gajebo. Dan nomer bpomnya(cuman baru2nomer sy cek) beneran sdh trdaftar oleh pt pesona mahameru bogor. Tp ga smua produk trcantum nomer bpom cmiiw.. Monggo dcek dulu di website bpom kl niat beli

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys.. Mau tanya..
    Pernah ada yg dapet paket cream gajebo yg ciri2nya kek gini ga.. Krim pagi warna kuning lengket, krim malem warna kuning lengket ada titik2 merahnya.. Klo iseng dijilat rasanya manis.. Kemasannya warna pink, sepaket sama sabunnya warna bening.
    Soalnya nyokap gw baru beli krim kek begini dari tetangga dan ngeyel bgt kl ini aman krn terbuat dr sari madu (ktnya buktinya rasanya manis) aduuuuuuhh gw curiga ini cream gajebo scr gada embel2 bpom dll, ada yg pernah tau ga yah cream macam ini, please share...

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sussanv
    pake fotoeditor keknya Hidden Content
    gila itu toner warnanya ngeri aja ngeliatnya *tepokjidat*

pokoknya yaaa kalo poduk yg gk ada list ingredients nya trus gak ada bpom nya.
    mendingan jangan di pake deh, kulit muka cuman satu kalo rusak kan bahaya banget.

Immigrant sussannV's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yanti88 mulus2 banget khannn... hehehe dipikir pake camera 360 ya.. xp liat difoto2 mereka banyak dipuja puji... sempet sih cek ke fb nya lendsgalleryII disitu ada foto2 org yg kelupasan mukanya xixixi

lovesneyna iya cantik2 ya... katanya mereka kantongin ijin MUI..dengan ada sertifikat halal... imo... halalnya apa ga mengandung b#b* aja kali ya dear..

lovely hehehe aku ga niatan make begituan....soalnya gue sadar... kl2 beberapa taun lagi gue merried... gue ga bakalan tenang.... hehehehrh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan yah, lebih baik sblm bli ini itu cek dulu d bpom ada ga no registrasinya ya, cari dlu d mbah gugel website bpom, drpada ragu2 ** kmrn jga nyoba, n trnyata. Bsa lho, jd tenang pakainya

Page 530 of 1071 FirstFirst ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 580 630 1030 ... LastLast