Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 521
Page 521 of 1071 FirstFirst ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 571 621 1021 ... LastLast
Results 7,801 to 7,815 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

• Selain itu qt waspadai jg cream/kosmetik kemasan asli isi gajebo or palsu. Mo nanya ni ???? Klo produk yg qt pakai hbs, tempatx/kemasan kalian apakan? buang or simpan.

•• Setiap kosmetik hbs aku menghancurkan tempatx atau kugores/ rusak br deh q buang. Knp? krn itu merupakan peluang bg produsen kosmetik abal abal. Klo kemasan msh bgs pasti dia akan mencurangi dgn mengisi cream racikanx, betul nggak? dan dijual deh. Dia untung kita yg rugi dan tentunya pemulung jg untung hehehe....

•••Kelihatanx sepele tp itu penting*kata siapa?*

Immigrant ayushasya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bluepanda & tashh : ya gitu itu rasanya pengen marah lo beneran. kok bisa bebal gituuuu jadi orang, huh gemes banget :-(
    btw salon2 gitu kok perasaan gak (blum) pernah di grebeg ya? di salon2 gitu kadang buanyaaak banget barang2 aneh. Jualan krim2 bahaya.. #menghela nafas..
    machai : biasanya si langsung ku buang. haha males ngerusaknya, kebiasaan langsung lempar gitu. heheh. baiklah sekarang akan ku rusak klo udah abis Hidden Content
    Last edited by ayushasya; May 19, 2013 at 06:26 PM.

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo bntuknya tube aku gunting dlu sblm dibuang. Klo botol ato jar ga prnah kubuang. Kucuci bersih, stiker dibuka, bwt dijadiin wadah lain. Bs bwt ngerefil sesuatu utk dibw travel ato bwt tmpt aksesoris

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

machai. idem sama lo gw remekin dolo. bahkan diguntingin potong2 haha sekalia mengekspresikan kekesalan ^^

Immigrant ayushasya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hotarunza : kreatif banget dirimu makk. hehehe bs di tiru tuh.. Hidden Content

Permanent Resident BujuBuneng's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gila ya. Gw aja dulu nggak sengaja nyimpen autan sachet di atas tv, pas autannya tumpah nggak lama bagian atas TV gw kayak meleleh gitu lho. Gimana kalo diolesin ke muka?

hotarunza
    Sama, kalo gw pake jar bekas eye cream buat nyimpen lotion atau body butter kalo mau travelling.

Citizen Regia's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayushasya tapi itu kan bukan page berbahaya/ malah page warning. masa ngga bisa dikasih .. immunity atau semacamnya dari yang ngereport?
    nc15-20 ∷ cool undertone, dominant yellow overtone ∷ sensitive-dehydrated ❖

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hbs disms sepupu,dia ditawari crem walet dr temannya,kata sepupuku asli liur walet,pas ak suruh nanya bpomnya,sepupuku bilang kata temanya ga ada tp blh dicek lab bahwaa cremnya aman,pelanggan2nya yg make udah pd ngecek lab,duh emang ada walet yg alami ya,katanya 60persen liur walet ,jangan2 40persenya merkuri ,seller geje tu pd ngeyel ya

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ne_va
    apapun akan dilakukan seller krim gajebo untuk "membela" krim jualannya. parahnya kalo dia juga ga paham bahayanya & hanya tahu untung rupiah yang diterima kalo jualannya laku Hidden Content
    trus krim walet itu harganya juga ga masuk akal bila dibandingkan dengan dengan harga air liur walet sendiri. pasaran sekarang adalah 7 juta per kilo untuk grade standar. kalo bener pake air liur walet, harganya sudah pasti sejajar dengan harga full size skincare whoo yang sebijinya bisa 1,5 juta rupiah (termurce ini).
    #lah sup walet sendiri semangkuk kuecil kira2 800rb kok *OOT

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bujubuneng
    Iya, lavenda jg gtu, temenku pernah naruh d atas meja dg bercat kayu, dan ga sngaja mnindihnya pake buku bermika, melelhlah keduanya smpe lembek2 gtu. Emg autan dan yg lain puuuanas klo d pake, kecuali soffel, ga bgitu panas. *Oke ini OOT*

Ne_va
    Mungkin emg asli liur, liur org yg ngebuat -___-

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aliia
    Wkwkwk asli bikin ngakak, bner deh liur yg ngebuat kali maksutnya
    Ihh ngerti bgt Anti nyamuk2 itu yak
    Tmnku ada yg jd korban krim geje, makenya cm bentar tp smp skrg (kurleb dah hmpr 4thn) jerawat msh terus bermunculan n bekas2nya ga bs ilang.pokoknya kulitnya dah ga bs balik normal lg.pdhl dah sgala macem cara ditempuh. Ksian, dulu jg make krim geje ini ga tau klo ini krim geje.blgnya itu krim dr dokter Semarang, coba dulu dah ketemu forum ini....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahaa, bisa jd kan, namanya aja sama2 liur..

