Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 1071
Page 1071 of 1071 FirstFirst ... 71 571 971 1021 1061 1069 1070 1071
Results 16,051 to 16,063 of 16063
    Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!

@Hidden Content
    Serem banget gara-gara minum gluta gitu sampe kena sakit ginjal!
    Di Fb juga sekarang lagi marak makin banyak yang jual krim putih kuning trus testi-testi nya menggiurkan loh.. Muka seller & para pengguna krim pada kinclong-kinclong.. Pakai embel-embel krimnya nyaman & nggak lengket segala loh..
    Jadi sekarang krim putih kuning juga berganti tekstur yang dulunya lengket, sekarang udah enggak

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!

@Hidden Content tadi dia baru update status, dia kurang minum ternyata sama dokter, tapi sama dokter dilarang keras minum gluta karena berbahaya buat ginjal dia, sekarang dia bener bener stop minum gluta lapunzel. Untung bukan sakit ginjal, tapi dokternya bilang jangan minum obat yang ga jelas.

Ane sering tuh, di BC di BBM, ada satu seller yg gencar jualan skincare Thailand macam Pasjel, Kana, Kiss, dengan harga yg bikin dompet tipis (Lebih mahal daripada figurin ane mboook), dan anehnya, pas temen ane yg orang Thailand asli bantu ane periksa FDAnya, kaga nongol coeg! Dan masih laku aja tuh, malah sekarang di FB ane nongol variasi baru Gluta Lapunzel buat kurusin badan -_-"

Mending duitnya gua pakai beli sesembahan Hanayo Koizumi gua dah daripada beli skincare gajebo yg kalau dah ga pake, pasri beruntusan (Ane sensi bgt kulitnya, pakai Biore aja buat cuci muka langsung bruntusan, pakai Shiseido Perfect Whip foam baru ga bruntusan

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gatel pengen nimbrung...

@Hidden Content bener bgt tu banyak seliweran di instagram, Gluta lapunzel slim yg buat badan Hidden Content
    promonya gila2an yak, bisa ini-bisa itu, jaman skrg org udah ngga pake mikir banyak lagi kalo cuma denger harga 100-200rb atau under 500 gtu dibeli
    untung eike blom pernah terjerumus ke pemakean dangerous skincare (well pernah sih sekali2nya dulu bgt kena cream dokter ber-steroid, boo!), tapi dulu jg pernah nyoba kyusoku, perasaan kulit ga tambah putih, gitu2 aja. Hidden Content untung ga diterusin, udah plateau kali. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya ampun sedih banget....aku pernah pake pasjel cuma satu tube sih...yg tender cherry baunya enak bgt kyk makanan...krn mehong aku abisin.. tp g kenapa2 sih...
    Tp g pernah beli lagi sih..ternyata gajebo jg... sedih2 pake banget...

Skrh g pernah pake macem2.cuma pke vitacid dan parasol 33 buat sunblocknya... Hidden Content sedih banget..

Immigrant nagasiren's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gaya ente anak kaskus banget yak...bahahaha.... Gosipnya gw denger banyak anak2 cosplay indonesia sekarang yang pake pemutih2 gajebo yang diminum kayak gini. Soalnya mereka ngejar warna kulit putih kayak banyak karakter yang dicosplay sama mereka..hadeuuh~
    Bener banget produk2 thai yang jadi barang premium di sini itu di thai nya sendiri barang pasar boook~ yang beli banyaknya para ladyboy itu.

Di toko2 herbal juga sekarang masuk krim2 gajebo dah... Belum lama gw liat ada krim diana & aghadeer. Begitu gw cek ternyata nama tu produk ada di warning US FDA mengenai produk2 bermerkuri -_-

Kk ipar gw saat ini lagi pake krim ayla yang dia beli di toko herbal langganan gw beli teh rosela yang lokasinya di pasar modern BSD. Gw cek di bpom nomornya ada dan penampakan fisiknya ga kayak krim bermerkuri...teksturnya ringan. jadi gw bingung mau ngewanti2nya soalnya dia ngerasa jerawat cepet kering pake itu dan gak iritasi. Wanginya fresh alami kayak bau herb/grassy/green note tapi sedikit aquatic gitu dan lembut. gw bingung sodara2 gimana mau ngewanti2nya secara gw sendiri ga yakin itu produk bahaya apa enggak. apalagi sekarang banyak produk berbahaya yang ber-BPOM dan tesktur serta wanginya ga mencurigakan. Detail produknya:

Ayla Premium Gamat & Arbutin Lightening Night Cream
    Cara Pemakaian:
    Oleskan tipis merata pada wajah dan leher yang telah dibersihkan dengan facial wash. Hindari daerah sekitar mata. Gunakan pada malam hari kurang lebih 30 menit sebelum tidur dan biarkan menempel pada wajah hingga pagi. Gunakan secara teratur agar kulit wajah tampak lebih muda, cerah dan bercahaya.
    Komposisi:
    Aqua, Dimethicone, Sea cucumber extract, Stearic acid, Glycerin, Triethanolamine, Beta arbutin, Propyl paraben, Methyl paraben, Citric acid
    BPOM NA18130103027

