Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 631
Page 631 of 1071 FirstFirst ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 681 731 ... LastLast
Results 9,451 to 9,465 of 16063
    Permanent Resident deeach's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

putripuffin Sudah dicantumin di Hidden Content thread ini ya tentang deoonard. Penampakannya kuning putih gitu creamnya, sudah bisa dipastikan gajebo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content waaaaaaaaaaaaahhhh....

mukakuuuuuuuuuu, udah 2 tahun. jadi bingung banget nih, banyak merek kosmetik, masa iya cobain satu-satu. hiks..

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putripuffin
    Aku dulu pernah pake tabita & deonard sayy, abis sepaket. Dan alhasil breakout gila-gilaan abis lepas. Mending coba lepas perlahan deh. Rajin-rajin maskeran alami & pake skincare yang mild aja dulu. Kaya fw nya sebamed/lactacyd, pake hadalabo,derma e, terus coba detox pake aztec & minum teh hijau aja. Aku mulihin muka makan waktu 2 tahun gegara gajebo itu >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all,
    ada yang tau whitening mask powder from korea ga? kira2 itu bahaya ga sih?
    ngeliat kemasannya sih kok kayaknya abal gitu ya -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo bekam bisa ngeluarin racun ga sih?? mungkin, bisa jadi pilihan sbagai solusi buat temen2 yg pada pernah pake gajebo.. dulu ** jerawatan gila, dibekam sekali jadi mendingan.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mungkin klo rajin olahraga + banyak minum air putih bisa juga buat detox, kali aja racunnya keluar lewat keringet sama air pipis hehe (cmiiw)

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nabile say, mercury yang menumpuk ditubuh kita ngga semudah itu didetox hanya dengan minum dan olahraga karena dia menyebar kemana mana dan perlu chelation supaya bisa keluar, cmiiw. makanya kita harus hati hati menjaga apa apa aja nih yg kita konsumsi sekarang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minha0627 aku pernah bekam Dimuka sis, rencana mau ngurangin jerawat dan hasilnya jerawatnya gila2an keluarnya Hidden Content dan alhasil sekarang bingung pake apa ngemulusin muka..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nabile
    Whitening mask pwder korea yg wadahny putih bulat bkn? Ga ada bpom jg kan? Gajebo say. Aku pernah beli. Ga pernah dpake lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

xjlove makasih ya info nya hehe
    mathahari oh itu gaje yaaa ngeliat before after nya beda banget ya dari butek sampe putih gitu haha kira2 ingre nya apaan ya? -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Astyolip
    Oh masa?? ** mah malah jadi berkurang.. tapi ga mulus2 juga sih, maksudnya kan dulu mah banyak banget, beruntusan ga jelas.. Kalo sekarang paling 1 ato 2 gitu..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untungnya sempet baca2 trit ini sebelum beli krim gajebo. Yang bikin heran, kenapa BPOM gak pernah ngebersin yang masih ngeyel jual online Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minha0627 serius deh makin banyak.. Pipi kiri kanan m, jidat, sampe ke alis >.< Gatau juga kenapa. Mungkin waktu orgnya bersihin mukaku itu kali, ga cocok sama pembersihnya..

Padatau cream aliya ga sih? Aku cari di page 1 ga ada..
    Oiya, tentang tabhita, itu bener ga sih kalo yg kemasan baru sekarang sudah aman?

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chick_link
    Iyaa udh gw check ga ada..
    Gw masuk ke link ini Hidden Content

Atau ada link lain utk ngecheck bpom?

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reirey Hidden Content
    ternyata penjualan gajebo itu makin marak.. bukan di daerah perkotaan aja.. pas mudik.. aku liat di daerah tante aku(yg lain yah) ibu-ibunya pada bersih banget mukanya.. pas aku iseng tanya.. katanya pake krim "freckles series" nah yang lebih mengagetkannya lagi.. aku ketemu sama seller krim ini.. dan dia punya krim baru namanya "shining beauty series" dan katanya sih.. ini buatan korea(jujur.. aku sendiri bingung .. kalo emang buatan korea.. kok bisa di bundle gitu yah?)dan juga.. kenapa ga ada nama perusahaannya (misalnya sk-ii yg punya produk "pitera essence")
    aku!! aku pernah beli si freckle series ini di ig. nama accountnya klinikhuey.
    krimnya baunya wangi, teksturnya padet bgt susah dicolek. sabunnya kemasan tube, trus beneran rada wangi jamu2 gtu. tapi tulisan cina (bukan korea) semua jd ga tau isinya apaan. aku cuma sekali pake. waktu itu pake cream siangnya trus ke indomaret sebentar. udaranya kan lagi panas tuh. trus akunya jadi pusing banget dan muka berasa ketusuk2 dan kebakar. sejak itu ga mau pake lagi. sejak itu aku pantau terus ignya si penjual. dan curiga kok di foto testi2nya, krim itu sering di"sensor" secara halus sama dia dengan tulisan "freckle series". trus aku browsing Cordyceps (yg tertulis di kemasan cream siang dan malam) itu fungsinya apa, dan ternyata ga ada satupun manfaat buat kulit. aneh bgt kok jd seperti andalan di skin care ini.

kesel sih, soalnya sblm beli jg udh sempet curiga krn ga ada penampakan yg jelas ttg produknya di ig tsb. tp krn tergiur testi2nya dan muka seller yg mulus plus iming2 kata "herbal", maka terjadilah...
    waktu itu blm tau thread ini sih.Hidden Content

oh iya. pas brg dtg trnyata kuning putih juga padahal kata sellernya krim malam warna broken white dan siangnya warna mocca. kuning ama mocca jauh kaliiii Hidden Content Hidden Content

akhir2 ini baru tau itu produk aslinya namanya "Yu Chun Mei"
    satu paketnya cm 100rban doang (tergantung penjual). sabunnya sekitar 40rb. aku belinya 300rb. Hidden Content bedanya cuma aku dapet ga pake box.

untung saja cuma makenya sekali. jd ni muka ga knp2.

maafnya kepanjangan. ini jg ngetiknya sambil merem melek krn ngantuk. cm sharing. mudah2an berguna.

Page 631 of 1071 FirstFirst ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 681 731 ... LastLast