Oiya, yg td nnton reportase nama krimnya apa?? D sebutin ga?, lupa g nnton :'(

Anyway, prnah ga emak2 sekalian mikir klo kosmetik dr brand ternama, bermerk gtu lah pokoknya trnyta jg bahaya walaupun udah terdaftar?? *Hahaa, jd parno tingkat propinsi*

Immigrant miss cute's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey, semua! Aku nemu produk citra nih! Pernah megang lah pokoknya. Produknya seperti di web ini:
    Land of Jenganten: Ingin Memberi Efek Kilau pada Wajah? Citra Hazeline Pearl White Moisturizer

Hidden Content

Naaah, aku cek langsung ke:
    Citra | Unilever

Hidden Content

Itu kan ada daftar produknya, kok aku gak nemu yaa produk citra yg fotonya sama dengan di web jenganten itu?

Pertanyaannya:
    1. Apa aku yg kurang teliti ya karena buka pake bb?
    2. Atau website unilevernya yg gak update? Tp yg bener aja kalo gak update, unilever gitu lo!
    3. Pertanyaan gue sama kaya di salah satu komentator di web jenganten: 'kenapa gak ada iklannya?' Apa karena produk baru jd belom masuk website resmi? Tp garnier aja yg baru keluar bbc, iklannya uda banyak di media.
    4. Atau itu salah satu produk citra 'abal'? Dia kayak fondi gitu warnanya. Pas kucium wangi si kayak citra hazeline yg pink. Kayaknya si ya....soalnya uda lama banget, setahunan deh kayaknya.

Ni aku belom cek lebih lanjut ke bpom bla-bla-bla. Soalnya belom liat lg brangnya. Tp pas dulu liat, di wadahnya itu polosan. Wadahnya plastik gitu bahannya. Tp ditutupnya kalo gak salah ada tulisan timbul citra hazeline gitu. Harganya 5000 awalnya tp trus naek jd 7000.

Mohon pencerahannya, plis plis plis. Soalnya yg make sodaraku.

Edit:
    Ni baru dapet bbm dr sodara. No pomnya CA18100105362. Uda aku cek jg. Walaaah! Gak ada lho! Trus aku liat2 produk citra tu pake kode NA sama ada bbrp yg NB kalo gak salah, produk unilever gak ada yg pake kode huruf CA. Apa aku yg salah liat lagi krn gak teliti? Tp pas aku search pake kode notifikasinya beneran gak ditemukan samsek.

Sooooo....apakah yg di website jenganten itu gajebo???? Sodaraku punya produk itu dg no pom yg td aku kasi tadi.
    Last edited by miss cute; May 20, 2013 at 05:34 AM.

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miss cutte :itu pernah ada miss yg plus fondasion itu lo,kl ga salah dl iklanya donita ,ada kok dr unilevernya harganya 5000an
    @isandy : crem geje ni untungnya tinggi sih san

@allia : hehehhehe duh kebayang lier yg empunya wkwkw
    Last edited by ne_va; May 20, 2013 at 07:08 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah sekian minggu hanya jadi pembaca yg baik *halaah.. Hidden Content aku mw share,, dulu pas baca thread ini hampir aja mau make serum yg katanya dr korea tp tulisan cina itu.. untung ga jadi.. tapi kemudian temenku nawarin krim CR, mana cara dia promosiin gila2an bgt, bener2 ngeyakinin tu produk halal.. krn ga enak, aku beli lah itu krim muka, 400rb x_x.. tp untungnya aku cm make slma 5 hari aja,, krn bnr2 takut sm resikonya,, apalagi pas tw klo bs bikin lumpuh, dll.. alhamdulillah rebound nya lower bgt, soalnya di hari ke 6 aku langsung ke dokter buat perawatan lagi..
    "ga enak sm temen" emg faktor yg suka mempengaruhi kita ya ladies.. TT__TT
    *sori kepanjangan* Hidden Content

Page 521 of 1071 FirstFirst ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 571 621 1021 ... LastLast