Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 1038
Page 1038 of 1071 FirstFirst ... 38 538 938 988 1028 1036 1037 1038 1039 1040 1048 ... LastLast
Results 15,556 to 15,570 of 16063
    Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!

@Hidden Content @Hidden Content
    pokoe hati2 aja klo liat facial wash warna orange wanginya manis imho mirip kyk wangi sirup melon or blewah. takutnya itu gajebo. mo ktnya itu alami dr pepaya juga gw ga yakin.masa bisa solid gtu orangenya , ga wajar. benyekin pepaya brp kg tuh mpe bisa bgtu warnanya hihihi..

harus mulai edukasi dr diri kita sndiri klo kulit cantik itu ga perlu putih. tp ya emng susye sih buat kebanyakan org, namanya perem ada aja yg terliat di rumput tetangga yg lbh ijo.liet kulit org putih kinclong rasanya jg ga nahan ya pengen bwgtu juga. singkat kata,gamau kalah hehhe.gw skrg udh gamau lg pcaya2 skin care ajaib bgtu.pake yg pasti2 aja yg udh trkenal.
    You shoot me down but I won't fall, I am Titanium

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km pake gracy udah berapa lama say ? aku juga pake gracy nih sekarang mendingan hehe grgr abis pake cream bps (erl) entahlah gaje apa engga emang sih pas 1-2 minggu nunggu dulu abis itu kulit jadi cerah ada 4 produk facialsoap warna orange cair banget kaya air wangi kaya pepaya gitu, toner warna cokelat baunya nyegrak banget dipakai di wajah dingin, day cream warna peach dan lengket, night cream warna putih dan lengket

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!

Coba aja ada badan kepolisan sendiri yg menangangi kosmetic obat sama makanan.
    Contohnya seperti polisi narkoba, nah kalo kosmetic, obat dan makan ya kepolisian bpom.
    Karena jaman sekarang makin parah
    Semuanya serba gk aman. Sorry oot

Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spekulasi aja sih, kalangan dokter kulit, klinik dan lain-lainnya ikut meraup untung lho dari akibat negatifnya krim-krim gajebo. Coba deh tanya opa ama oma kalian (kalau masih punya). Tanyain gimana orang jaman dulu ngerawat kuliit mereka.

Aku aja kaget, papa aku dulu bersihin mukanya pake sabun colek. dan anehnya gak bermasalah tuh kulitnya. Mama aku juga cuma pakai saripohatji sama bengkoang doang buat mukanya. Anehnya beliau awet muda ampe sekarang.

Kalo kata mereka sih jaman dulu orang-orang gak ada tuh yang ke klinik kecantikan, lagian teknologi dulu kan gak secanggih sekarang. Dokter kulit aja cuma ngurusin eksim dan luka bakar doang. Mana ada LB* Natash* jmn dulu. Coba pikirin deh kenapa banyak pihak yang berwenang kayaknya biasa aja lihat banyak korban berjatuhan gitu!

Oh iya, kalau suplemen kulit seperti produk moment sudah bisa dipastikan itu penipuan massal. Gimana enggak? Aku beli susu glucogen sampe sejutaan tapi pas lihat tulisan di bungkusnya ilfeel. "Glucogen moment, minuman serbuk susu rasa strawberry" anak TK juga tahu itu bukan suplemen.

Kalo kalian punya natur-e atau nourish skin di kemasannya kan tertulis "suplemen 30 kapsul" (contoh). Nah ini masa gak ada. Pas aku cek ke web BPOM bener aja. Produk itu terdaftar sebagai MINUMAN.... MINUMAN PEMIRSAAAAA... SATU KOTAKNYA BISA SAMPE SEJUTA TAPI ISINYA MINUMAN BELAKA...

Jangan sampe ketipu sama testimonial palsu itu. Itu cuma akal-akalan anggota MLM aja. (Maaf kalau ada yang jual glucogen disini, aku harap kalian gak marah sama aku. Aku cuma nyampein kebenaran) Kenyataannya banyak yang malah jerawatan dan mukanya makin rusak (aku termasuk). Karena mau gimana lagi, komposisi utamanya itu gula halus. Gimana gak nyebabin jerawat coba? Sementara orang berjerawat gak boleh banyak makan gula.

