Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 528
Page 528 of 1071 FirstFirst ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 1028 ... LastLast
Results 7,906 to 7,920 of 16063
    Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Insa putri
    Haduh masa temenmu ilfil gara2 liat pasien yg perawatan di larisa gak kinclong? Bilang ke temenmu,para psien itu lagi punya maslah dgn wjah mereka, karena itulah mereka ke Larisa untuk berobat. Ya kalo yg udah kinclong ya ngapain ke klinik. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misscute
    Ini jd citra hazeline statusnya gmn ya?
    Jd crtanya gw ke warung, mbak gw nitip bedak marcks.. Kemudian ada yang mau beli krim 99. Nah tuh warung jual krim 99 yang udh jelas gajebo dan kebetulan habis.. Nah temennya yg mau beli itu ngm gni, udah ambil citra hazeline aj yg bentuknya mini banged.. soalnya warna dan bau nya sama aja dengan krim 99..
    Dan gw pun ngliat sendiri warna nya emg yg satu koneng yg satu putihh..

Mngkn ga sih dipalsuin.. Omygod.. Dia ad kyk segel nya gtu.. Tp gw ga trima masa tuh mbak2 ngm klo bau dan warnanya sama dengan krim 99.. Citra itu mini bgd, hrgnya skitar 12rb an (dalemnya ad si putih dan si kuning)

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya pengalaman, temen ku pernah ke skincare yang gak terlalu terkenal. awal2 kulitnya jadi mulus, putih, kinclong lah pokoknya. tp setelah mulus, dia jarang balik. alhasil mukanya malah kusam, item, dan jerawatan parah. lebih baik hati2 kalo milih skincare

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry mksd gw.. Status Citra Hazeline Day & Night Cream ini bneran ad atau ga ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sist pernah denger krim herbal import yg djual dpasaran?testinya sih bejibun harga 300rb. Tertarik sih tapi merk luar negeri gk jelas nama n asalnya krn stiap foto pasti dtutupin.please kasih info ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

terusterang glutera ini bikin aku penasaraaaaaaaannn... karena teme-temen aku pada jualan dan kayanya pada heboh banget. Tapi beritanya simpang siur, ada yang bilang dr jepang, ada yg blg dr spore, ada yg blg dr amerika yang ternyata entah pabrik atau gudangnya atau apanya gt termasuk ownernya ada di Malang.... aku cari2 website resminya ga ada, semuanya bahasa Indonesia, gak ada yang mengarahkan ini adalah produk luar. Trus aneh, ini glutera menyembuhkan macem2 penyakit, memutihkan, katanya malah bisa bikin hamil org yg susah hamil dan bisa bikin puting kita warna pink.... Emang ada ya sesuatu yang dahsyat begitu tanpa efek samping? kalo emang ada, semua orang harusnya pake glutera dong? trus sistem penjualannya kataya MLM BINARI yang sering dibilang dibanyak web sistem ini adalah money game... duh tambah penasaran.. semuanya cuma katanya katanya katanya.... ada yang bisa jelasin gak ke aku???? aku bener2 penasaran.....

Citizen Regia's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sintaprima kalo ditutupin mah kemungkinan besar gajebo. Aneh banget masa jualan kok pake ditutup2in. Kalau produk legit/ bener yang ada juga dipampang gede2 merk dan info manufacturernya (semakin jelas info, semakin mungkin orang yakin beli, soalnya).
    nc15-20 ∷ cool undertone, dominant yellow overtone ∷ sensitive-dehydrated ❖

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Glutera ni kakaku smpat kepengen beli jg ,tp ak cegah biar jelas dl keabsana glutera ,takutnya geje jg

Trus menanggapi citra hazelin setau aku ga ada deh produk citra hazelin yg siang malam,bsk sabtu deh ak tanyakan sales unilevernya,cos ak lihat list produknya ga ada citrahazelin siang malam,yg terbaru mah beras jepang itu

Immigrant insa_putri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elok
    ya bener lgs illfill. katanya g tll bagus. klo cantik yg dtg sdh superior cling mgkn. sdh ngantri lama di larissa. dia g sreg.
    pdhl prnh ikut ke cantik, sama2 aja. tp pembelaannya yg dtg malam cling2 katanya.
    tp ada yg aneh ya. itu staf cantik putihnya bagus deh, g kyk temen ku. yg kena matahari merah. ketawa dikit sdh merah. belang lg muka sm badan nya. apa mereka pake yg lain?? #tega bener.

