Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 471
Page 471 of 1071 FirstFirst ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 971 ... LastLast
Results 7,051 to 7,065 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

green alvina tu gajebo pa? temenku ada yg pake mukanya kinclong... di fb aku liat kliniknya kayak gede gitu n banyak artis2 yg promosi.

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just nee hu uh ling si tulisan cina kuning putih ada sabun lingsi jg dlm pot besar kl make dicolek dkit2 ktnya,kinclong sih bening ,gmn g bening epiderminya dah ilang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All About Skincare Berbahaya

Masalahnya fungsi BPOM itu apaan?klo cuma buat nampang doank lulus BPOM tp kenyataannya bahaya..trus orang 2 yang kerja di BPOM itu ngapain aja?bukannya bisa di tindak?kyanya klo emang niat pasti bisa diberantas,jgn kebanyakan alesan gk penting.Negara ini kan emang bobrok,jd kalo dijadiin kelinci percobaan semua ya wajar,tingkat ingintahu masyarakatnya jg kurang**spicles**

---------- Post added at 09:59 PM ---------- Previous post was at 09:56 PM ----------

sebenernya yang diperbaiki itu cara pandang masyarakatnya,klo dr mereka aja udah gk mau tau ya susah,soalny gw juga ada kampanye-in produk produk fake itu dengan semangat membara **semangat umur 28 =))** tapi hasilny gw cuma dipandang sebelah mata aja..kan yg begitu an mereka ngerasain hancurnya dulu baru sadar **didikan asli indo**

---------- Post added at 10:01 PM ---------- Previous post was at 09:59 PM ----------

azmumtaz
    jeung,klo dokter beneran biasanya kaga jual krim krim begituan,kyanya titel dokter kurang cukup ya buat cari sampingan?sadness
    Last edited by kirana21; Apr 11, 2013 at 11:05 PM. Reason: no need to quote same page post

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ne_va, iya dear, tetanggaku ada yg pake ling zhi, badan item manis muka putih pucet. Dia masih abg, kasian Hidden Content .
    Ada juga yg jualan krim a dha, laku bgt di kampungku.
    Sedihhhh.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temenku ada juga yang pake macam2 pemutih apa aja dicoba, badan sawo mateng muka putiiih... pada kagak tau kali kalo coklat malah eksotik. kalo aku aslinya putih-kuning langsat, tapi malah muka n punggung tangan yg agak gelap coz aku pake jilbab so itulah yg kena matahari langsung n mukaku sensi jadi suka males pake sunblok. *ga ada yg nanya Hidden Content

---------- Post added at 11:28 PM ---------- Previous post was at 11:25 PM ----------

btw tu kalo istrinya dokter bukan dokter ato bukan bidan maupun perawat harusnya kagak boleh main injeksi vit c dunk... yang bener2 dokter aja pada ga rekomen suntik vit c coz bisa ngrusak ginjal Hidden Content

Immigrant azmumtaz's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyee.. tau tuh
    si istri dokter ini bidangnya di farmasi, apa sih istilahnya..lupaaa...hehe
    malahan kt sdaraku, mereka kalo lg stres ato capek2 gt suka nyuntikkin sndri, kata mereka itu bikin ketagihan..huhu
    gt customers.nya jg byk lho, pdhal kt sodaraku, krim2 yg dijualin itu mirip sama krim salon yg Kuning putih ... ><
    tp mgkn krn ada embel2 *dokter* jd orang2 pd percaya aja.. huhu
    pernah jg, sdraku sama temennya nyoba beli krim gt. nah bbrp hari kmudian, dy ngrasin pedih di mata tiap pake krimnya itu, temennya jg sama. si sdraku stop deh akirnya, namun si temennya tetep lanjut, katanya kalo gak pedih2 gt ya krimnya ga kerja..
    hellooo..ini pedihnya di mata bukan di kulit lho!!
    ikutan gemes deh pas denger crita ini dr sdraku..
    yaa begitulah sodara2 Hidden Content

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ust nee adha yg tutunya pink ma ijo yg ad serumnya,dsni jg booming bahkan yg make perawat2 rmh sakit ,emang sih wajah mereka kinclong tipis

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuna na na, si seller kayaknya gak well-educated ya. Bahasanya ancur banget, gak tau cara pake tanda baca pula. Ya maklum deh kalo gitu, pendidikan kurang, sopan santun gak ada, jualan gak mau dapat saingan dan gak bisa mikir mana produk yang oke mana yang enggak.

