Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 431
Page 431 of 1071 FirstFirst ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 931 ... LastLast
Results 6,451 to 6,465 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

All, ada yang pernah nyoba whitening yang pemakaiannya diminum??

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pink-lovers
    Coba ke tret "vitamin minum utk kulit"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all
    krim biosoft udah pernah di bahas belum ya? kalo udah, di halaman berapa yak?
    Sodaraku pake krim ntu, muyus, cerah, kenyel-kenyel... Aku sempet tergoda juga sih ihikkss.. Tapi karena ada thread ini jadi aware sama produk2 gajebo ga jadi make deh.

Kalo ketemu threadnya mau ku tunjukin ke sodaraku ntu yang emang ngeyel banget kalo produknya ga berbahaya. Daku dikiranya sirik coz mukaku kusam ga sekinclong mukanya dia.

Makasih para suhu

Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyari2 ttg cream baby pink yg katanya sertifikat aman dr sucofindo kok ga ada ya?? Aku emg blm beli dan blm coba tp review tmn2 aku menggoda bgt. Skr sih emg lg ga pake krim sama sekali, kcuali kalo kluar rmh pake sunblock The Skin Food, sabun muka Garnier and that's all, krn kondisi emg lg hamil. Ngeri bo. Pnasaran bgt sma cream baby pink ini, ada yg tau sejarahnya?? Hiihihiihi.. Rencana mw pake soon after delivery the baby... Tp kok ya agak ngeri ya,, yg bikin yakin "dikitttt" bukan testi tmn2 aku c, sertifikat aman dr sucofindo itu lho..hemmmhhh,,, mohon inpo ya,, dan kalo emg udh dibahas ada di skitar page brpa?? Aku cari di search tools ga ada, trus aku bolak balik ampe jereng juga ga ada. Thankiu,,,

Permanent Resident dinda03's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misskharisma
    Baby pink setauku bahaya loh dear, eh tapi CMIIW ya temen-temen yg lebih tau. Soalnya gw ga update bgt tentang krim geje

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setahuku doeloe nama baby pink itu terkenal juga dengan nama baby pink syahrini gitu. Jadi? Ya kupikir itu sama aja dengan krim syahrini yang gajeboh, gak jelas heboh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Misskharisma, bener babypink kayak krim kiloan penampakannya bahaya gajeboo

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misskharisma
    Kl aku boleh saran ya,, jangan ambil risiko sekecil apapun untuk kandungan kamu,, kasian kl ada apa2,, mending pake yang yg udah jelas produk bagus alias yang dijual di counter2,, km udah pake the skinfood sama garnier, kl emang cocok beli aja krim dari merk itu,,

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiyyyyyy,,, ga ah ga mauuuu itu c baby2'an. Rencana abis lahiran mw back k LBC aja kalo itu cream emg ada penampakan krim kiloan,,
    Brrti even itu cream mention aman dr sucofindo ttp boong ya,, promo doang gitu. Ada yg prnah denger Hidden Content Brang2nya booooo... Cekidot deh geje kah?? Menggoda skali.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cerita dikit yaa.. Sekitar 1,5tahun lalu pernah pake adha, karna disaranin sodara, ngeliat kulit dia emang baguus sii.. Karna kondisi kulitku lagi jelek banget akhirnya tegoda. Ga sampe seminggu pemakaian ni kulit udah baguuusss banget,licin kaya porselen. Sampe temenku pikir aku pake susuk. Hidden Content waktu itu seneng banget pokonya. Derita dimulai setelah sebulan pake, kulit malah kusem, jerawat menggila, bruntusan banyak banget, parahnya lg kulit jd super sensitif. Coba diobatin ini itu, pake dokter sana sini belum sembuh. Mana jerawat mendem makin banyak. Tp akhirnyaaa skrg udah bisa napas legaaa. Muka udah mendekati normal. Skrg tiap ada temen ato keluarga yg pake krim gajebo aku langsung heboh sendiri ngingetin kalo itu bahaya.
    Oiya satu lagi, selama sebulan pake adha kepala sering pusingg kebangetan, serem sendiri kalo diinget.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah kayaknya cream - cream gajebo ini dah merajalalela, barusan kekampus and ketemu ama teman - teman, omg baru dua bulan di tinggal, ndak laki ndak perempuan, mukanya cling - cling, gw aja sampai kaget,oh mudah - mudahan bukan cream gajebo, tapi emang sih kalau di liat yang pake cream gajebo bikin iri aja.

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misskharisma itu baby pink gajebo mak.... websitenya juga jualan gajebo semua tuh.... sertifikat succofindo atau apalah itu ga jelas juga.... kalo ada sertifikat itu koq ga ada bpom, bpom aja kadang masih bisa kecolongan... mending yang pasti aja deh mak, produk yang skg kamu pake juga oke koq... yg instan2 itu selalu menggiurkan tapi yang beneran aman sih ga ada yang instan... semua butuh proses yg bertahap...
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HiiI all...
    Aku mau ikutan comment, aku pernah pake cream ga jelas, efeknya emang cepet bangeeeEet, langsung putih seputih2nya, tp jd takut trus berenti deh..
    Akhirnya pake cream biasa2 aja, tp over all ga pernah balik lg ke warna semula..
    Kayanya sekarang cream2 ga jelas sama deh bahan2nya cuma beda nama aja kayanya...

Permanent Resident mamadanesh's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai salam kenal semua, mau urhat nih he he he...aku bingun drh klo lg berkeliaran di dunia online masih aja banyak orang nanya2in krim gaje gt, padahal menurut aku sosialisasi bahayanya krim2 begitu sudah sangat cukuyp, misal dari forum kaya gt, cek mbah gugel juga suka banyak infonya, atau yang oot sama inet di tivi juga sering di siarin bahayanya seperti apa, tp gak penjual gak pembeli gak pada kapok, istilahnya gak akan ada apsap klo gak ada api, dalam kata lain itu penjual2 masih pada berjaya krn masih banyak customernya, hadeeeehhhh ^^ cmiw ah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan curcol yak..
    Kemaren ada yg nawarin cream HUALIE, kuning putih jg, *doeng, ogahhh.
    Ada lg temen suami jg nawarin cream whitening gold. Ne seller agak ga pinter kali.
    Q: mba, da bpomnya ga?
    S: ada dunk mba, kalo ga da ga berani jualin lah. Pake mba,biar mkin dsayang suami.
    Q: Mank berapa no.pomnya?
    Seller Lama ga bales. Malemnya dy blg kalo bsok mau dkasi tau pomnya. Besoknya gw tanya lg, eh, dy bles bbm gw 'KAYAKNYA GA DA NO POM MBA', tp aman koq, banyak yg pake'.
    N yg bikin geleng2 pala, dy ampe resign kerja, bwt seriusin bisnis cream ini. Padahal gajinya d kantor lama 5jtan lho.

Page 431 of 1071 FirstFirst ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 931 ... LastLast