Fake Eyelash / Eyelash Extension - Page 247
Page 247 of 253 FirstFirst ... 147 197 237 245 246 247 248 249 ... LastLast
Results 3,691 to 3,705 of 3781
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fake Eyelash / Eyelash Extension

Hidden Content Originally Posted by NALATRIX Hidden Content
    Mau review extension bulu mata by @eyestylist_keys. Gw pasang di cabang Kelapa Gading. Ini first time buat gw. Sebelum pemasangan ga dijelasin apa2, cuman ditanya mau ukuran yang mana, itu gw tentuin sendiri juga. Karena first time, gw minta dia yang rekomendasiin aja. Gw cuman bilang yang natural. Awalnya dia saranin yang 14 karena bulu mata gw emang panjang, tapi pas gw liat yakali deh.. akhirnya yang ukuran 12C. Gw teken bagian naturalnya, therapist iya2 aja.

Selama pemasangan therapist junior sambil ngobrol ke sesama therapist lain, bakan cekikan ketawa2 ga jelas. Dari situ sudah sangat2 tidak profesional dan bikin risih. Setelah pemasangan ternyata mata sangat ganjal, akhirnya minta dicabut ujungnya. Hasilnya? Ga keliatan natural sama sekali. Ga suka. But I decided to keep it for a month cause I PAID FOR IT.

Pulang kerumah mata masih terasa berat. Gw biarin aja karena gw pikir nanti lama2 udah biasa. Ternyata jadi much worst, mata jadi belekan terus dan setelah diperhatiin ternyata extension diluar bingkai mata makanya bikin sakit. And parahnya lagi, baru 3 hari yang extention tengah udah lepas aja dong. Padahal gw mandi ga kenain air, ga dikucek. Dijaga banget.

Karena ga tahan akhirnya gw bikin appointment untuk lepas bulu mata, setelah 3 days of pain. Gw kasih tau keluh kesah gw, and guess what the owner said? That it was MY FAULT karena gw ga bilang mata gw sensitif dari awal, katanya kalau bilang akan dikasih yang “novalash”. In my defense, therapistnya ga pernah ada mention product novalash ini. Mata gw selama ini ga sensitif jadi gw ga bilang apa2 juga. What I want to emphasize here is that, gimana gw mau tau ya dia jualan apa aja kalau dia jg ga bilang? I told her untuk kasih tau ke therapist2nya, untuk nanyain ke customer “kalau matanya sensitive atau ga, karena kita ada produk novalash kalau misalnya iya”. Jawabannya? Ga ditanyain karena jarang bgt yg matanya sensitive lol.

That’s not even the point. MATA GW GA SENSITIF, YOUR THERAPIST DIDN'T PUT IT CORRECTLY ON MY EYES. Yang ada ownernya malah defensif, ga ada tanggung jawab sama sekali. She makes it look like it's all the customer's fault. I didn’t even ask for refund, tapi saat gw mau lepas, gw masih dikasih charge 100 ribu dong. And we ended up having heated argument via line, because she still thinks that it wasn’t her therapist’s fault. Sure it’s my fault, as if I’m making up the pain! I would feel totally different ketika pengerjaan therapist serius dan fokus. But this???

Akhirnya karena kesel banget, gw lepas di salon Dand*lion Pondok Indah, and to be honest the service there was much better. Sure they charged higher, but the saying “price for quality” really is everything here. I told her that gw akhirnya lepas di salon Dand*lion and that the service was much more professional, her response? “dari Dand*lion juga banyak yang ke kita”. If I didn’t block her, I would still probably fight with this owner. Dalam 3 hari aja bulu mata gw udah rontok 60% dari sebelum di extension. Something I really regret, and wouldn’t recommend others to go here. Avoid if you can.

- - - Updated - - -

Mau review extension bulu mata by @eyestylist_keys. Gw pasang di cabang Kelapa Gading. Ini first time buat gw. Sebelum pemasangan ga dijelasin apa2, cuman ditanya mau ukuran yang mana, itu gw tentuin sendiri juga. Karena first time, gw minta dia yang rekomendasiin aja. Gw cuman bilang yang natural. Awalnya dia saranin yang 14 karena bulu mata gw emang panjang, tapi pas gw liat yakali deh.. akhirnya yang ukuran 12C. Gw teken bagian naturalnya, therapist iya2 aja.

