Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 314
Page 314 of 1071 FirstFirst ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 814 ... LastLast
Results 4,696 to 4,710 of 16063
    Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Wah... Topic yg lagi in Toner Apotik Ratu ya? Ntu mah sama kayak yg kiloan dijual di toko bagus... Yg bisa beli literan gitu... Ckckckck... -_-

Resident LittleJordan's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini toner apotik ratu emg uda bpom ya ? Masa gua tny sm salah satu penjualnya dy blg uda .
    Eh gila ya yg jual gituan . Gua sih gak perna deh coba2 gituan . Nyokap gua sih uda larang keras . Kalo merek terkenal baru pake. Walaupun harga nya mehong .

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dcreepz, cek aja di thread obat diet
    disini bahasnya skincare say Hidden Content

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang lagi bumning kali ini si apotik ratu ya??
    mungkin kalok di desa aku belum kali yaaaa..

Kaget aja waktu pulang ke desa cewek-ceweknya pada jadi wanita bertopeng.
    Dulu tetangga ( dia sebaya ama aku ) kulitnya coklat sawo. Dg kulitnya gitu dia udah cantik, manis gitu bnyak yang naksir. Eh pas ketemu kemarin muka kayak mayit ajja. Sereemm deh. Kebayang deh kalok toner apotik ratu udah masuk desa bisa berabe tuh.

---------- Post added at 11:02 AM ---------- Previous post was at 11:01 AM ----------

Yang lagi bumning kali ini si apotik ratu ya??
    mungkin kalok di desa aku belum kali yaaaa..

Kaget aja waktu pulang ke desa cewek-ceweknya pada jadi wanita bertopeng.
    Dulu tetangga ( dia sebaya ama aku ) kulitnya coklat sawo. Dg kulitnya gitu dia udah cantik, manis gitu bnyak yang naksir. Eh pas ketemu kemarin muka kayak mayit ajja. Sereemm deh. Kebayang deh kalok toner apotik ratu udah masuk desa bisa berabe tuh. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw punya tetangga ABRI (abg ribet) nah tetangga gw itu dari smp udah pake cream2 gaje dari mulai ling zhi, special cream 99,rdl sampe semua cream2 geje apapun itu namanya dia cobain semua, awal2 sih gw liat putihnya bagus trus lama2 putihnya aneh soalnya kulit badannya dia dark brown nah lama2 gw liat mukanya putih bgt udh kaya lele kecebur tepung, eh ga lama kemudian gw liat dia jerawatn deh tu pipi kanan kirinya nah bekas jerawatnya jg jd bolong2 dalam gtu, kasian jg sih liatnya msh muda bgt tp udh bopeng2 mukanya pdhl dlu mulus walau nggak putih. Oia waktu gw mandi gw liat ada sabun batangan warna ijo nah gw curiga itu sabun adha/algae lsg gw skip mandi gw dan gw kekamar ade gw, gw liat ada cream adha pink langsung gw buang tanpa izin adek gw dan gw ceritain klo itu cream sampah, pas gw tanya dia ktnya beli 100rb ditemannya pdhl itu cream cuma 20ribuan aslinya (jaman dlu p'nah jual skrg tobat).
    Last edited by amino2000; Nov 26, 2012 at 02:18 PM.

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut nanggapin ah soal si ratu
    terlepas dia bener2 produksi apotik ato bkn, bagiku sih ttp aja gaje.
    Jgn salah ya, kdg di apotik tuh ada oknumnya. Jual obat iya, tp jual produk gaje jg. Cm krn ada embel2 'racikan' (biasanya dokter ato apoteker) dan belinya di apotik, kdg org ya percaya aja, pasti aman.
    Contohnya aku nih, dlu bgt taun 2006 bli krim siang malam di salah 1 apotik trkenal, terbesar, teramai, terlaku, pokoknya sgala ter- yg ada di kotaku, and guess what, produk itu mnjadi krim gajebo pertama yg hadir dlm hidupku *tsaah* dan yg brhasil bkin mukaku yg tdnya alhamdulillah jd astaghfirullah

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hotarunza, ahahahhaha bikin ngakak nih muka yg tdnya alhamdulillah jd astagfirullah Hidden Content jd coba ngebayangin nih Hidden Content btw apotek mana tuh? Yg di belakang pasar urab kah?

