Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 572
Page 572 of 1071 FirstFirst ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 622 672 ... LastLast
Results 8,566 to 8,580 of 16063
    Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

althafunnisa
    Hahaha, uppss sori, bukan ngetawain temen km ya mak. Cuman pas baca cerita km inget tuh kejadian di China atau Korea, cewe nya oplas sblm merit, eh pas lahir anak, kan beda jauh tuh ama emaknya, suami nya ga terima, malah nuduh istrinya selingkuh...secara ga mirip banget Hidden Content
    Mudah2an temen km tuh cepet sadar ya. Kelakukan dia tuh uda bukan cuman membahayakan diri sendiri, tapi jg banyak korban orang lain yg maybe awam banget soal skincare akibat terjebak keinginan pengen kinclong. Sama ama gw sebelum kenal FD, gw pernah pake krim racikan dokter belinya di ol shop, ya emang ga putih kuning kaya krim kiloan, tapi dgn ingredient ga jelas. No bpom yg dikasih pun pelsong...pas di cek rupanya merk laen. Untung cuman bbrp bulan, pas kenal Fd, got to say no to gajebooo. Pake produk otc aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

JLoved, wah..kasusnya tuh malah parah ya.
    Iya nih gw jg nyoba ingetin tetangga gw itu. Dy iya2 aja, tapi tetep aja ganti2 krim ga jelas. Terakhir gw tahu dy pake annisa. Gw saranin coba theraskin, udah beli, tetep ga dipake, katanya nunggu annisa nya habis

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

althafunnisa
    Mgkn dia percaya kali annisa tuh aman, kan sebagian ada yg uda ada notifikasi pom, apa uda semua ya skrg...got no idea deh. Mudah2an detoks nya dia ga telat...takutnya kelamaan numpuk racun krim gajeboo di badannya

Immigrant diniii's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya cream HN aman gak ya? sorii klo udah pernah dibahas.... tengkyu!

Immigrant Neycha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya kalo krim rona beauty termasuk gajebo ‎​‎​G̶̲̅ãK̶̲̅ ya? Ada kliniknya di limpung jawa tengah..namanya klinik berlian,krimnya namanya rona beauty..ga ada badan pomnya, bisa bibeli tnpa konsultasi lgsung. (Bisa ВВМ,sms or cll)..baunya nyengat..** kmaren beli untuk jerawat, beli sun block (warna krim pink,bauny ky santan), krim malemnya bentuk gel brwrna kuning n kalo dipake ky ada blink2nya..jerwat jd mending ⓣⓐⓟⓘ ga bisa sehalus pake krim2 dokter lainya..bc2 tread ȋ̝̊̅̄и̲̮̣̥̅̊ɪ̣̝̇ jd ragu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini aja satu lagi seller gajebo di kotaku..

Hidden Content

Sebelum diriku diblokir juga sama dese gara2 aku rencana juga mau kasi link ke thread ini..

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kimidori : sayy ngeri banget ceritanya sampe susah punya anak gitu ya.. jadi inget ada kenalan yang emang mukanya mulus banget, kayaknya dari dulu emang dia suka perawatan ini itu, kurang tau sih nyentuh krim2 gajebo juga ga. Terus berapa bulan hamil keguguran.. katanya janinnya ga berkembang, yang ternyata selama hamil dia tetep pake krim2 itu, yang dibilangin buat brenti dulu tapi ngeyel..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@quea, iya say..mmg udah aku kasih info juga...tapi kayaknya gak percaya deh secara aku juga bukan dokter kulit mungkin doi sangsi info dari aku. makanya aku kasih aja link fd ini..cuma ya gitu deh, masih gak rela ngelepas kulit kinclongnya itu..
    sebenarnya gak salahin juga doi yg pengen cantik dan putih, karena stigma yang berkembang di masyarakat kita kan cantik itu identik dengan kulit putih..padahal kulit kita kan kebanyakan kulit kuning dan sawo matang...jadi kemakan iklan yang menyesatkan...sayangnya juga produsen-produsen itu gak mau rubah stigma yng sdh terlanjur melekat di masyarakat. klo di luar kan pemikiran sdh maju, kulit cantik = kulit sehat
    semoga saja masyarakat kita sadar, bahwa kulit cantik tidak harus melulu putih Hidden Content tapi sehat terawat jadi terlihat bercahaya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang udah pake Cream Whitening dari "dr. Adiwira"...???
    Benar gak cream ini. takutnya gajebo....!!!