Selama pemasangan therapist junior sambil ngobrol ke sesama therapist lain, bakan cekikan ketawa2 ga jelas. Dari situ sudah sangat2 tidak profesional dan bikin risih. Setelah pemasangan ternyata mata sangat ganjal, akhirnya minta dicabut ujungnya. Hasilnya? Ga keliatan natural sama sekali. Ga suka. But I decided to keep it for a month cause I PAID FOR IT.

Pulang kerumah mata masih terasa berat. Gw biarin aja karena gw pikir nanti lama2 udah biasa. Ternyata jadi much worst, mata jadi belekan terus dan setelah diperhatiin ternyata extension diluar bingkai mata makanya bikin sakit. And parahnya lagi, baru 3 hari yang extention tengah udah lepas aja dong. Padahal gw mandi ga kenain air, ga dikucek. Dijaga banget.

Karena ga tahan akhirnya gw bikin appointment untuk lepas bulu mata, setelah 3 days of pain. Gw kasih tau keluh kesah gw, and guess what the owner said? That it was MY FAULT karena gw ga bilang mata gw sensitif dari awal, katanya kalau bilang akan dikasih yang “novalash”. In my defense, therapistnya ga pernah ada mention product novalash ini. Mata gw selama ini ga sensitif jadi gw ga bilang apa2 juga. What I want to emphasize here is that, gimana gw mau tau ya dia jualan apa aja kalau dia jg ga bilang? I told her untuk kasih tau ke therapist2nya, untuk nanyain ke customer “kalau matanya sensitive atau ga, karena kita ada produk novalash kalau misalnya iya”. Jawabannya? Ga ditanyain karena jarang bgt yg matanya sensitive lol.

That’s not even the point. MATA GW GA SENSITIF, YOUR THERAPIST DIDN'T PUT IT CORRECTLY ON MY EYES. Yang ada ownernya malah defensif, ga ada tanggung jawab sama sekali. She makes it look like it's all the customer's fault. I didn’t even ask for refund, tapi saat gw mau lepas, gw masih dikasih charge 100 ribu dong. And we ended up having heated argument via line, because she still thinks that it wasn’t her therapist’s fault. Sure it’s my fault, as if I’m making up the pain! I would feel totally different ketika pengerjaan therapist serius dan fokus. But this???

Akhirnya karena kesel banget, gw lepas di salon Dand*lion Pondok Indah, and to be honest the service there was much better. Sure they charged higher, but the saying “price for quality” really is everything here. I told her that gw akhirnya lepas di salon Dand*lion and that the service was much more professional, her response? “dari Dand*lion juga banyak yang ke kita”. If I didn’t block her, I would still probably fight with this owner. Dalam 3 hari aja bulu mata gw udah rontok 60% dari sebelum di extension. Something I really regret, and wouldn’t recommend others to go here. Avoid if you can.

Wah untung banget baca ini. Td udh sempet book utk yg di depok, tp ga jdi deh. Agak takut liat IGnya banyak foto mata merah. Sebelumnya aku udh pernah eyelash extension di everlash and satisfied banget. Huhuu harga gabs boong ternyata ya

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mw tanya neh...eyelash expert sama elise bagusan mana ya?? Aq uda cocok pake expert dibantu lem dari mizzu. Gampang ditempel dan nyaman. Tp di kota qu expert modelnya gak beragam. Pgn coba elise, mgkn ada yg bisa review

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku jg ada bad exp sama studio di gading serpong (ternyata owner baru ada 1year exp :P) yg kasih harga murah utk lash extention.
    Bnr bgt lah 'ada harga ada barang'
    mending mahal dikit deh. Krn lash ext berhub lsg dgn mata
    mata aku aja smp iritasi parah & pas dikasih tau smp ke dokter mata & dokternya blg iritasi parah.
    owner malah menghindar, spt tdk tau business ethic

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sekali nyoba eyelash ext.
    Tapi ga mau lagi ahhh.
    1. Bikin tipis bulu Mata. Sedih liatnya.
    2. Mataku sensitif. Pas buka mata awal2 pedes euy.. ngeri ah pernah liat video ibu2 matanya infeksi karena eyelash ext yg salah prosedur maybe.

Skrg rajinin pakai oilash aja biar sehat bulmatnya.

Btw lem bulmat utk mata sensitif selain DUO yg warna ijo apalagi yah?

