Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 345
Page 345 of 1071 FirstFirst ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 845 ... LastLast
Results 5,161 to 5,175 of 16063
    Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

ya buat pasti nya ya, kita harus cek ke pom apakah terdaftar produk nya GA, setau ku sih ga ada, pernah ngecek dulu, ga tau kalo sekarang uda ada..

Resident fina salsabila's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : udah ada say,,,,, ni linknya,: Hidden Content

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fina
    Cuman notifikasi toh, itu kan berarti blm dicek kandungannya sama BPOM, jadi kode nya NA. Kalo yg uda jelas kode nya CD utk kosmetik dalam negeri dan CA utk kosmetik asing..pernah denger or baca di sini juga katanya NA itu gampang didapat, tinggal daftar...proses, uda keluar deh kode NA nya.
    One life, one love, one precious time, and one for all ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content itu seller pengen deh eke jambakin!sok iye banget toner ratu asli blablabla...aduh pengen bikin blog deh mengupas toner ratu setan indank

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temans, gimana kalo kita kirim ini utk penjual krim gajebo yg pake jilbab (muslim) ky penjual SOS itu, biar mikiiir :

Tidak halal bagi seseorang menjual sesuatu barang melainkan jika ia telah menjelaskan keadaan barang yang dijualnya dan tidak boleh bagi siapa yang mengetahui hal tersebut kecuali ia menjelaskannya
    (HR Al-Hakim dan Al-Baihaqi)

PENJUAL TAHU KONDISI BARANG yg dijualnya berbahaya seperti mengandung merkuri dan bahan berbahaya lainnya, tetapi tdk memberitahukannya kepada pembeli. Penjual yg tdk jujur di NERAKA tempatnya.

Please dishare ke seller krim gajebo yaaa... Hidden Content

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : penjual SOS malah maki maki gue lewat hp tuh,,di Fb nya yang tuduhan fitnah itu dari gue,,,,,
    malah dia nyopot quote dari FD yang bilang hrgnay mahal pasti bagus lupa deh yang mana ada itu bagiannya,,,
    dia esbenarnya dah tau FD pas gue bilang2 gajebo,,,tapi ya keukeuh gka mau tau,,hm,,,dsar,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,lama lama ESMOSI juga>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pom dan mui kita emang ga bs ngejamin.
    Menurutku kita yg pinter2 lah memilih sendiri.

Venska: setuju banget.
    Nanti aku kirim2in ke fb penjual gajebo.
    Hahahaaa

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sms n nama gue masuk tuh di FB nya dia,,,
    malahan mau ngajak ketemuan,,,dilabrak kali yah gue,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    mangkelno bnaget,,cak,,,,!

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran nih sama penjual SOS...meluncur ke TKP dahhh

Nabilah
    Emang kita kudu pinter milih. BPOM kita menurutku cuman lembaga kaku...peran nya sangat kurang dalam peredaran kosmetik dan produk konsumen lainnya
    One life, one love, one precious time, and one for all ....

Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ratugoyang
    hahaha ratu setan Hidden Content padahal mau asli apa palsu pun ogah ye gajebo begitu

fina salsabila
    udah cek ke TKP. sabar mbak sabar yg penting intinya udah dikasihtau kan Hidden Content smart buyer ga bakal kejebak sama seller begituan

venzka
    hahaha Hidden Content setuju banget gila itu telak laaah, share ya jeeeng Hidden Content

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fina salsabila
    Beberapa nomer pom yg sos cantumin di fb aku cek yg kluar nomer krim pg sunblock merk immortal. Just info

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HI...Salam Kenal!

Just share info aja, dulu sempet pake DREAM SKIN paket lengkap (toner+cleansing+soap+day n night cream+sunblock+ezyme) idr 575. Hasilnya oke, mukaku yg emang putih jd tambah putih bersih, pori2 kecil and alus banget, tapi selaen itu mukaku juga berasa tipis yaa..setiap cuci muka perih di bagian pinggir idung sm area bibir and mengelupas...karena ngelupasnya ga berhenti juga ampe udah 2 paket ** habisin akhirnya ** berhenti pake...finnaly

Sekarang ** pake Shiso White punya The Body Shop, beli sejuta cm dapet lotion siang+krim malam+serum+eye cream...udah jalan 3 bulan tapi belom abis juga krimnya, whorthedlah beli mahal...lama sih keliahatan hasilnya, tapi lega karna aman buat kulitku and ga buat iritasi...

Platinum clearestaaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dewikebo ; dulu aku jg pemakai dream skin.. dia ada pom sih.. tapi ngelupas nya itu yg keseringan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@clearestaa: bener banget, ngelupasnya itu perih pula, udah ga nyaman lagi dipakenya...sekarang pake apa sis?

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setiap hari kayaknya merk2 krim aneh2 bermunculan. tadi iseng2 search d google dengan ngetik "krim whitening" terus ada pilihan autotext yaitu: krim whitening fast. ya udah aku enter. eh, munculah puluhan blog, toko & pasar online yang jual "be whitening fast" yg disingkat dg BWF yg diakui racikan dokter thailand, pake pasang foto bukti uji lab bebas merkuri (tapi fotonya kuecil, ga jelas teksnya), krimnya diakui tidak putih-kuning kyk krim gajebo lainnya (beneran diketik "gajebo" sama dia) & segudang pengukuhan bhw dia aman dll dll. tetap tidak ada no bpom.
    yg lucu, coba iseng2 ketik BWF Thailand, malah muncul SCG Thailand Open Badminton World Federation bwahahaha ... ga ada web resmi thailand. aku sendiri wis trauma dengan lulur & sabun beras thailand, malah skg ada whiteningnya. apapun yg thailand ogah ah, kecuali buah2nya hahahaha *OOT bu mod, maap*

dulu aku suka cek produk d Hidden Content . gara2 BWF ini, aku iseng kembali k produkgrosir & mengetikkan "whitening cream" d search bar. ajubileh. daftarnya didominan sama krim gajebo (yg termurah krim walet 13rb). ckckckckckck ... sebenarnya ini bukti nyata kalo krim2 tersebut masih laris-manis d pasaran T_T

Page 345 of 1071 FirstFirst ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 845 ... LastLast