Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 338
Page 338 of 1071 FirstFirst ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 838 ... LastLast
Results 5,056 to 5,070 of 16063
    NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Tinetung, kalo yg collagen itu di thread sebelah jg ada yg pake, coba aja tanya2 ama dia (searching dulu)

Manisku, kl pernah liat web jepang yg jualan sabun itu, berarti ga ganti kemasan dong? Semalem sempet nemu di alibaba yg jualan itu sabun, tapi orgnya udh ga online setaunan... Ak juga udh cari pake google pict masukin pict promosi sabun itu, semuanyadari indo... Terus kan itu sabun ada nama in englishnya, seharusnya sih ketemu2 aja yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yuki: krim anisa yang katanya racikan dosen IPB itu kan yaaa???dipage2 sebelumnya kayakna udah pernah dibahas di trit deeh Hidden Content dulu jg aku sempet mw tergiur...dia jualan via bbm...untung imanku masih kuat,hahahaha :P

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CiciCindy
    Dah nanya dia hasilnya sih so far ok di dia tapi dia juga ga tau lebih jelas soal suplemen ini, jadi lom dapet pencerahan sampe sekarang. Makanya pas disini ada lagi bahas si sovereign jadi keinget Hidden Content

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tinetung, iya sih... Tapi sumpah aku juga bingung tret indang mau dibawa kemana haha

Secara di page2 sebelumnya udah aku posting kalo serum Korea a.k.a YZHICHUN ada tulisan FDA nya. Tapi masih banyak yg ragu (trmsk aku), krn gak ada web.

Cicindy, kalo solitaire soap itu pernah ganti kemasan say (sekitar th 2011 akhir)... Tp entah di repack ato emang dr prshaanya gak ngerti eike. Itu sabun kan dari tahun 2010an

Dulu sempat beli Cure skin peel (ada tretnya), nah si seller kasih sampel sabunnya. Aku pake sih ga knp2 (yaiyalah, cuma bisa di pake 3x haha). Trus sempat ngumpulin duit buat beli yg full bar, ehh kebeli skincare lain (curcol)

*Oopps ketahuan aku banci whitening udah lama hahah
    Last edited by manisku; Dec 7, 2012 at 09:12 AM.

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya gak semua produk bagus hrs punya official web yah..

Contoh nih, aku ngintip di tret sebelah ada produk yg jelas aman dan ampuh di negaranya (ada no standar keamanan dinegaranya) tapi gak terkenal seantero dunia. Beruntung itu produk pake huruf abjad, nah kalo pake huruf china? Jepun? Thai? Arab???
    Lalu, misalnya ada org Indo mau jual produk itu disini sebagai usaha kecil2an (modal terbatas yg gak sanggup urus BPOM)..

Gak ngerti kan?? Pusing aku
    Last edited by manisku; Dec 7, 2012 at 09:25 AM.

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TineTung nah kan kita disini untuk cari kejelasan itu merk yakk.. bukannya mau ngejelekin ato nuduh...

manisku memang sih ga semua produk harus ada official webnya... tapi ak penasaran bgt sama ini merk, kok ga ada testimoni ato review dari org luar... ak search di google.co.jp pake foto iklan itu sabun, dan cuma ada 2 yg muncul dari web tulisan jepang...
    salah satunya ini (yg satu lagi ngarah ke facebook indonesia)
    Hidden Content
    itu web jepang, yg dijual produk made in japan, tapi seller yg jualnya aja dari indonesia... no comment deh untuk hasil searching ini, silakan berpendapat sendiri...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ih miris yah..
    Apotik besar seperti itu lolos jual krim gajebo.
    Kacaw sekaliii..

