Bistip (dot) com - Page 36
Page 36 of 41 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 ... LastLast
Results 526 to 540 of 608
    Resident
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bistip (dot) com

@Hidden Content aku hanya menerima titipan yg barangnya aku yg beli. Gak ambil resiko ada apa2nya di barang titipan. Paling enak dititipin barang yg udah pasti, cuma 1 pilihan. Yg ribet kalo titipannya mesti milih, warna apa, bentuk yg mana.

Immigrant vieyn's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beberapa kali pakai jasa Bistip dan so far aman. Yang pertama minta dibeliin dan terakhir aku nitip alamat. Tapi untuk nitip alamat, aku selu mention aku akan beli apa dan begitu barang sampai boleh dibuka, karena memang menghindari hal yang terburuknya aja, ada yang masukin drugs atau barang terlarang lain di belanjaan kita. Oh dan aku juga selalu selektif pilih Bistiper, soalnya ada beberapa yang nipu juga.

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru nyelesain 4 titipan sebagai traveler..

yg pertama aku dapet titipan dr indo ke negara tujuan.. lumayan bgt karena ga repot barang dianter kerumah tinggal bawa.. dan lumayan banget karena langsung dikasih pas nyampe sana.. jd pulang koper kosong bisa buat naro titipan yg lain

3 titipan lain dr negara tujuan ke indo
    yg 1 worth it bgt barangnya kecil ga susah dicari jastipnya lumayan
    yg 2 menurut ku kurang worth it effort ama jastipnya

emang ternyata harus pilih2 titipan suka sebel kalau ada yg nitip gampang ko dicari di toko x , ato kecil ko udah deal ternyata ga segampang itu dan gede #curhat

plng seneng kalo yg nitip ngasih detail jelas beli dimana berapa dan langsung transfer jd aku ga ribet..

intinya tergantung ya emang harus milih2 terima titipan
    tp overall lumayan lah buat nambah2 jajan dan belanja belenji disana

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah nitip ke ivanka dengan rute US - Indo kah? Review-nya udah lumayan ada 18 (kalo ga salah), dan dia prefer kita yg beli barangnya sendiri via online + kirim ke tempat dia. Fee-nya reasonable sih. Dan pas nanya, sama dia bisa bayar fee nitipnya aja (kalo barang beli sendiri) pas udah di Jakarta.

Terus ada yg udah pernah nyoba via Beyond Indonesia? Ini sih emang usaha mereka sih ya, sampe ada website-nya segala. USA, Singapore, Australia sama Guangzhou. Menggoda juga sih, secara ga usah susah2 nyocokin jadwal Bistiper pulang, cuma fee mereka sepertinya lebih mahal.
    Last edited by QuietD; Jun 26, 2017 at 09:49 AM. Reason: New information found

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah nitip obat ga?
    Ada obat konstipasi yg cmn ada di luar.
    Ada yg bisa bantu?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau rekomendasi traveler Bistip rute USA - Jakarta:

sue70: fast response, tektokannya enak, baik banget!

ivanka: slower dalam masalah response, tapi nothing to worry about, I guess it's because he's busy. Walopun dia bilang di profilnya kalo dia prefer kita sendiri yg beli barangnya terus kirim ke alamat dia, tapi dia tetep mau diribetin tolong beliin, hehehe

Nanti kalau mereka pulang lagi ke Indo, gw ga bakal mikir kalo mau nitip lagi, hehehe, langsung kontak XD

Immigrant yufina's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content udah pernah nyoba Beyond Indonesia say? Pengen nyoba sih
    Always Keep the Faith!! - KJj
    @yufi.na

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru sampe nanya harga ke Beyond Indonesia, tapi belom sempet bandingin banget, keburu udah deal sama Bistipers. Pertimbangan waktu kemaren akhirnya nitip ke Bistipers soalnya aku nitip beli barangnya online juga sama mereka. Dan kebetulan ke Sue (sue70) aku sampe nitip promo code 40% (yang batas waktunya udah mepet pula. Ini kalo nitip ke Beyond promo codenya ga bisa kepake soalnya mereka lagi libur lebaran waktu itu) dan ke Mas Ivan (ivanka) sampe ngerepotin minta dia sign up dari referral link aku supaya bisa dapet diskonan lagi, hehehe... #SayaAnakDiskonan Terus enak aja sih tektokannya bisa langsung via WA sama mereka, kalo sama Beyond kemarin aku cuma via email.

Tergantung kebutuhan sih. Kalo via bistipers lain ya emang harus nyesuaikan dengan jadwal mereka ke Indo, kalo Beyond lebih stabil waktu shipping-nya. Good luck yah! Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuaa... aku baru sekian lamanya balik ke FD forum lagi. Aku skrg tinggal di US, rencana pulang ke Indo (BSD, jakarta), tahun depan. Belom pernah buka jastip samsek sih, tapi tampaknya temen2ku udah sibuk pengen nitip.

Kira2 disini kalo aku buka jastip dr US ada yg mau gak ya ? But so sorry.. aku cuman bisa cover area Jakarta dan sekitarnya. kalo sampe luar kota aku ngeri ntar gak sampe (kecuali udah ada yg pengalaman). Aku prefer dititipin make up, skincare or snack. Jangan titip seprei ato sofa juga yaa... hahahaha.. (believe me, ada yg usaha nitip ini). Soalnya aku balik for good dan bawa bayi, jadi bawaan jg gak dikit.

Berdasarkan pengalaman kalian2 yg udah pernah jastip, charge fee nya itungannya gimana si ?

Looking forward for your reply yaa.. Hidden Content
    Last edited by arethakrish; Jul 29, 2017 at 03:47 AM.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii... biasanya kalo open bistip, chargenya brp sii say ? Thank you Hidden Content

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong buat kalian yang suka buka open titip dari negara lain dan suka belanja kosmetik&skincare banyakkkk gitu titipan atau buat dijual lagi kalian ngatasin packagingnya gimanaa???

biar pas di indo tidak kena random check sama cukai atau worst casenya ditahan ama mereka??? Hidden Content any tips and trick ga yaaahhh????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Apakah ada rekomendasi traveler Bistip rute Australia - Jakarta?

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...ada yg tau bistiper yg lg buka PO USA-jkt?

Sent from my A37f using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hey @Hidden Content , masih butuh jastip? aku mau plg dr US tanggal 28 Sept ini.
    if u need help pls PM ya.......

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wah sori g jd nih.soalnya bokap yg mau nitip ga jd soalnya. Km memang tinggal disana yah?

Sent from my A37f using Tapatalk

Page 36 of 41 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 ... LastLast