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahaha miss vampz ngajakin maen anagram nih Hidden Content
    betul sekali jeng, apotik ntu yg dsitu, yg ramenya ngalah2in pembagian sembako

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayuchan Hidden Content
    KaiLa duh lupa mak... dulu pernah guling2 di post 270an ke belakang n nemu itu. tapi lupa pastinya n lupa bener itu si naturgo apa masker pelsong lain yg namanya mirip tapi sama2 item...

bellafrance masih mencurigakan mak.. anak2 sini lagi pada bingung tu asli apa kaga. Soalnya apoteknya emang ada, tapi kaga tau tu toner nyatut nama doang apa gimana.
    tanya ma temenku yg di jepang terus gw suruh ngesot ke shiseido sana duyu pernah keluar tp udah sejak indo merdeka diskontniyuuuu. kalo smp skrg msh ada sotomatis bau2 masker shiseido pelsoooong

Permanent Resident Loveaholic's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan liat twitnya justsilly abis dkirimin ANGEL CREAM ny Fahira Idris itu..

Hidden Content

beneran bermerkuri/ berbahayakah itu krim? ada yg pernah ngetes ga? klo belum test yuk, gila yg d sasar org2 yang high end, nybar d twitter bakal banyak banget yg kegoda
    Mobil Kijang Antik DIJUAL CEPAT

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hotarunza, ahahahha..biar ga terlalu eksibisionis nyebutin tempatnya Hidden Content bener tuh antriannya ngalahin pembagian sembako Hidden Content mana pelayannya judes2 semua boo..malesin bgt ih

Btw dl sebelum rame cream2 gajebo sempet santer kan ktnya disitu ada cream racikan apoteker yg bagus.aahhh bikin gw kepo setengah mati tuh.akhirnya nanya lewat telp, katanya ga jualan.Msh kepo nih gw, trs nyempetin melipir ke apotek situ.nanyain lg, jawabannya tetep sm ga jualan cream racikan.sampe gw ngotot2 bilang temen gw jg beli disini, tp tetep jawabannya sm..akhirnya pulang dgn tangan kosong plus hp gw raib dicolong orang Hidden Content aahhh lemes gHidden Content inget2 lg pgn minum baygon aja deh.gendok bgt hp baru beli dicolong orang huhuhu..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loveaholic
    Baru denger pula aku angel cream? Buat wajah juga kah? Makin banyak lah produk aneh-aneh

Permanent Resident Loveaholic's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flowery
    Angel Cream mah udah lama say, itu d page 2 aja udah ada yg nyebutin.. udah banyak d bahas disini juga sih cuma gw nanya ada buktinya ga? bukti foto test lab nya gitu klo itu bahaya
    Mobil Kijang Antik DIJUAL CEPAT

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaakk, ini dia bloh yg banyak nulis plus investigasi ttg produk2 gaje.. Mulai dari dr susan, emilay, zamian, dll... Explore aja blognya... Hidden Content

Khusus ttg emilay, ak pernah baca di thread suplemen utk kulit kl ga salah, ada yg ngomong semua emilay antara yg mahal ato murah sama aja bagus soalnya itu produk emg dibuat di china... Mahal murah cuma permainan harga

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan liat os di bbm yg pajang hasil pembicaraan costumernya yg dipajang jd PP dan blg klo mukanya kinclong stlh 2mgg pake cream 'naturalle' yg isinya koneng dan putih cm ganti kemasan.

G tulis status aja 'andai mereka anggota forum FD' sambil kasih icon org nangis, kasian yaa mrk ngeracunin muka tmnnya sdiri dan yg laen. Sediiiiih Hidden Content

Page 314 of 1071 FirstFirst ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 814 ... LastLast