Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 248
Page 248 of 1071 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 748 ... LastLast
Results 3,706 to 3,720 of 16063
    Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@KaiLa: wkkk... Sadis nian. Tapi boleh juga tuh diaplod di mari Hidden Content

@Respita Indah
    Ngasal banget jawabnya. Spk? Apa pula itu. Hadeh... -_-!

@ayuchan
    Tapi bisa bangkrut kita, kalo semua krim gajebo itu di-cek lab. Secara merek2 gajebo itu kan asal muasalnya dari satu krim kiloan, trus dikemas-kemas dan dikasi merek berbeda-beda. Kita capek2 cek lab krim A, krim B, krim C, dsb sampe krim Z, padahal isinya sama -_-?
    Last edited by Elok; Oct 26, 2012 at 12:36 PM.

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

seru baca tret ini....
    mau nambah nih pada tau nggak fb nya Sos BeautyCare?!
    jual cream2 gt, maaf nggak bisa nglink cz ol dr hp...
    yg punya cantik euy... *oot :-P

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru baca tret nya immo...
    kok disana pada nyebut mbak nya pake ini inisial gt yah?!
    buka page dulu2 oHidden Content ternyata yg jual mbak anna fb nya sri sapa gt nama nya, sy temenan di fb ma dia, fb dia lagi rajin uplud theraskin kontes gt
    kalo nggak salah dia perawat jg dulu, sy kenal jg dari fd ini...
    eh, oot lagi yah... maap >_<

Immigrant respitaindah's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan ak d delcon sama dy nih gara2 ak blang
    DyHidden Content abriknya d batam mbak tp gatau alamatnya
    Ak:ak galau mbak msa ak hrus ngluarin 600rb buat sesuatu yg gak jelas asal usulnya trus ak d delcon
    Eh ini hasil bbm sama kontak dr webnya immortal asli:
    Participants:
    -------------
    Indah respita, Immortal Cosmedika Indonesia

Indah respita:
    Hai siang mau tnya nih immortal di jual dmna aja ya?
    Indah respita:
    Soalnya bnyak bngt yg jual via online d fb maupun twitter apakah itu original?
    Immortal Cosmedika Indonesia:
    Siang mba
    Produk kami hny dijual di skin care,dokter kecantikan
    Kami tdk menjual via media sosial atau pun retail
    Jd kami tdk berani menjamin keaslian produk tsb
    Trims

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

christina_shd, SETUJA bgt ma u(kta om Tukul ni tingktanny di atas setuju)
    adek gw jg lg kul akper saking gw kepo, gw suruh dy tny k dosenny yg jd suster kepala d RS Boromeus n hasilnya SETUJA jg ma gw bhwa profesi2 d bidang medis tuh da lingkup batasanny, tp pas gw jelasin d tret immo ntu mlah dijawabny bhwa pda dunia nyata org2 medis berkolaborasi ktny, hadeuh... sempet specheless gw bcanya. dunia medis tuh bukan musik ato band yg setiap personel bisa kolaborasi, d dunia medis setiap personel bergerak ssuai profesiny coz ni hub ma kshtan org so ga bleh dianggep sepele
    tp org2 tret sana kekny lbih percya ma oknum ntu so gw ngalah deh drpd rusuh
    wkwkkwk,,,

ayuchan, gw malah dah ngalah kgak maen k tret ntu lg say, coz kekny org2 dsana susah diingetinny :-(
    klo gw keukeuh ntar mlah rusuh lg
    mksud hati gabung FD tuk nmbah pngtahuan+Share+TEMAN
    eh... mlah rusuh, mending ekeu cao dr tret immo, smbil brharap smoga tmen2 dsna sgra sadar

ieneke, ayuchan, tret misteri krim syahrini mank informatif bgt say bhkan bikin ngakak plgi klo da seller gajebo mrah2 dsna trus dkeroyok ma member tret ntu trus ngibrit deh, btw c perwat yg d tret immo ntu pernah juga mampir trus marah2 d tret ntu, pke bhsa medis yg ga msuk akal lg, sotoy bgt mentang2 cumlaude,sepupu gw dokter muda ja yg bca mlah ngekek pgn jitak coz tu anak lbih sotoy dr dkter, wow... bgt kan
    truz pas dkryok ma anak tret ntu n ketuan seller wallet, dy ngibrit mcem angin tak ada byanganny
    kocak deh, bca2 ja say k post trdahulu,dijamin ngakak geleng2
    wkwkkwk,,,
    btw ,mbak hot topic ga cuma jualan baju say, buka deh albumny dy jualan produk muka jg kek ADHA yg pink2 gtu, tw deh tu aman ato ga smoga ja konsumen pda pintar

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elok ga semua mak.. lagian itu patungan ngeceknya... yang kita cek cuma yg famous2 tapi mencurigakan.. Kaya BWF, Tabita, dll.. Hidden Content Secara konsumen dia banyak bgt.

KeziaQueen a-dha udah ada BPOM-nya say... udah aku cek di notifkos.pom.go.id... Beberapa brand yg kita kira geje macem anisa, a-dha, green alvina, ternyata sudah terdaftar di BPOM. BTW Kimia Farma jual Immo ya?

RespitaIndah ayo dilapor itu conversation-mu tentang Immo di thread Immo... biar tambah aware anak2 disana...
    Last edited by ayuchan; Oct 26, 2012 at 02:02 PM.