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon maaf jika saya salah thread.
    Mau curhat aja

Berawal dari emak2 genit yang udah jarang ngerawat body & face gegara ngurus anak. Anak udah gede, udh ngerti dan bisa ditinggal, ketemulah promo EyeLash Lift di aplikasi FAV3. Namanya Lash By K*y. Sebelum beli voucher, saya tlp dulu tanya bisa dipake kapan karena diketentuan harus book dulu bbrp hari sebelum dipake vouchernya. Tgl 18 saya wa dan tlp gak diangkat2. Katanya full sampe tgl 24. Ya udh deal tgl 29 agustus deh.

Sampe hari ini saya gak dikabarin apa2 jadi saya WA lagi untuk kepastian besok. Dan dapat balasan sudah full, bookingan saya kemarin katanya ke miss dan dia minta maaf. Saya udah kesel banget, kok bisa ke miss. Saya udah book jauh2 hari kan biar dapat waktunya, karena sebelumnya saya book dekat hari dibilang full. Saya juga punya urusan, mau beginian pun harus cari2 waktu. Beberapa acara untuk tanggal 29 udah saya geser. Skrg udah begini yah besok acaranya bengong.

Dia alesannya juga kemarin ini ke bangkok lah, apa lah... Lama2 jadi kerasa yah karena beli pake voucher kali makanya dilayanin begini. Booking pun diremehin.

Mungkin disini ada yang mau bagi pengalaman/saran apa memang kalo soal kecantikan begini lebih baik jangan pake voucher ??? Soalnya saya mau cari salon mana juga mahal2 dan takutnya gak bagus. Kalo voucher kan diskon bisa 1/2 harga jadi kalo kurang memuaskan hasilnya bisa dimaklumi, lah ini belom diapa2in baru booking aja kok susah ...

Oiya saya beli vouchernya untuk 2 orang dan harus dipake barengan. Ini emak2 dua orang udah geser jadwal ini itu demi tanggal 29... Kecewa 2-2 nya tau sendiri kan emak2 double begimana

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah sis beli voucher facial di groupon, bs booking sih cuma pas tglnya & aku dah ke sana. Disuruh tunggu ber jam2 ada kali 4jam lebih.
    saking keselnya aku blg aja. Mba ga jadi ya & dia nawarin booking di tgl lain pun aku ga mau

sejak itu, setiap mo beli voucher promo tlp dulu pastiin. Kl bs lsg booking ya aku booking dulu baru beli vouchernya

@Hidden Content
    ngomong2 ttg lashlift, aku lg booking di quarriehill (ignya)
    harga promo dia sama aja spt voucher2 promo gitu
    nanti kl udah aku review deh

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen belovaldi's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang punya rekomendasi eyelash extension yang bisa di rumah? (bumil mager) Hidden Content

So far saya pernah extension di 2 tempat - quick review ya:

1. Tokyo beauty lab gading - ini langganan gw uda 1 tahunan, sukanya karena hasil nya natural, cakep tapi ga OTT. pas selesai jg enteng banget ga berasa ganggu. dulu sering disana kalo lg promo tp akhir2 ini jarang promo sedangkan banyak yang baru2 suka promo jd tempted deh ke cobain yang lain. disini minus nya ga terlalu tahan lama, sebulan uda lumayan boncel.

2. Lash up PIK - terakhir kali pasang extension disini pas promo 50% sama junior assistant (cuma 200k). pas kelar pasang rasanya mata agak berat dan agak ganggu, kayaknya karena lebih tebel dibanding di tokyo. setelah beberapa hari uda ga gt berasa sih, cuma hasilnya ga senatural di tokyo beauty, lebih tebel dan seperti pakai eyelash palsu. tapi yang gw suka, dia tahan lama banget! ini uda mau 2 bulan masih tahan, emang sih ga semua (terutama yg diujung2 yang lebih panjang), tapi mostly masih intact. mungkin karena dia mix lash panjang dan pendek biar bervolume, jadi sisa2 yang pendek di mata sekarang natural banget jatuhnya. sedangkan yang di tokyo itu semuanya panjang lentik dan ga tebel, jadi kalau uda rontok jadi keliatan banget yg botak2 nya.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tintonisme Hidden Content
    Mohon maaf jika saya salah thread.
    Mau curhat aja

Berawal dari emak2 genit yang udah jarang ngerawat body & face gegara ngurus anak. Anak udah gede, udh ngerti dan bisa ditinggal, ketemulah promo EyeLash Lift di aplikasi FAV3. Namanya Lash By K*y. Sebelum beli voucher, saya tlp dulu tanya bisa dipake kapan karena diketentuan harus book dulu bbrp hari sebelum dipake vouchernya. Tgl 18 saya wa dan tlp gak diangkat2. Katanya full sampe tgl 24. Ya udh deal tgl 29 agustus deh.