Kalian juga harus hati-hati kalau ada yang jual masker atau lulur bubuk yang 1 kilo seharga 85.000. Aku pernah beli, emang langsung putih badannya. Tapi aneh aja, masa efeknya secepat itu, lulur dari bahan mentah kayak bengkoang aja harus dipake rutin minimal 3 minggu baru bisa bikin CERAH, bukan PUTIH. Masa ini baru pertama pake langsung putihan?

Produk lainnya yang menurut aku PATUT DIHINDARI dan GAK PERLU DITANYA AMAN ENGGAKNYA. Cream Sari, Cream Annisa, Dr. PURE (Kotak dan kemasan kacanya keren abis, tapi kalau dipake muka langsung panas, melepuh dan merah. Udahnya jerawatan meski baru sekali pakai). LAMOUR termasuk. Buat kalian yang masih mempertimbangkan pakai lebih baik gak usah sama sekali.

INTINYA GINI AJA, KALAU MEREKA PERUSAHAAN BONAFIDE MEREKA PASTI GAK SEGAN NGIKLAN DI TV, NGADAIN PROMO ROADSHOW KAYAK PERUSAHAAN SKIN CARE LAINNYA. TITIK!!!

Jangan lagi ada korban dan jangan pernah ada lagi yang nanya krim ini aman atau enggak lah, krim itu kayaknya natural lah. PAKAI AJA YANG BRANDED SEKALIAN. THANK U!

*Maaf bu mod, kesel sama orang-orang di page belakang yg masih nanya ripiuw*

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Bukannya itu jelas ciri2 krim abal ya..kok masih dipake....
    Last edited by SonyAnes; May 31, 2015 at 05:30 AM.

Immigrant fatyasa's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya tuh, kok masih dipake aja. Belom baca page depan mungkin.

@Hidden Content di stop aja. Drpd rusak ntar kulitnya

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Esther mah jelas gajebo itu.. Mending gak ush deh Cindy.. Coba baca page depan, ato search deh di Thread ini.

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya org jaman dulu gak neko2 yak.. Tp selain itu, beberapa faktor jg mmpengaruhi si. Jaman dlu mah makanan jg gk neko2,..gk kaya sekarang, banyak yg instan, pake pengawet. Jaman dulu jg udara msh bersih, jauh dr polusi. Produk2 kecantikan jaman dlu jg gk kaya sekarang. Jd masalah kulit jg gk kaya skrg.. Utk teknologi apalagi, utk dapet informasi jg gk kaya sekarang, sekarang dah ada medsos, mau iklan produk jg gampang aja. So klo dibandingkan dgn sekarang ya emg jauh si Kim.. Hehe.. Hidden Content .

Yg jelas jaman sekarang banyak permintaan yg neko2 juga si,.. Makanya para penjual produk jg yg penting mah untung aja,.. *if u know what I mean*

Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dulu aku pake krim dokter sebuah klinik terkenal lol tp yakin jg sih klo itu pake mercury.. skrg aku udh ga pake krim dokter samsek jd ga bs test

Resident Luciariski21's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ane ada sisa 1 sampel krim gajebo mak. Ane punya 3 sampel krim gajebo(yg djual online), 2 krim dokter yg ane curigai. Tapi yg 4 udah ane buang waktu kmren bersih2 tinggal 1 aj. Sbnernya ane dl beli cz pengen nyoba ngetes dgn cara dibakar cuma ane parno takut tau tau meledak kan ane jd gosong tar mak.

Itu krim distrika gitu ye mak? Ane mau nyoba agak merinding. Takut krimnya menguap n meracuni diriku. Tardeh ane coba, ane siapin masker 5 lapis dulu minimal sama kacamata.

