Page 251 of 251 FirstFirst ... 151 201 241 249 250 251
Results 3,751 to 3,755 of 3755
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fake Eyelash / Eyelash Extension

Di adootsbeautybar bulu yg dpake ringan n halus, asli mink dr korea. Tman2 yg d depok ato sekitarny bsa pasang d sni dg hrga affordable bgt. Liat ig nya aj buat pilihan services ato hub 082110669145..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

On fleek studio tempat favorit.. coba cek ya di @onfleekbrow

Tempatnya nyaman, bersih, servisnya jg baik. Ga nusuk atau perih pas pemasangannya

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , kalo boleh tau extension ny yang pasang di On Fleek keliatan natural? Harus hati2 banget gak kucek mata/kena air gak?

Baru mau pertama kali eyelash extension nih tapi masih takut keliatan ga natural dan maintenanceny repot hehe jdi masih galau.

Hidden Content Originally Posted by Lianisartono Hidden Content
    Girls.. cobain deh on fleek studio di pik. Gw liat reviewnya bagus2 di google.. trus pas pasang beneran ringan banget.. ga berat sama sekali. ga nusuk jg.. tahan lama lagi..
    apa lagi interiornya  nyaman sii.. dengan harga yang terjangkau, ini uda bagus banget! Rekomended!

- - - Updated - - -

cobain deh on fleek studio di pik. Gw liat reviewnya bagus2 di google.. trus pas pasang beneran ringan banget.. ga berat sama sekali. ga nusuk jg.. tahan lama lagi..
    apa lagi interiornya  nyaman sii.. dengan harga yang terjangkau, ini uda bagus banget! Rekomended!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, cobain di @Hidden Content , lagi ada promo, pasang eyelash natural cuma Rp 175.000

Studio nya per orang satu ruangan, gak campur sama customer lain, jadi private dan nyaman banget deh..

Lokasi ada di Pluit/Muara Karang by appoinment only, tapi bisa dateng kerumah (ada trasnport fee nya), tapi okelah ya ga repot2 mesti ngantri atau jauh2 nyetir ke salon, Yuk capcuss ladiess..

- - - Updated - - -

cobain di @Hidden Content aja dear lagi ada promo lho cuma di bulan April ini.. @Hidden Content

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    326 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu cobain eyelash extension di on fleek krn banyak review bagus, tapi di aku malah iritasi krn mbaknya nempel scotch tape terlalu tinggi smpe kena bola mataku, udah 3 harian ttp merah bawah mataku. Untuk bulu matanya jg ga seringan tempat biasa aku extension. Aku biasanya extension di tokyo beauty laboratory.

Page 251 of 251 FirstFirst ... 151 201 241 249 250 251