Sampe hari ini saya gak dikabarin apa2 jadi saya WA lagi untuk kepastian besok. Dan dapat balasan sudah full, bookingan saya kemarin katanya ke miss dan dia minta maaf. Saya udah kesel banget, kok bisa ke miss. Saya udah book jauh2 hari kan biar dapat waktunya, karena sebelumnya saya book dekat hari dibilang full. Saya juga punya urusan, mau beginian pun harus cari2 waktu. Beberapa acara untuk tanggal 29 udah saya geser. Skrg udah begini yah besok acaranya bengong.

Dia alesannya juga kemarin ini ke bangkok lah, apa lah... Lama2 jadi kerasa yah karena beli pake voucher kali makanya dilayanin begini. Booking pun diremehin.

Mungkin disini ada yang mau bagi pengalaman/saran apa memang kalo soal kecantikan begini lebih baik jangan pake voucher ??? Soalnya saya mau cari salon mana juga mahal2 dan takutnya gak bagus. Kalo voucher kan diskon bisa 1/2 harga jadi kalo kurang memuaskan hasilnya bisa dimaklumi, lah ini belom diapa2in baru booking aja kok susah ...

Oiya saya beli vouchernya untuk 2 orang dan harus dipake barengan. Ini emak2 dua orang udah geser jadwal ini itu demi tanggal 29... Kecewa 2-2 nya tau sendiri kan emak2 double begimana
    @Hidden Content Say, dikomplain aja ke f*ve nya. Aku kemaren juga kaya gitu tapi beda produk. Dijelasin aja semuanya. Aku di refund sih akhirnya.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue baru pagi tadi eyelash extension type korean volume di womenneedland lem eyelash gg pedes sama sekali,gatau merknya yang bagus/terapysnya yang pinter & gue dapet harga disc 50% kebetulan gue di pgg lgsg sm yg punya,bulunya alus & pengerjaan rapi

buat gue yg bru pertama kali eyelash disink bikin ketagihan 👱🏻*♀️

Resident Farfalla's Avatar
    Mentioned
    445 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya si emang yg paling bagus yg pernah aku coba itu di anggie rasly deh untuk eyelash ext.
    Ive been trying another so-called eyelash ext places: dandelion dan womaneeeland yg rame di ig, tp tetep aja lemnya ada yg perih lah, terus terlalu matrealistis bgt lah mesti 1 bln sharp retouch..

Dandelion: Tempatnya oke banget, lem ga pedih, tp kadang dalam 2 hari ada yg copot Hidden Content beauticiannya pinter bisa kasih input, pengerjaannya lamaaaaa banget Hidden Content , tp sayangnya mesti balik 3 minggu sharp, kalo enggak bayar kayak awal, ini menurutku agak kurang ya, aku udah 1 tahun pake disini, lama2 mikir "okaaay this is not good anymore", trs kalo tiba2 kita ga bisa dtg di jadwal appointment krn ada urusan lain, ga bisa pindah di besok hari; jd yaaa mau gamau retouch berakhir dgn pasang baru lagi. 💸💸💸💸

Womenneedland: Coba sekali, lemnya masih pedih even they claim enggak pedih, ownernya agak kurang dalam model ya even we request natural, harusnya mrk kan ngerti ya, jatoh nya natural but plain and boring. Dalam 1 hari jg ada yg rontok jg. Harganya untuk korean 400k menurutku agak ga worth it, mending di kerjain di Anggie Rasly.