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SEKEDAR SHARE ARTICLE MENGENAI AGEN PEMUTIH

Sumber: Dinas Kesehatan Kabupaten Banyumas
    Hidden Content

Hidden Content

-Pemutih lain menggunakan bahan Arbutin (hidroquinone-beta-D-glukoside) dan kojic acid bekerja menghambat proses pigmentasi dari melanin dengan cara menghambat aktivitas enzym tyrosinase. Arbutin adalah senyawa yang diperoleh dari bahan alam. Pada mulanya ditemukan dalam ekstrak Arctostaphylos Uva-ursi (bearberry) menyusul kemudian dari tumbuhan lain seperti mulberry(Morus bombicis), cranberry dan blueberry. German Institute of Food Research menemukan bahwa arbutin dalam kondisi lingkungan tertentu dapat berubah menjadi hidroquinon. Arbutin adalah turunan (derivat) hidrokinon, maka arbutin mempunyai rumus molekul hampir mirip dengan hidroquinon. Melihat cara kerjanya yang mirip dengan hidroquinon maka dicurigai arbutinpun mempunyai efek samping hampir sama dengan hidroquinon. Hidroquinon menyebabkan iritasi dan alergi kulit. Pada pemakaian jangka lama dapat menyebabkan proses pembalikan kehilangan melasma, kulit berubah menjadi coklat atau hitam permanen.

-Kojic acid ditemukan dalam proses fermentasi sake. Kojic acid bekerja dengan menghambat produksi melanin. Kojic acid bersifat tidak stabil mudah teroksidasi dan kehilangan efeknya bila terpapar udara terbuka. Dalam beberapa penelitian Kojic acid juga berpotensi menimbulkan kanker pada konsentrasi tinggi.
    Last edited by ayuchan; Oct 26, 2012 at 02:41 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keziaqueen : eh iya kmrn baca2 mbak TC sama sherly kl ga slh jd ngakak sendiri...iya tuh jual adha juga ternyata. IMO kl dia pernah jual krim kiloan adha nya jd meragukan juga ya...heheheh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ayuchan, waduh, gw ga tw deh kimia farma jual pa kgakny coz gak prnah nanyain coz gw ga prnah pke immo say. Gw cuma beli dsna treti ma sunblock ja, tp klo gw mampir kimia farma coba gw tnyain deh mumpung dket rmh
    adha mank da yg berBPOM sih say,tp gw bca d tret misteri krim syahrini da yg koment mngnai ADHA BPOM ni ktny tetep jelek coba ja u tnya admin tret tsb pst djawab so gw sih pesimis sih mngenai produk ADHA plgi ADHA yg djual oleh ex penjual gajebo, wuih... ga deh
    dah msuk dftar skincare blacklist dlm dfar gw
    hhehehhe...

ieneke, gw SETUJA ma dirimu, tetep ragu yah say
    mending cri yg lain yg aman deh, di apotek n mustika ratu jg da

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayuchan iya mak ntar ak post eh tp yg sama angelkrim udah d del ak TT gak asik ah mbaknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wahahahah.... Akhirnya gw tergoda juga buat mamir thread immo Hidden Content

Di situ kan banyak yg bilang immo yg dibeli di si A sama warna dan baunya kayak yg dibeli di tempat resminya. Masalahnya, mereka tau nggak di dalemnya ada apaan, iya nggak sih? Warna, bau, tekstur bisa diatur, tpi kalo ternyata banyak ingredient berbahaya kan gak kasat mata.

Btw, buat yg baru mampir ke thread immo, kisruh dimulai di page 159 (atau mungkin lebih awal lagi?).

---------- Post added at 03:56 PM ---------- Previous post was at 03:55 PM ----------

Wahahahah.... Akhirnya gw tergoda juga buat mampir thread immo Hidden Content

Di situ kan banyak yg bilang immo yg dibeli di si A sama warna dan baunya kayak yg dibeli di tempat resminya. Masalahnya, mereka tau nggak di dalemnya ada apaan, iya nggak sih? Warna, bau, tekstur bisa diatur, tpi kalo ternyata banyak ingredient berbahaya kan gak kasat mata.

Btw, buat yg baru mampir ke thread immo, kisruh dimulai di page 159 (atau mungkin lebih awal lagi?).

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba deh buka link ini: Hidden Content .

Kayaknya bisa order via sms yah?? Dan produk2nya kayaknya ada yg seperti OTC?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jagungbeledug Hidden Content
    marselinaa: gak di bales2 yag emailnya ? coba email sekali lagi apa dah di block email kamunya Hidden Content
    hahaha gak dibales, kekirim kok nggak di block Hidden Content

Respitaindah
    asli ngakak ya, jawabannya oon banget! ditanya fahira idris dokter, katanya iya. dokter apa, dokter angel. koplak ih Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marselinaa iya say bca aja ak gila sndri tuh kyaknya menjurus bngt ke abal2 deh dy males kali jwb emailmu kamu kepo say kwkw tp gak beli Hidden Content .at least krim angel aka tulip windows ini d blacklist aja girls dr dftr perbelanjaan kalian soalnya pabriknya gak jelas dmna trus dokternya jg galau kyaknya.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau liyanshijia? itu merk legal kan? soal ny ak mau pake masker nya, tp rada parno ..

Page 248 of 1071 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 748 ... LastLast