Yang jualan pond's, mo dipalsukan ato gak juga adem ayem itu. IMO, buyers harusnya mikir2 kalo mo beli produk yang dijual sama seller yang emosi tak terbendung gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sy konsumsi glutera dan sudah habis 5 sachet. Awalnya sih iya, jrwt kering. Tp ko' banyak jerawat yg muncul dan bernanah. Apa muka jerawat ga cocok ma nie glutera karena ada collagennya? *bingung
    Baru ceki2 di google. Ternyata web glutera.com asal indonesia. Tapi ko' aku ceki2 disabunnya ada BPOM 1001500248l
    Depkes : 61535190164.
    Mencurigakan nih produk.

Citizen
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

azmumtaz..

contoh terdekat di KL sini
    fenomena Tab*ta masi merebak

sampe akhir taun lalu gw ikut keracunan
    sudah terlanjur beli sekitar RM450 (IDR 1,350k)
    baru nemu thread Gajebo di FD
    so gw stop walo uda 3 minggu pake
    muka tambah jerawatan merah ga karuan

akhirnya terbuang sia2 uang segitu
    itu barang masi ngendon di kamar buat kenang2 an wkkwkw

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk luar yg dijual online mungkin gk gajebo? kyk tru visage and puressence
    Hidden Content
    Last edited by yup_anggi; Apr 12, 2013 at 10:16 AM.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen gw pke produk tanpa brand dari bandung, bgus banged deh kulitnya, gw ngiriii,,, pengen coba tapi sayang gk bermerek n gk berlisensi,, jadi takut

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai... Mau share yah... Maaf sebelumnya kalo salah tempat.... Tp kayaknya sih berhubungan dgn skin care. Jadi, sebelum merit kira" 7 tahunan yg lalu, kulitku kan banyak jerawat membandel, batu, gede" dan isinya gak bisa keluar gitu. Akhirnya ikut teman ke klinik... Lupa deh klinik apa namanya, bkn abal" juga sih. Trus sama dokternya dianjurkan suntik zinc, katanya bagus buat kulit & rambut. Suntik di pantat yg sakitnyaaaaaa setengah mampusss, jadi itu suntikan yg pertama & terakhir, krn sakitnya ampunn". Yg mau aku tanyain, mungkin fd-ers ada yg lbh ngerti, kalo suntik zinc gitu termasuk gajebo gak ya? Bahaya gak ya? Soalnya kalo gak salah zinc kan termasuk logam"an yah... Tp, di pasta gigi & shampoo jg ada kandungan zinc jg kan. Mohon pencerahannya,

Immigrant azmumtaz's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ne_va
    malahan aku pernah liat di instagram, yg notabene dy itu sgt tahu menahu soal kecantikan and fashion, dy juga jualan krim kuning putih. katanya sih, krim herbal aja gt namanya. pas ada yg nanya bpom and somewhat, dy ga blesin tu comen.. wkwk

@ ck07
    haha..
    aku jg pernah korban jd korban krim baby pink yg gajebo. ada night and day cream, toner, facial wash and serum. tp baru buka krimnya, baunya uda logam bgt..parahh.. yg toner, baunya kayak obat batuk, nyengat gt deh.. uda deh trus nganggur tak buang aja itu krim. yg tonernya tak siramin ke tanaman, berharap itu pohonati keracunan, but unfortunately it still grows up well..lol *maap oot ><
    kalo sdraku, krim2nya gt msh disimpen. katanya, tiap mo buang, pasti ada yg minta. biasanya yg minta itu tukang sayur langganannya.. wkwk
    kata tkg sayurnya itu mubazir drpd dibuang, jd ya dia pake aja ..duh

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azmumtaz, krim kuning putih belum tentu gaje sih, tp klo sampe pedih di mata itu bisa jadi mengandung merkuri. Temenku pernah make walet abal2 itu juga katanya pedih di mata, pdhl matanya ga kena. Trs pengelihatannya agak2 kabur gitu klo habis make krim. Hiiiy...

Anduncallysta ga muncul di bpom tuh nomernya Hidden Content

Page 471 of 1071 FirstFirst ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 971 ... LastLast