Di anggie rasly ini lemnya ga pedih, baru sekitar 3-5 hari ada yg rontok 1, harganya ga mahal bgt, pengerjaannya 1 jam sharp (galama dan ga cepat), flexible untuk retouch depend on the lashes condition, beauticiannya jg pinter bgt dalam model eyelash nya, jatohnya natural tp ttp cantik, aku sangat rekomen anggie rasly untuk eyelash ext first timer; dulu aku pertama kali coba disini (bisa baca di forum ini jg) trs coba yg lain2, dan dua bulan terakhir balik ke sini, dan akan tetap disini terus 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ak langganan pasang eyelash di womenneed juga uda hampir 8 bulan kmrn abis sulam alis juga disana retouch maksimal 1 bulan sebelumnya ak di joanne maksimal 3 minggu & lem 100% gak berasa pedih dimataku & setau ak korean natural disana 250rb bukan 400rb sii

Resident Farfalla's Avatar
    Mentioned
    445 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo aku kmrn bayar 400 sih masih ada buktinya jugak hehehe 😁👌🏻

Kalo di Anggie Rasly enaknya tuh dia ga batasin waktu, tergantung seberapa banyak eyelash yg harus di retouch, and I think it's pretty fair untuk org2 yg pake eyelash ext 😊😊😊

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helo pagi ini aku eyelash Korean natural di womenneed bayar 125 normal 250 disc 50% bulu mata ringan aku di eyelash sama yang punya langsung & si Koko owner ini super teliti pasangnya sabar ngladenin aku pengen mata keliatan gede & disana rame banget karena ada banyak treatment bagusnya sistem private jadi ada yang Dateng ada yang pergi saran aku kalo Lash disini jangan sampe telat biar hasilnya bagus tanpa keburu antrian and satu lagi lem sama sekali tidak pedih serius aku udah coba Lash sana sini pedih semua,semoga Lash ini tahan lama ameeennn

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share yah.. aku new comer dlm dunia eyelash ext. Pertama nyoba di joanne, pengen yg natural kyk pake maskara bukan kyk pke bulu mata pelsong, so stlh milih2 ma tanya2 mbak nya jatuh ke mink super lentik 11. Setelah selesai aku liat kaca jd speechlesa karena ternyata jadiny tebel n lentik bgt kyk pake bulu mata pelsong malah jd ga PD. Kata mbaknya sih msh natural, tp mnrt aku itu lebay klo buat ngantor. Salah ak jg kali ya milihnya dan bulu mata ku emg aslinya udh banyak..
    pulang2 langsung browsing tempat eyelash ext lain, secara ga mgkn ak bsk ngantor dgn bulmat kyk gini..
    baca d fd ini ada yg review duetto, cek ig nya tertarik langsung telp janjian bsk pagi (terpaksa bolos kantor ��)
    Sampai di sana ak bilang ke mbak nya pgn yg natural kyk maskara aja. Mbak nya ngerti trus bilang nanti ga d full aja pasangnya d mix 8 ma 9 aja. Ya udh deh pasrah sambil deg2 ser nunggu lihat hasilnya.. hasil di joanne yg baru 1 mlm d remove lah... ��
    Setelah selesai si mbaknya nyuruh aku cek kurang apa jd biar d perbaiki. Daan ternyata hasilnya baguuuus sesuai yg ak pengen lah.. ga lebay buat ngantor yg pasti. Rasanya jg ga sakit ato berat sama skali, nyaman lah. Tp blm tau ya klo udh 1 mnguan nanti review lg deh.. trus ga bole kena air cm 3 jam dr pasang aja ga harus nunggu 24 jam.. harga kena 350rb. 300rb buat eyelash+ 50rb buat remove. Ga mahal2 amat sih, msh on budget..
    So far puas di duetto, ni honest review aku ya.. balik lg sih ke selera masing2, klo ak mmg pengennya natural look.. aku post ya hasilnyaHidden Content Hidden Content
    Attached Images Attached Images

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fake Eye Lash

halo, untuk mata oriental, sebenrnya jgn yg ber-volume. boleh2 aja sih, tpi di saranin, jgn yg trlalu tebal.
    contoh, jangan pasang yg 3d/4d krn akan trlihat kyk lenong. apalagi mata oriental.
    akan lebih baik, klo misalkan pake yg curl C, dan di bikin cat eye.
    otomatis akan terlihat bagus.dan pemilihan ketebalan bulu mata pun harus di perhatikan. jgn trlalu tipis, jgn juga trlalu tebal.

- - - Updated - - -

info aja, klo mau extension, jgn lupa tanya, lem bulu mata nya itu, udh berapa bulan?
    normal nya, lem bulu mata masih baik dan bagus digunakan paling maksimal itu 2 bulan setelah lem itu pertama kali di buka dan digunakan.

semoga membantu

Page 247 of 253 FirstFirst ... 147 197 237 245 246 247 248 249 ... LastLast