Fake Eyelash / Eyelash Extension - Page 250
Page 250 of 253 FirstFirst ... 150 200 240 248 249 250 251 252 ... LastLast
Results 3,736 to 3,750 of 3781
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fake Eyelash / Eyelash Extension

Ada yg udah pernah coba fake lashes merk Artisan?
    Instagram-nya artisanpro. Ini super recommended banget, ringan, lembut, gampang dipasang.

Dulu saya pernah pakai yg lusinan, yg tulangnya benang, terlalu lunak, susah bgt dipasangnya, walaupun hasilnya memang super natural.

Trus ada temen yg suggest beli Artisan, temen ini memang sehari2nya suka pake fake lashes dan kebetulan saya liat sepupu yg MUA borong Artisan 4 kardus gedeee 😂,
    akhirnya saya beli 2 pasang, kode 1711 dan 1622. Cakeeepp 😍 very comfy, like your own lashes, gak ada rasa mengganjal dan menusuk.
    Yg saya beli harganya Rp. 25.000 per pasang. Utk kode lain yg lebih cetar atau lower lashes, harganya Rp. 45.000.
    Saya pakai eyelashes glue warna hitam yg beli di Daiso.

Definitely gonna repurchase!
    Last edited by LestariMars; Dec 24, 2017 at 10:39 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nyesel bgt exten di eyestylistk*ys cabang bandung, minta therapis yg senior juga, tp hasilnya nusuk & menggumpal antara helai-helaiannya Hidden Content ga tahan 3 hari lgsg remove ke tempat lain huhu

Resident librantonia's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh ngeri juga ya denger cerita2 yang pengalaman eyelash extension tp hasilnya ga OK karena tekniknya salah atau bahan gluenya ga aman

udah setahun ini selalu extension di lashology
    di apartemen metropark seberang kantor metro TV
    untungnya selalu OK dan awet - mulai rontok alami after 2 weeks, tapi masih kelihatan bagus setelah 4 weeks

very recommended!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah coba eyelash extension di Krystal & Co?

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua.. Aku udh coba ext di lashcious gading serpong.. Ini ext ke 2 setelah browlab ya.. Aku lebih nyaman sama yg ini.. Slama pemasangan enak.. Ga pake perih2.. Walaupun ada perih sedikit.. Aku pasang yg single sih.. Waktu itu dia promo 1 org 270rb.. Tapi bulunya yg agak kaku.. Jadi aku nambah sih buat bulu yg lebih halus.. So far sih puas banget lah.. Cm aku sebel jg kalo ext yg single ya.. Skali copot langsung bolong.. Mau retouch males cyiinn.. 10 hari udh amblas haha..

Yg paling enak ext agak tebal tp ga medok itu jenis apaa yaa?

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review aja aku udh coba 3 tempat lashes 1.sugarush lash di wolter ( pelayanan ok, lashes lumayan awet, harga 550-up ), 2.coba di Onnie lash Dharwangsa ( pelayanan gak ok, langsung nawarin gue yg double dan bilang bagus kok kak gak cetar bgt) jeng2 pas bangun udh kaya mau ke kawinan gue. gue tunggulah 3 minggu baru pindah ke onnie lash di plaza indo. So far suka bgt sama hasil di onnie plaza indo. udah harganya ok, tempatnya strategis,pelayanannya lumayan walopun gak sebagus di sugarush. Tadinya sempet mau coba di dandelion berhubung gue bukan selebgram kenapa yah pelayanannya super duper gak ok. Samping gue ada selebgram dan dilayanin super ramah. pas nanya harganya masa ngejawab disini mahal lhooo ( come on !!! belagu amat loo hahahahah) sekian reviewnya

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai disini ada yang pernah eyelash extention di amorelash.id daerah tanjung duren?
    Dulu aku langganan di salah satu eyelash extention artist di sunter dan udah cocok namanya playlash.id
    Aku mau nyoba di amorelash.id (aku nemu dr IG) ada yg pengalaman eyelash extention disana?
    Bagi review nya yaaa
    Thanks!

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta tolong info dong eyelash extensions di Surabaya yang bagus dan awet, harga yang standard aja..

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobain eyelash ext. Baru 3 tempat.
    1. Furbeauty - murah cm 200 rb tp cepet bgt rontok. 1 wk udah byeee ga ngapa2in udag rontok.
    2. Onnie plaza indo - lumayan 350.000 tp ambil paket 5 gratis 1 jd cm 300. Bisa djshare sama tmn juga. Oke juga lumayan awet tergantung perawatan. Klo lagi apik bisa 4 wk. Cuma rame bgt kudu bikin appt jauh2 hr
    3. Pk beauty space senopati - nyobain promo pay 1 for 2 sama temen l. Ambil yg camellia volume. Jatohnya jd 275rb. Hasilnya ok. Kursinya super nyaman pake sofa gak bikin pegel punggung*penting lg hamil*. Blm tau keawetannya gmn.

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pernah review pk beauty house. Ini gue doang apa gmn ya. Dia rontoknya barengan sm bulu mata asli gue jd kayaknya lemnya kuat bgt smp buku mta asli gue ikut rontok 😭

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fake Eye Lash

extention for the winnn aku males banget pake mascara gituu karena ribet gampang breantakan jugaa apalagi paakai fake lashes duhhh terlalu ribet for me

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ehe iya menurutku kemahalan ah buat bulmat palsu aja segitu harganya. aku kan tiap hari pake fake lashes (kalo keluar rumah maksudnya), jadi pasti nyetok bulmat palsu yg murah2 aja macem Elise. satu pasang paling kena 11-13ribuan di toko kosmetik. aku paling suka

- - - Updated - - -

ga tau napa kalo gw pake fake eye lashes
    kok kayaknya terlalu "heavy"
    buat gw

apa tiap mata2 laen2 yah??
    kan banyak macem tuh bulu2nya
    ada yg panjangnya rata, ada yg panjang pendek dll

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..pengen coba eyelash ext for the first time nih..
    ada rekomen ga eyelash ext buat mono eyelid (ga punya kelopak mata alias mata oriental) kayak aku bagusnya dimana?dan pake yang jenis apa?harga nya brp?
    kalo bisa daerah menteng or jakarta pusat, mohon infonya ya..
    Tirimikici

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : pake yg double aja, say. jadi eyelash ext-nya cabang 2 gitu tapi minta yg diameter 0.07 per helainya, jadi ga terlalu cetar n tetep keliatan natural cm agak lebat aja drpd yg single

@Hidden Content : kalau monolid better minta design doll eyes tp jgn panjang" bulunya, nanti keliatan kaya ngantuk. 11mm ok kok. hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di adootsbeautybar bulu yg dpake ringan n halus, asli mink dr korea. Tman2 yg d depok ato sekitarny bsa pasang d sni dg hrga affordable bgt. Liat ig nya aj buat pilihan services ato hub 082110669145..

Page 250 of 253 FirstFirst ... 150 200 240 248 249 250 251 252 ... LastLast