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Manisku
    Hehehe jadi keq lagu yak, mau dibawa kemanaaaaa. Sebenernya kalo produk bagus, entah itu dari negara antah berantah pasti ada reviewnya lah yak di internet, kecuali produk dari negara2 miskin atau yg lagi perang (mana ada juga rakyatnya yg sibuk review skincare hehehehe). Ga harus website sih, tapi ya kalo bagus pasti ada lah yg ngereview

CiciCindy
    Nah loh makin puyeng investigasi si sovereign ini. Ngejual di jepun tapi yg ngejual dari indonesia, tapi produknya made in jepun halahhhh kalo bahasa sundanya mah pabeliweut

Sepertinya kita harus makin waspada sama produk2 gajebo, sellernya ga cuma yg toko2 kecil atau by bbm, twitter doang tapi sampe dah masuk apotik besar juga ckckckckck

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh aku iseng buka fb nya jne, ada album judulnya produk unggulan online shop kamu terus disitu aku liat ada krim syahrini, terus whitening kojic 5 in 1.
    katanya di gambar itu ada twit nya kalo tyas mirasih juga order.
    tepok jidat nih jne.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy icha, I see I see.. So, too-good-to-be-true-cream itu emg wajib dihindari. Gw kl gak salah pernah liat dia posting tentang onlen shop laen yg kerap jualin krim syahrini: "ih kalian para buyer kok mau aja dibodohin untuk beli krim syahrini yg tidak jelas itu. Di sini krim yg kami jual jelas, kalo gak percaya ya jgn beli!" Pinter beut ye marketingnya, padahal krimnya sama aja Hidden Content

yukilovely, ini artikel tentang krim anisa.. Hidden Content
    Last edited by ROXANA777; Dec 7, 2012 at 07:55 PM.

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicindy: dulu ada kok treadnya, soalnya pas si seller illumi itu braksi, aku ngintip dya post dimana saja. Nah baru tau ada threadnya....
    Mungkin udah di merger karena sepi pengunjung (kalo pake lapy pengen nyari lg). Eh tapi, kayaknya salah ketik 1 huruf bikin pencarian gak ketemu. Namanya ribet sih, antara illuminace ato illuminiace. Gak ngerti.... Yang aku tau cuma illuminati nya lady gaga, xixixi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tadi abis dari rumah temen,dia pake tabita...iseng eke buka potnya dan ternyata SAMA PERSIS kaya krim2 natural 99 yang 10ribuan itu baik tekstur,bau dan warnanya!tonernya bau RDL babyface,trus sabun mukanya bau sabun papaya dicairin!curiga yg bikin mahal itu potnya..pake kaca impor dari akhirat :"3
    Last edited by ratugoyang; Dec 7, 2012 at 09:44 PM.

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manisku
    aku barusan coba dolan k ww.fda.gov & tidak menemukan adanya keterangan produk yg bernama Yzhichun atopun White Magic Night Serum atopun Korean Serum atopun Serum Korea. karena kalo mmg di web serum itu nyantumin FDA, pasti d webnya FDA bakal tercantum nama produk tsb dlm cosmetic/skincare labeling & regulation atopun sekedar letter of notification.
    malahan yg muncul waktu masukkan Yzhichun ada 2 info: (1) import alert 99-08 atas makanan import yg diproses dengan pestisida (makanya dicekal sama FDA) & (2) penolakan atas obat baru yg dikarenakan belum memenuhi registrasi obat baru.

please check these images below
    Hidden Content

disimak artisnya ya.. & lihat lagi yg di bawah ini: (produk Ciracle -> ASLI)
    (source Hidden Content )
    Hidden Content

biar 2 gambar di atas yg berbicara Hidden Content

TineTung
    hmm jelas ga masuk akal. judul iklannya pake bahasa indonesia tapi deskripsinya bahasa jepang. kacaw bener tuh org Hidden Content mungkin deskripsinya juga hasil translate dr mesin gugel...
    Last edited by isandy; Dec 7, 2012 at 10:44 PM. Reason: adding pics

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

isandy wah, kl gitu si serum korea inih udah pasti gajeboh.....

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    selain model korea itu dicomot buat serum korea, ada model bule lain juga. cuma aku ga cek lebih lanjut apa model itu juga dicomot dari iklan produk lain & mengedit produknya dengan serum korea. aku hanya tergelitik dengan keraguan manisku soal FDA yg tercantum d web serum korea hehehe
    Last edited by isandy; Dec 7, 2012 at 11:27 PM. Reason: typo T_T

Page 338 of 1071 FirstFirst ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 838 ... LastLast