Oh iya dia pake yang night creamnya doang. kalo yang punya info dan pengalaman mengenai produk ini mungkin bisa PM aja ke gw biar ga OOT dan disentil sama bu mod Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content ane anak kaskus kok, aktifnya di JKT48 forum, mungkin ane aja yg WOTA, Otaku, terus daftar FD :v

Ane temenan sama yg jual obat pemutih noh, dari GOW, Panacea, Lapunzel, dan sebangsanya, di FJB Cosplay juga sering nongol iklan pemutih badan, dan emang, iklannya ciamik beud, 2 minggu dah putih seputih orang Jepang, sempet minat sih gara gara aslinya putih, tapi demen jalan jalan outdoor jadinya kucel, tapi mahal pisan ui, 220 buat 30 kapsul, itu dah dapet figurine nendroid mini Hanayo tuh :v, ditambah sama kasus temen ane yg jualan terus ginjalnya jadi kering karena sering minum gluta. Ga jadi beli~

Jaman jaman belom terjun ke dunia sesembahan idol 2D sama 3D juga dah minat berat sama Pasjel n bangkok face, tapi mengingat emak yg lagi ga bolehin cici dan ane belanja online (tiap hari paketan mah bro), ga beli deh, untung ga jadi beli!

Cuma sayangnya, masih banyak orang yg pengen beli produk gaje kayak gini, ada yg keterusan pakai malah... miris -_-

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dengerin obrolan teman sekantor tentang krim pemutih palsu dan hebatnya dia mengklaim krim pemutih yg dipakai ny adalah asli.
    Mirisss bangeeeeet

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , astaga naga mak, itu cara pemakaian nya serem bingit. Didiemin gitu semaleman?? Dimethicone gituh didiemin semaleman? Ckckck.. ya pantes aja efek nya bakal bikin bercahaya. Dimethicone itu kan silicon. Sering dipake dlm bahan baku lotion & primer wajah untuk ngasi efek glowy (efek doang jadinya, bukan glowy yg sehat dari dalem). Itu pun biasanya urutan letak nya di bagian2 belakang ingredients/komposisi, yg artinya kadarnya sangat sedikit. Lha ini, nomer 2 dari atas bok!!! hedeehhh...keliatan bgt itu boong nya. Bilang nya krim herbal tapi koq bisa2 nya silicon di ranking 2 hmmmm...

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah gw beli si pasjel ini sm anak kaskus jg...btw id ente apaan sis..bagi cendol dong -_-

Tp pengalaman gw pake pasjel 1 tube kgak bkin putih ah..biasa2 aja...tp emg kulit gw dsrnya putih..jd gk ada efek kali yah haha...skrg lbh udh stop pake skincare2 dr olshop yg gajebo..
    Dlu pernah pke history of whoo yg versi sampel nya doang..soalnya g kuat beli yg versi aslinya...,tp g tw in gajebo atau nggk...masih banyak bgt sisanya g pernah tersentuh lg...ngabisin duit sih tp yasudahlah ..sedih juga sbnernya..untung muka ini tdk pink kyk porselen..yg kena merkuri,.msh bersyukur aja..

Tp kdg gw bingung cara ngingetin tmen yg pke bgituan kagak mempan...malah jd musuhan..serba salah Hidden Content

Immigrant airene's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadeuhh baru liat trit ini tapi udh keburu 1072 pages makkjangg mau baca satu2 pusing pala berbi cuma sempet baca sekilas aja. gak tau udh ada yg bahan KANGEN WATER blom.. bukan yg disemprot tp yg diminum (cmiiw itu skincare juga khann) kok bbrp review yg kubaca gak enak bgt sampe masuk rumah sakit dehidrasi mencri2 jd serem..
    Good Girls Are Bad Girls Who Never Get Caught

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kangen water yak ?..itu bukan produk berbahaya kok..cuma emg gk ada manfaatnya sama sekali..jd sm kyk air biasa...meskipun bersifat basa yah klo g slh...klo kita minum ttep aja ph nya bakalan nyesuain sm tubuh kita yaitu ph 7..jd yah samimawon kyk air biasa..tp mehong..haha

Klo aku baca d kaskus air alkali ini cuma akal2an produsen aja..biasa lah cr untung..si pembeli manut2 aja...klopun berhasiat itu cuma placebo efect aja...gk ada hubungannya sm si air..cuma efek dr sugesti kita sndiri..bgtu CMIIW

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya silicone di nomer 2 itu ngeri bangeet.. Conedogenic bangeeettt.. Kalo di aku bisa panen komedo luar biasa banyaknya.. Soalnya kulitku alergi dg segala macam silicone

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo,

Thread ini sudah lebih dari 500 pages ya, jadi di-lock. silahkan lanjutkan diskusi di Hidden Content yaa

Thank you Hidden Content

Page 1071 of 1071 FirstFirst ... 71 571 971 1021 1061 1069 1070 1071