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, imo krim kuning putih tuh emang uda ada dr dulu, cuman ya booming nya baru belakangan ini. Seingat gw waktu masih smp gitu, nenek en tante gw pada pake tuh krim. Beli nya di pasar elang pademangan. Emang bikin kinclong, tapi efeknya kalo lepas, ya nimbul flek. Jerawat sih enggak, soalnya mungkin mereka uda umur 30an lebih...ga tau kapan mereka ga pake lg krn merasa hasilnya ga bagus lg, pelsong istilah mereka. En gw sih bersyukur ampe skrg mereka blm terganggu secara kesehatan.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aleni, barusan browsing cream dr. adiwira..kok kayaknya gak jelas ya...gak ada no BPOM, produksi mana, bahan kandungannya apa, expired date, dll...cuma ada no.dinkes thok..
    saranku mendingan gak usah say...banyak cream yg aman buat wajah kok dengan nomer BPOM dan produsennya jelas.

aleni, please refer to this link : Hidden Content .

udah ketahuan gajebo say...jangan pakai..sayang wajah dan tubuh..kesehatan nomer 1 lho Hidden Content

---------- Post added at 05:10 PM ---------- Previous post was at 05:07 PM ----------

jloved, aku malah taunya kelly..itu memang ada karena temen kuliah dulu pake juga...mmg wajahnya jadi bersih mulus gitu..cuma skrg biasa2 aja..dan gak tau juga cream merek itu masih ada enggak..
    bisa jadi juga kandungan bahan2 berbahaya pada jaman dulu itu gak sedahsyat yang sekarang...maksudku mgkn bisa saja dosisnya mereka tambah biar hasilnya juga super kilat..jaman sekarang orang-orang pada diperbudak uang sama kulit putih Hidden Content
    Last edited by kimidori; Jul 2, 2013 at 05:17 PM.

Resident aniinnn's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aleni
    bukannya krim adiwira tuh jg gajebo??? kliniknya uda digrebek kan?? dipage depan2 kayaknya ada yg cerita uda cek merkuri adiwira, ternyata hasilnya 1800ppm

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimidori
    Iya, jaman dulu kan org belanja sukanya ke pasar tradisional, jd seller menyebarkan nya disitu. Skrg jaman dah maju, olshop uda kaya jamur aja, banyak akses mudah, taraf hidup jg sudah lebih tinggi, jd ya selain memudahkan hidup juga memudahkan org terjerumus ke produk2 yg berbahaya dgn stigma putih kinclong. Gw setuju, dosis nya sudah pasti ditambah, soalnya efek ke kulitnya lebih dahsyat skrg.
    aniinnn
    What, 1800ppm mak?? Gila aja, gimana nasib yg pake tuh krim ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw punya kk ipar dokter spe mata, dia bener2 anti dg yg namanya berbagai prwtn kulit bahkan prwtn dr dokter kulit sekalipun, dia crita ngeri bgt dl jmn dia msh kuliah pembahasan tntang perawatan kulit spy lbh cantik mulus halus itu dlm jangka panjang efeknya emg bikin menderita, Ъќ lngsung meninggal tp hrs melalui penderitaan luar biasa berat..seyeeem gw Ƙªℓ☺ dgr dia critain efek2 krim kecantikan...so dia Ъќ pnh pake apapun selain bedak marcks doang

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

acillahanif, terus skrg kakak ipar klo cuci muka pake apa say?
    aku jadi inget punya sepupu dokter juga, mukanya putih kinclong kayak porselen..tiba-tiba pas ketemuan lagi setelah dia married mukanya jerawatan dan mukanya gak rata mgkn krn banyak jerawat batu di muka...tapi herannya dia ngajak aku pake cream yg setelah aku lihat cream gajebo..eehhh belakangan dia update di fb klo dia kerja di tempat training khusus buat kosmetik gajebo gitu...ternyata training/kursus pembuatan kosmetik gajebo itu ada lho...aku aja sampe kaget...dan ternyata juga peserta khususnya sampe harus waiting list krn mmg peserta dibatasi katanya...alamakkk sampai speechless aku

Page 572 of 1071 FirstFirst ... 72 472 522 562 570 571 572 573 574 582 622 672 ... LastLast