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temenku ada yang jadi distributor krim muka dari klinik kecantikan "Dr Sofie" .. harganya sekitar 550ribu sepaket dapet krim pagi, malem, toner dan sabun. doi sendiri pake sih dan memang mukanya mulus kinclong dan gak berpori.

bisa dinilai sendiri lah kandungan krimnya yah, apalagi warna krimnya serupa dengan krim krim kiloan walaupun potnya terlihat lebih eksklusif dan doi menjamin krimnya bukan krim gajebo.

memang kalo aku liat doi kadang masih timbul satu dua jerawat kalo mau haid (which is normal), tapi kalo liat di lain waktu mukanya kinclong sampe nyamuk kepleset (dan bukan kinclong mulus kaya Maia yang pake line skincare ternama) dan ga berpori, jadi curiga memang itu juga termasuk krim gajebo ..

ga berani sih ingetin temenku krn dia kaya convinced banget dgn krim tsb dan sudah jadi distributor gede bahkan nyetok krim tsb di rumahnya dan siap kirim buat calon-calon pelanggan krim tsb. sedih.

Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sih makanannya belum aneh dan udara masih bersih. Tapi bukan berarti orang jaman dulu gak ada yg jerawatan semuka-muka atau punya flek hitam ya. Dari zaman firaun sampe sekarang masalah kulit manusia pasti ada karena naturalnya begitu.

Cuma itu lho... ketidak-neko-nekoannya itu yang hilang dari bangsa kita. *Cie berasa jadi ibu negara* Soalnya aku inget banget, dulu waktu tahun 90-an tuh iklan mustika ratu jargonnya gini "kuning langsat secantik puteri keraton* sekarang? *Pucat mayat sepucat korea maraton* Kan gilaaaa!

*Maaf ngelantur*

Btw yang patut banget dihindari itu kosmetik di toko2 bunga, strawberry dll. Temen aku soalnya hobi banget beli lipstik yang harga seribuan dari situ. Harusnya kan dia nyaho diri kalo ntu produk isinya rhodamin b.

Baru liat wax matcha in real life. Temen aku pake. Emang ngefek sih di tangannya. Tapi serem liatnya. Kali aja ginjalnya ancur setelah pemakaian jangka panjang. Dia juga pake krim esther. Mulus banget mukanya tiap diajak jalan bareng. Tapi aku diemin aja sih... soalnya dia musuh dalem selimut.

Tik tok tik tok... tinggal nunggu kapan reboundnya meledak di muka tuh cewek ganjen. Hahahhaha!

(Ini pertama kalinya aku nge-approve bad sidenya krim abal-abal) x_x

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan aku ke salon deket rumah. Biasanya aku langganan di sana dan mereka pakai produk nuskin, tapi entah kenapa baru tadi datang lagi, etalasenya berubah jadi produk abal2 semua. Termasuk cream gaje temulawak yg mereka jual 70rb/set. Mba2 yang ngelayaninnya bilang, dia udah coba segala macem pemutih tapi muka dia skg jadi kucel banget. Trs cerita kalau temennya ada yang pake cream meladerm atau apa gitu drem2 pokonya ujungnya, lama2 kl nyengir jadi keriput kaya nenek2 gt. Kasian banget dengernya.. Tapi lebih kasian lagi, mereka ga tau kalau itu cream abal. Dan owner yg punya salonnya bilang, kalau orang2 itu pada sombong ga mau pake cream mahal 70rb (?) aku cuma nyengir2 aja tadi. Dia bilang kalau cream yg di pasar itu abal2 bikin muka rusak. Gatau aja, cream temulawak itu sendiri bahaya banget.. Mirissss dengernya

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iyaa sist gaje makanya udah engga aku pake cuma sebulan aku pake cream bps nya sekarang aku lagi pakai gracy skincare dan Allhamdulillah di aku cocok dan hasilnya juga engga instant

@Hidden Content : aku udah engga pakai cream gaje itu kok sist Hidden Content sekarang beralih ke skincare yg aman aman aja

Immigrant missmolly's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nurulc

gracy skincare pernah di bahas deh di belakang....itu klinik gaje juga kayaknya....coba cari di kolom search....hth

Page 1038 of 1071 FirstFirst ... 38 538 938 988 1028 1036 1037 1038 1039 1040 1048 ... LastLast