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ne_Va
    Thank you banged yaaa.. Need info soon mengenai citra hazeline day and night cream, dus nyaa sama bgd.. Tapi mmg jar nya itu kyk ringkih gtu.. Ntr jg klo k car4 gw mau check jugaa...

Immigrant sussannV's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarune Itu loh artis sosmed insta... baca page Hidden Content deh say.. Iya lah AgMon mah mana mau pake Cream2 Gajebo gitu cyinnn..tengsin dong dia...kan Ga Bonavid dong.. fufufufu
    greenyoenzHaha iya.. artis2 endorse instagram itu kadang ga tebang pilih alias hajar semua tawaran.. Babylips yg rasa sabun colek pun diendorse.. Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis , ada yang pernah denger krim O2 ?? kira kira itu gajebo ga ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Citra day n night yg jar kecil emg gajebo kok termasuk ponds jar kecil siang dan malam serta olay siang dan malam itu juga gajebo,klo olay dan ponds yg mini itu ada didalam dus kecil persegi panjang cream siang dan malamnya jadi satu didalam dus tsb.tetangga gw bnyk yg beli tuh citra abal2 itu,kebetulan usaha ortu gw agen gtu dan setiap minggu sllu ada sales dr berbagai perusahaan termasuk sisales unilever dan P&G ini,gw udh tanya dan gw udh liat di list produk mereka kalo produk2 aneh itu nggak ada didalam list tsb.mudah2an bisa memberi pencerahan.

@adelinasalwa
    Lebih baik km baca page 1 dulu drpd km nanya ini aman atau gak nya,sy rasa di page 1 sudah sangat jelas infonya mengenai ciri2 krim berbahaya, klo sellernya mengaku ini racikan dokter tanyakan dimana dokter itu praktek,siapa nama dokternya.klo saya jd km lebih baik sy pergi kedokter yg punya klinik dan izin praktek drpd hanya beli cream yg mengandalkan testimoni gak jelas,buang2 duit aja menurut ak.
    #edit
    Last edited by amino2000; May 29, 2013 at 06:08 PM.

Immigrant putri_keraton's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sussannV : brarti krim CR yg dijual joyagh n ellend si artis hijaber itu termasuk krim gajebo ya?? pantesan ngeri banget prosesnya.... tp ko bri tulis dan bikin ketergantungan tu gmn??

wrna krimx emg ngeri ya kuning n putih,, tp aku kmrn sempete tanya org yg pake krim cr ktx gak meling2 (bling2) tu dimuka..gak ada kyk bling2 gitu

Permanent Resident BujuBuneng's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Betul kata amino2000, daripada nanya ini aman atau nggak, mending coba guling-guling dulu ke page pertama dan pahami bagaimana ciri-ciri kosmetik abal-abal. Ketemu kalo kita nggak nemu ciri yang sesuai tapi masih ragu, baru bisa tanya di sini. Kosmetik abal-abal itu makin banyak jenisnya dan makin beragam namanya. Tapi ciri-cirinya mayoritas sama. Mulai dari kemasan, tekstur, warna, aroma, dan yang paling penting, efeknya pada kulit.

Kalo kita udah paham betul gimana cara bedainnya, kita pasti bisa dengan gampang mendeteksi mana yang bagus mana yang jelek, tanpa perlu tanya-tanya lagi.

Page 528 of 1071 FirstFirst ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 1028 ... LastLast