Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 352
Page 352 of 1071 FirstFirst ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 452 852 ... LastLast
Results 5,266 to 5,280 of 16063
    Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Ada temen nih problem mukanya jerawatan, tapi ga parah sih mati 1 tumbuh lg gitu. Tp ga penuh semuka gitu engga, cuman dia tutupin make up everyday
    Dan akhir2 ini mukanya warnanya kok putih aneh deh, ternyata ketauan deh kalo pake serum korea. Harganya 35rb saja.
    Apa bener tuh ya dari korea kok harganya murah amat ya, produsen dari mana juga ga jelas. Kasian deh pingin bilangin tp takut tersinggung.
    Belom lagi ada tmn yg ikut2an jual tonner ratu -.- hadehhh mana jual sistem grosir, cari reseller lah apa sgala macem, makin banyak yg beli makin banyak org yg di racunin dong kalo gini.

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

link dari ratugoyang ga meyakinkan ah menurutku
    justru karen baca testimoninya aku malah ngerasa serem.. ada yg bilang 5 hari udah bersih, 4 hari jerawat udah sembuh, 3 hari udah keliatan cantik, waaaaaw...
    klo emg bahan2 produknya seperti yg tercantum rasanya ga mungkin deh...dalam waktu kurang dari 1 minggu hasil bagaikan nirwana
    setauku sih yg namanya herbal/alami (klo iya memang herbal) cara kerjanya slow but sure, alias ga mungkin dalam waktu singkat.. iya ga sih?
    sebenarnya ga pgn suudzon sih.. tapi ya gimanaaa ya... :|

tiarool
    klo ga salah si rich amor ini terdaftar sih di notifkos.. tp yg prnh aku liat tuh bodlot-nya
    mau make sure ngecek yg lain tapi si notifkos ini lagi down kayanya.. ga bisa diakses

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

u know what?!
    Ada seller belain produk abal2 dengan bilang ''kosmetik kan cocok2kan. Dodora ada yg negef ada yg nggak. Deoonard ada yg negefek ada yg nggak. Bla bla bla. soalnya ada yg kw1, kw 2, kw3. harga dan kualitasnya juga beda''

Kurang lebih dia ngomong begitu intinya. Beuuuhh, dikira tas kali pake Kw2-an

Permanent Resident mamabunda's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di thread tabita kemarin ada seller tabita, member yg msh nubie, nyoba berdalih yg bikin gak cucok itu tabita yg pelsong kali... yaelah basi banget kan? Dimentahin lah ama member laen.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah nyoba "Shine Skin" ? Aku pernah pake hasilnya si bagus banget muka jadi putih kinclong tapi makenya ribet trus entah darimana tu produk. Ditawarin temen yang udah lama make katanya si dari dokter di jakarta tapi dokter mana juga ga jelas. Aku udah stop sih,tapi kakakku masih ada make beberapa produknya. Kalo di gugling yang muncul cuma yang jualan aja. Itu juga bukan klinik atau apa,cuma jualan aja gitu kaya' reseller. Produknya banyak banget bukan cuma buat muka doang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini krim2 kayak gini bener2 nyeremin. Dan uang tuh bener2 bikin orang jadi tertutup hatinya untuk stop jualin kayak beginian. Pasti deh kalau kita kasih warn ke orang / grup ttg krim abal, seller2 pada emosian. Jadi malah ngehina2 dll..

bener2 kasian sama org yang termakan iming2 putih kilat krim gajebo itu OTL mau cuek aja alias bodo amat, jadi kepikiran juga..masalahnya tiap hari kok makin banyak aja orang yg muka putih pucet padahal kulit aslinya ga putih..berasa mau colekin satu2 dan kasih tau bahaya mercury =="

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temenku ada yg pake deodonard(alah lupa lagi nulisnya) hasilny emang bagus kulitny jadi putih bersih ga kusam lagi.
    Pas ak blg ak ga suka sama cewe yg pake krim pemutih dy blg itu pilihan org jadi ya suka2 dy.
    Makany dy ga blg ke aku pake deodonard,lalu dy blg ke tmen yg lain klau dia ga mw lepas pake si deodonard soalny dia ga mau balik kusam lgi mukany.
    Susah ya klau ud dpet efek bagus mah ga mw lepas walau kita ud tau bahayany Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ephemera
    Shine skincare ga djual ol ​Чªª? Ada linknya? Penasaran^^“

Resident viskyrianty's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pernah tau krim gajebo yg namanya krim walet anissa clinic,dia lakunya super bgt,dulu namanya chacha panda beauty,jualan krimnya krim putih sm krim oren2 gtu,tp sedihnya dia bilang itu krim racikan dokter lenny sPkk,trus waktu dulu dia pernah nyebutin nama lengkap dokternya tp aku search di google ga ada,biasanya kalo emang dokter spesialis di search di google suka ada namanya muncul di web ikatan dokter apa gitu tp ini engga.kasian deh org yg pada beli krim itu

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pernah make cream (sabun muka cair, krim siang, krim malam) dari temen gue yg dokter, yg kebetulan kerja di klinik kecantikan. Krim siang warna coklat, krim malam putih, sabun bening cair.

It worked like heaven, sempet semingguan muka merah kayak kepiting rebus, tp setelah itu jadi kinclong. Tp gue kok jadinya ragu yah, emang boleh dokter di beauty clinic ngejualin produknya ke orang yg gak dateng konsultasi ke klinik tsb?

Skrg sih lagi stop karena positif hamil dan gue gak mau ambil resiko. Tp ada rencana abis ngelahirin nanti mo pake lagi, hehehehe...

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misdiandra, kakak semesterku juga pake deodonard . Wajahnya cerah bersih kinclong.. Kalau soal krim2 gini sih emang tergntg keteguham hati pemakai ya. Steroid aja udah bahaya apalagi merkuri. Yang penting jangan mudah terbujuk ma kata2 penjual,tebar janji dll . cuma mikir untungnya doang. Males deh..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks buat yang buka thread ini, aku tadinya pake Takita skin care, begitu tau efeknya bakalan parah, aku langsung berhenti.... serem booo...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo guys,
    abis baca triit ini mata gw jadi kebuka lebar.
    keinginan muka putih kayak artis korea udh gue buang jauh-jauh.
    Dripada putih bentar ujug2nya penyakitan, lebih baik back to alami herbal ya.
    thankyouuu guys hihiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bebechan
    ngeliat hasil temenku aku jadi hampir tergoda sih secara mukaku lagi kusam in the kumel bgt cuma aku tahan2 aja dgn serg mampir ke thread ini biar ga tergoda Hidden Content
    iya skg mah hrus byk hati biar ga tergoda sama hasil instan tapi efek jangka panjangny malah bikin kita merana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Betul, mending pake produk yang pasaran tapi udah punya nama kayak Ponds atau Olay, walopun kulit nggak seputih porselen tapi tetep aman. Daripada pake kosmetik abal-abal yang hasilnya cepet tapi ngerusak badan. Emang gw mesti bertaun-taun pake Olay sampe kulit gw mulus bebas jerawat, itupun nggak bikin putih. Tapi setidaknya gw bebas kosmetik gajebo Hidden Content

Page 352 of 1071 FirstFirst ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 452 852 ... LastLast