Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 350
Page 350 of 1071 FirstFirst ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... LastLast
Results 5,236 to 5,250 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Ada yg pernah review krim mutiara blm yah? salah satu stylist salonku pernah jerawatan parah dan pake krim ini. hasilnya bagus sih jerawatnya lenyap dan so far setelah 6 bln kulit dia msh baek2 aja blm ada indikasi yg perubahan yg membahayakan. kmrn baca disalah satu olshop fb ada yg jual jg. warna krimnya creme gitu utk pagi dan malamnya kuning gonjreng. Sempet ku oles di spons dan selama 1x24 jam itu krim sama sekali gak ngeresep ke sponsnya dan warna spons yg berubah jd agak abu2 gitu. indikasi krim gajebo nih kayaknya. gak ada pom dan produksi yg jelas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii all....td baru liat tayangan tv yg ngebahas ttg cream dokter,#disensor nama dokternya#,jd itu cream jg belinya kiloan n di masukin ke botol kecil2,byk jg di pake salon-salon kecantikan..setelah di uji memang tdk mengandung merkuri tp yang buat bahaya itu trnyt kadar asam nya trll tinggi,bs menyebabkan iritasi pd kulit wajah walaupun ga keliatan lgs efeknya..so bagi yg suka facial di salon- salon kudu hati2 y,bagusan klo mau facial di klinik kecantikan yang memang dokternya jelas dan ada izin praktek..be carefull girls..

Sofie setau ku ODBO sih merek korea yg jual skincare,klo ga salah satu perusahaan dgn the face shop cm klo ODBO ga msk indonesia jd jualnya cm di korea aja,sy dl pas jj ke korea ada beli skincare ODBO..yg km beli tulisnya made in apa y?ada2 aja y sekarang smua serba di palsuin..#tepokjidat#
    Last edited by Abbey_yap; Dec 14, 2012 at 02:07 AM.

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Soffie_uncitt iya OBDO itu merek skincare premium korea, harganya mahal2 bgt. Dirimu dpt yg pelsong kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Soffie_uncitt kamu pake kelly juga ya?kmarin2 aku pake kelly awal2 pake hasilny bagus eh lama2 muka aku jadi merah trus kayak yg bengkak gtu Hidden Content
    kayakny OBDO kmu pelsong deh secara skg byk jual d olshop dgn harga murce Hidden Content

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abey_yap nulis ODBO
    Chole nulis OBDO

yang bener yang mana nih Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mnrtku yg bner kyknya yg bner odbo lho,,
    itu kn ada fb nya.. Hidden Content

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg bener ODBO, tapi dia ga ada line makeupnya. Cuma skincare & itupun premium skincare yg harganya mihil setara keqnya ma History of Whoo, Sulwhasoo ataupun SU:M37 CMIIW

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe silent reader uda lama disini. tapi hampir tiap hari conversation disini aku capture trs aku jadiin dp di bb. ga muna dulu aku juga pernah jadi seller ginian. untungnya asli ngalah2in mbak2 yg kerja di bank. tp gara2 masuk trit ini, bener2 ngrasa berdosa. sekarang balik jual yg natural (semacam GMS tapi produk lokal) trs kampanye ttg krim geje dan kroco2nya di bb ke ribuan pelangganku (kebetulan aku punya salon spa). alhamdulillah ada yang lsg berhenti, tapi banyak juga seller2 aktif yg tanya2, ujung2 mojok2in. hasil dari 2 bulan kampanye : banyak yg ga peduli, tapi banyak juga yang berhenti make (pas aku tunjukin gambar mbak2 pipi bernanah lupa page brp), jg page yg bilang janin mati dkk, trs pelanggan yang mau berenti aku suruh ocm-an pake grapeseed oil+evoo+rice bran. alhamdulillah bgt kulit mereka ga kenapa2 (muluuusss) tapi ttp rada iteman dari pada pake krim. ada juga yang disuruh berhenti trus bruntusan (kepsterku), tapi kyknya gara2 ga rajin (ocm-an cm seminggu sekali, sisanya cm cuci muka).
    Last edited by elda; Dec 14, 2012 at 08:30 AM.

Permanent Resident camel's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis ngesot2 ke page belakang, ternyata harga cream2 gajebo, gak selalu murah ya, yg mahal2 juga banyak. Malah lebih mahal dr skin care yg ada di drugstore. Heran... Kok ya mau gambling beli skincare gajebo, pdhl ada skincare yg jelas, aman dan lebih murah. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

camel : mungkin karena tergoda sama hasil after nya yang di share in ke bb
    hahah
    temenku seller adiwira2 gitu , nyampe gila2an promonya , dia emang putih dr lahir , terus dia foto sengaja digelapin gitu biar pada percaya dia dulunya item terus pake krim itu jrengg jd putih , , hahaha

Permanent Resident camel's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nuu wijaya
    Mungkin juga ya.... Padahal foto kan bisaaaa di edit, dan belum tentu seller nya pakai skincare gajebo itu... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Slm knl semua,** newbie nie,,,,abis bca trid ne jd ngeri jg ya,,,,,** 5 bln'n pke annisa cream trs abis itu ** g pke cz dia trnyata blm trdftr BPOM,lha bln kmrn nyoba lg cz udh trdftr BPOM n ** udh check dwebny BPOM tp hasil dmukaQ g mulus+putih lg malah jrawat+kusam Hidden Content
    Enakny pke ap y?maap oot ini,,,help bth pencerahan,mkasi

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah oby_15 untung kamu tau skarang..
    kamu bisa intip2 thread sebelah sai..

btw odbo itu geje masaa?
    lahh.. trs kaya di lapak ri*bu*ik kalo ga salah ada jual odbo juga tuh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semuanyaaa...

newbie yg biasa SR pengen ikutan nimbrung ya..

temenku ada yg jualan krim2 gajebo gini..keuntungannya emang gilak banget. secara konsumennya banyak banget.

awalnya dulu, dia cuma jualan krim yang KATANYA emang aman, soalnya KATANYA anaknya suppliernya itu dokter. dan ga mungkin ngebolehin ibunya jualan krim kalo krim itu ga aman.

nah, lama2 dia kok malah jualan krim2 yg semakin gajebo. mungkin gara2 banyak konsumennya juga ya..bener2 deh, keuntungan bisa bikin ga berpikir kritis..

aku mau ngingetin dia, tp sungkan, karena dia temen deketku... Hidden Content

-------
    sekalian sharing..

aku juga pernah jadi korban krim gajebo gini...

dapetnya dari bulekku..awalnya aku pake..dan emang jadinya putih banget mukaku..
    ke mana2 ga perlu pake krim ataupun bedak..

tapi lama2 mulai mikir, dan akhirny kuhentikan pemakaian..

habis itu langsung kusem abis mukaku...bingung mau diapain..untungnya, itu ga sampe jerawatan atau kebakar gitu..

trus baca2 dsni, akhirnya aku pake GIZI (moga2 masih aman sampe sekarang ya)...

dan sekarang mukaku dah lumayan seger lah..ga kucel kayak dulu lagi Hidden Content

-------------

oh ya...bulekku itu jualan krim itu..dan sebulan bisa ribuan pot kecil itu..

aku dah berusaha ngingetin masalah merkuri, tp emang susah ya ngasih pengertian, secara dia dah "membangun" dinasti kesuksesan dengan jualan krim itu...

btw, yang krim pagi warnanya putih..krim malem kuning agak2 coklat muda gitu...

--------------

maap kepanjangan Hidden Content

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Page 350 of 1071 FirstFirst ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 850 ... LastLast