Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 310
Page 310 of 1071 FirstFirst ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 810 ... LastLast
Results 4,636 to 4,650 of 16063
    Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Mickey, hihi.. Gapapa sih. Lagian aku pantau Web nya keliatan banget udah edit sana sini.. Gajebonya berkurang boo'

Tapi sayang, FBnya masih penuh gajebo: Babypink, Algae, A-dha, dll

Aku yakin dia sambil silent reader jadi was2 nih alias takut OSnya terindeks gugel gara2 masuk di tret

Yup, tret ini sangat berguna:
    (+) Buat informasi skincare berbahaya bagi para user/calon
    (-) Buat informasi para seller nakal demi kepentingan pribadi

*semoga kejadian ini jadi pelajaran bagi kita semua yah Hidden Content

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Althafunisa,
    Barusan googling apotek ratu emang ada. Kalo di jakarta alamatnya di jagakarsa. Tapi gak tau tuh emanh produknya bener2 atau bukan

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lama ga mampir ke sini, wah lagi hot seller gajebo yg ikutan campaign anti gajebo ya...horor kali lah tuh seller, i dont want to judge you, but God will judge you, itu juga kalo km masih punya hati nurani.

Mudah2an ID nya langsung di banned ama mods!!!

Back to topic ...
    Sekali lg kalo yg namanya kosmetik dengan nama asing, atau baru pertama kali denger harus di aware langsung. Kalo emang aman ya harusnya sudah di OTC dan jelas pula produsen, importir, dan outlet yg jualnya. So be smart, sebelum post nanya kosmetik A, B, C, dst, mungkin boleh coba search forum ini, sapa tau yg uda ditanya itu pernah dibahas..

Vote for this thread to be open always...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo all newbie nih.. ada yg bahas toner ratu ya?lagi booming kan skrg para seller di bbm+fb pada promosi toner ratu. bisa mutihin badan katanya..gw sih curiga ada hydroqinon nya secara dari cairannya juga aga item gitu IMO..penasaran pengen beli cuma untuk mastiiin kandungan nya dan aroma toner nya..soalnya gw pernah pake krim abal2 yang toner nya ternyata ada kandungan hydroqinon..damn!
    Last edited by ratudevilonial1; Nov 24, 2012 at 08:47 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emang harga skincare gajebo itu rata2 brpaan sih? Ampe pada booming yah. Kalo cuma kisaran 50-100rban mah mending beli skincare lain lah yg jelas2 udah teruji, seperti Skinfood!! Apalagi threadnya juga ada di FD (Huahahaha maap maap maap promo)

Aku punya quote nih : "untuk menjadi cantik tidak bisa instant, butuh ketelatenan, kesabaran dalam perawatan. Sama halnya manusia yg melalui proses bayi, remaja, dewasa, tua lalu meninggal"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cicky,
    thx infonya say.
    Hayo, sapa yg rumahnya di daerah yg disebutin Cicky, bisa ceki2 n tanya tuh apa bener tuh toner emank dr sana. Kalo mank iya, ga gajebo dunk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hotarunza Hidden Content
    bimyonyo
    ud pernah dibahas..coba guling2 bentar ke belakang

5050505050505050
    Kebanyakan sist pagenya. Hehehe. Saya coba pake jalan pintas, ketik di google "magic serum korea female daily". Tapi yg keluar cuma trit serum/essence itu sist. Oke deh, coba guling2 lagi yak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah kejadian di beberapa thread bahasannya nyambung ke seller-seller nakal dan selalu dianggap OOT, apa bikin thread baru aja kali ya, soal seller tipu-tipu, terutama yg jual kosmetik gajebo?

Mestinya masuk thread penipuan sih, tapi buktinya thread itu nggak begitu rame yg ngisi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cuplis_ciemot Hidden Content
    Bilangnya serum dr korea tp tulisanya kanji cina..
    Saya punya temen sist, jualan onlen via bbm. Kalo liat promo, testi, ama foto2nya sih bikin ngiler. Tapi alhamdulillah uda sadar gara2 sering jadi sr disindang. Hehehe.

Tadi uda saya sindir sist via pm di bbm. "Serum magic korea kok pake kanji cina yaa". Abis itu di delcont... Huffft. Ya udahlah, mudah2an makin banyak wanita lain yg ga tergiur testi atau foto2 before after yang tipu2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

althafunnisa ;
    Nah, ini bener nih, maka nya jgn ikutin forum or apapun yg fokus jelek2in produk lain apapun. Mending FD aja,netral.
    Toner ratu dan serum korea kanji china, ini yg lagi booming, dan skrg ada lagi loh, Mac pelsonk.

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    ga bnyk kok.. paling 10-15 hal ke belakang klo ga salah.. Hidden Content
    klo mau search jgn di gugel.. mending search thread disini aja.. tuh diatas pojok kanan (klo pake pc) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kiandita, setuju bgt kalo emang ada yg ngebuat trit untuk seller2 nakal tapi jatohnya kayak pencemaran nama baik gak yah entar

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, gara2 trit ini aku jadi tau kalo ternyata krim yang aku pake adalah krim gajebo,aku pake krim walet yang mengkilap2 itu. Emang sih sejak pake krim itu temen2 pada komen kalo mukaku jd putihan, dan waktu aku lg gugling untuk nyari krim persediaan,nyasar dan terdamparlah di trit ini,dan pas baca2 review kalian... Oemji krim saya ternyata masuk krim gajebo dan kandungan di krim itu syerem2 amat,hiks thanks ya all udah ngasih info ttg krim gajebo

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bimyonyo
    pakai fasilitas search this thread ajaa, di pojok kanan atas.
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Resident fina salsabila's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all:tahu krim be fast whitening gak yang katanya dari dokter thailand,,ntuh gajebo yah?tlong bntu tmn.....

Page 310 of 1071 FirstFirst ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 810 ... LastLast