Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 214
Page 214 of 1071 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... LastLast
Results 3,196 to 3,210 of 16063

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Loveaholic Hidden Content , iya tuh temen aku aneh2 aja, kmrn mo pake walet sekarang mo amba, haduh..padahal emang kulitnya dah putih dr sononya.

Kalo Melilea aman yakk.. aku dah pake selama 2 tahun, emang prosesnya lamooo banget

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2 ada yg tau gak link utk ngecek no notifikasi ke bpom??? help yah
    tadi udh guling2 ke blkg tp gk nemu,, penasaran nih soalnya td iseng buka
    fb kok ada krim a-dha yg udh ada no pom nya...

aku juga pengen cek lab si krim a-dha indang,, tp aku di kota kecil sebaiknya
    dibawa kmn yah?...cuman ada lab biasa aj..
    thanks yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss swan.. Aku juga dulu gtu wktu pakai cream itu. Aku pernh tny ke sellernya, bebas merkuri ga? Aman buat bumil ga? Ktnya iya sdh teruji.
    Tp suami ga percaya, krn liat wrna cream mlmnya aja aneh, apalagi wktu pemakaian aku tersiksa banget, tiap mlm wjh harus dikipas sampai rasa perih n panasnya hilang,..
    N barusan aku liatin ke suami tread ini tntang cream adiwira, wah suami langsung nomel tuh, jgn beli cream2 gajebo..kalo ga ada tread ini aku ga tau deh kalo itu cream berbahay...hiks...

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw paling sebel kl dapet BM ttg produk2 aneh yang bikin putih ini putih itu >.<~ trus diliat di inet produknya ga jelas gtu.. trus yang prduknya make nama artislah, even yang nawarin jual temen gw sendiri dan dia udah nyetok banyak buat dijualin,,

skrg udah insaf mau pake yang beneran terbukti aja,, mahal gapapa..

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barbie_03 ini webnya Hidden Content Hidden Content

Polaris26 owalah ampe segitu panasnya ya cream adiwira, seyem Hidden Content

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Polaris, bener mak, sekarang kita memang kudu hati-jati dalam memilih produk, apalagi untuk digunakan dalam jangka panjang. Proses lama or harga sedikit mahal gak papalah asal selamat. Kapok gw

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kakak iparku pake facial foam dari Natural 99, setelah ku baca disini ternyata... pantesan waktu kucium ngapa baunya kayak detergent, warnanya jg sama..putih kayak detergent

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel : thanks bgt say link nya,, aku maen2 ksna dulu yah............................................... ...............

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udh ngecek ke link bpom nya,, ternyata night cream nya a-dha beneran terdaftar di notifikasinya, berlaku ampe 26 feb 2015,. tapi yg herannya cuma nc nya aja yg terdaftar produk lainnya mana?? kan pt kembang hati punya byk jenis produk?! trus kyknya nc nya baru aja di daftar deh...googling lagi yak, msh penasaran..hehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss swan.. Aku liat di blog ne**a distributor cream adi wira skrg bnyk pemalsuan produk, n testimoninya jg dibajak dr yg pnya mrk..jd bingung neh,..
    Tp kmrn itu aku beli langsung dr ne**a

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manisku udah dijawab sm raizel ya dear, ADC itu All Day Cream.
    polaris26 eh dirimu istri dari sayangistri atau peduliistri itu bukan sih ? hahahah Hidden Content
    udah nurut aja ma suami, lebih bijak pilih skincare yaa mak Hidden Content pake produk otc jg bisa tetep kinclong kok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cahaya14 Hidden Content
    mizha gw gtw dktrnya lulusan mn tp yg jht antara dokter sm apotekernya pasti ya...
    love, thats why knp gw selalu fotoin sample yg gw tes ke lab. jd sblm gw ksh k phk lab gw foto tu produk sklian diatas lembar pngjuan lab di dketin ke nomor sertifikat biar kliatan nmrnya sm ky yg d hslnya biar klo brmerkuri yg brsngkutan g bs ngelak klo itu palsu. krim dktr adi wira yg gw uji itu gw beli langsung dr dstributornya Hidden Content sm Hidden Content persis! langsung dr sumbernya dn ada cap diatas pot dg nm apotiknya. ktika gw tny pndptnya ttg merkuri doi jwb gni : secara hitam diatas putih tidak blh dgunakn sm sekali. tp dlm ilmu kdokteran
    pmakaian dg bts trtentu hny trpapar d permukaan jd sdh mnjd rhasia umum rata2 kbykn dktr estetik mnmbhkn merkuri dg jmlh teraman. gw tnya lg jmlh teraman itj brp? dy jwb hny dokter dn apoteker yg tw. stlh itu dy blg klo tnya2 hal itu bkn kpasitas sy. kcuali tny2 bisnis sperti kmrn2 akn sy layani. mf sy mw jwb konsultasi plgn dulu
    seeee? tiap gw tny2 hal paling krusial dr produkny selalu bgtu. klo emg man knp musti sensi sih???
    Wah kita sama, aku wktu dl beli nya juga langsung dr distributor itu. Tenyata emang terbukti berbahaya ya, hiks..
    Pdhl aku prnh tny bebas mercuri n aman bg bumil ga, tp jwbnnya meyakinkan aku,..dibohongi deh aku, hiks,...

---------- Post added at 11:57 AM ---------- Previous post was at 11:53 AM ----------

mommy icha..bukannnnnnnnnnn....
    Suami ga pernah buka2 forum begini, paling yg behubungan sm krjaannya..
    Iya neh, jdnya skrg kembali ke lo***l deh, he...

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

polaris ohhh kirain mak wakakakakak soalnya dulu ada yg nick nya begitu. peduli ma istrinya, krim nya dibuangin semua. trus istrinya marah, suami disuruh tidur diluar deh hahahahahha *OOT buangettt* wakakakakakak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mommy icha..bukan mak, suami ga sampai segitunya, he..tp tetap ga di bolehkan lg pakai cream itu.
    Awalnya pakai krn tertarik liat sellerny wajah kinclong, tp stlh gabung ke tread ini sdh ga tertarik lg, pdhl ada renc kalo selama hamil mau cb lg cream ini, krn skrg lg promil.
    n lo***l yg aku pakai ktny ga boleh di pakai bumil..n aku prnh tnya ke distrbutornya itu kalo cream ini katanya aman buat bumil..tp ternyata.....
    Alhamdulillah ktmu tread ini jd lebih bijak memilih skrg,...thx ya all..

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayuchan, kalo green alvina mah udah banyak korbannya mak, coba aja maen ke threat walet. Pertama pake bagus hasilnya, lama-lama malah rusak. Herannya dia juga buka klinik, sama kaya adiwira.
    Btw itu bedak boneka malah diaku-aku dari singapore loh makk *tepok jidat

nah itu dia, Miss Swan! Coba deh... meski dia gajebo macem itu n aku curiga nomor BPOM si GA ni pelsong (uda aku cek ga ada juga), bisa2nya dia nongol di surat kabar tangerang! Kliniknya tambah banyak pulak.
    Hidden Content

bwakakak.. iya dibilang dari singapore dan diracik DOKTER. Garing banget yah mainan krim2 beginian. Ngaku2 diracik dokter. Padahal dokter ga akan sembarang ngasi obat sebelum periksa langsung...

udah deh ladies. Ga usah beli krim2 "dokter" dari jualan online. Mending beli drugstore cosmetic yg memang udah diapproved BPOM n aman! Hidden Content

Page 214 of 1071 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... LastLast