Brand LIOELE - Korea - Page 58

Thread: LIOELE - Korea

Page 58 of 82 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... LastLast
Results 856 to 870 of 1217
    Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LIOELE - Korea

firlycurly thanks banget infonya Hidden Content aku selama ini pake lioele beyond sih, udah hampir habis, makanya lagi cari2 lagi bbc yg lebih oke dari beyond Hidden Content
    pembersihannya selama ini aku pake cleansing milk dulu, trus dibilas pake face wash. jadi rasanya udah cukup bersih ya IMO..

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koalabear iya ya, apalagi bbc yang katanya bisa coverage full dan tahan berjam2 di wajah, nah yang kayak gitu gimana critanya coba bersihinnya? ciyuss tuh? wahhhhh langsung kabur pengen nyobain nih say. kayaknya si mix concealer nampol indang yak. tapi staying powernya brapa lama say?

Permanent Resident MissMarples's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan nambahin review Lioele Triple Solutions BB Cream

Di aku juga bbc ini nggak bikin breakout, padahal kulitku termasuk acne prone bgt, aliat gampang bgt jerawatan kalo ga cocok. Malahan, menurut aku bbc ini ngeringin jerawatku dgn lbh baik dibanding brand sebelah yg katanya khusus buat jerawat.
    Aku juga selalu bersihin muka 2 kali (pakai cleansing oil/cleansing milk trus dilanjut dengan facial foam) dan pakai facial toner setelahnya.
    Karena menurutku sih semua makeup kalau nggak dibersihin dengan benar akan menyumbat pori dan bikin jerewi
    Teksturnya memang kental, tapi kalau aplikasinya pakai kuas bisa jadi tipis banget, walaupun tetep menutup noda-noda wajah. Trus dia juga buildable, jadi kalau mau sampe full cover juga bisa.
    Oil controlnya juga oke, asal pake finishing powder ya.. dan warnanya sih oke untuk ukuran bbc, karena dia undertonenya kuning. Jadi walaupun terang, nggak bikin muka desaturated atau ber-white cast aneh seperti bbc pada umumnya.

HTH..

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD
    iya pdhl aku bersihin wajah dua kali pake cleansing milk, toner, trus 2x cuci pake sabun cuci muka. tp emg mnrt aku si dollish ini susah bgt bersihinnya, berdasarkan pengalaman aku bersihin wastafel ku yg susah banget ilangnya gr2 ketumpahan si dollish. Ya belum tentu smua foundie/bb cream kek gitu sih. cara gampangnya sih di test aja, cb pake, cuci pake aer.
    iya mix concealer nampol indang. dicoba aja jen. eh tahan lg, aku dandan dr jam 7 sampe pulang jam 6 sore ga kenapa2 kok. paling minyakan dikit ya biasa deh. tp ga ada luntur2, aku tutupin pake bedak sm shimmering powder sih abis pake mix concealer itu.

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koalabear wkwkwk aku bisa bayangin betenya kamu bersihin itu wastafel. kalo aku yang bersihin pasti langsung kebayang, buset kalo ini muka sih horor bener yak. LOL.
    aduhh kamu racun baru nih. ntar ah kalo si bbcream abis, aku mau coba si mix concealer ini.

oh ya aku pernah pake lioele waterdrop vline sleeping pack. i dunno karna kurusan ato karna pake ini, muka jadi agak tirusan. tapi yang pasti, lembab bangettttt sampe pagi. pas bangun muka ga kucel.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD
    iya lah secara panik bgt antara mau cpt2 bersihin itu wastafel plus takut ketauan nyokap ngotorin wasfafel kan, apalg kl sampe ga mau ilang. hahahahaha. aku coba pake sabun cuci tangan ga mau klr jg,sampe aku pakein ac clinic etude house buat cuci muka belum bs jg. akhirnya tau ga, berhasil pake sikat. br deh bersih itu wastafel. masa kl dipakein di muka hrs disikat itu muka br bersih? hihi.
    oh ada toh yg bs bikin muka tirus gitu? br tau loh. pnh pake laneige water sleeping pack ga? bgsan mana ya. eh tp ga breakout kan pake itu?

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koalabear wkwkwk makin kebayang, muka disikat pake sikat gede gara2 bbcreamnya ga mau bersih2 dicuci.
    so far sih gw baru pake itu say buat sleeping pack. belum pernah coba yang laneige. suka hasilnya aja, tapi setelah habis ga gw repurchase. balik ke produk lokal yang sama aja ampuhnya tapi lebih murce Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen Baby k's Avatar
    Mentioned
    565 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Td ke counter liole..cobain primernya..daan tekstirnya thick plus silikonnya boow...ckxkck..ga ngebayang kalo di muka sensitif..silikon bangeet..ntutup pori2 bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bbc lioele triple solution ga cucok bgt di muka gw x_x . Setiap abs pke, bersihinnya uda bener prsaan smpe lama bgt.. Bsk nya:
    Break out .
    Entah napa ? Kelamaan pake , oxi, dan muka gw jd kusem T_T shade nya ga cocok keknya sama warna kulit wajah gw .

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD
    iya, trus sikat nya sampe skrg msh ada nih, ga mau ilang gitu warna coklatnya bekas si dollish. hahahaha. Jen, org blg bedaknya lioele yg dollish moisture yg bgs. pnh denger?
    Baby k
    brarti buat kulit sensitif, silikon itu ga bgs ya? bikin breakout donk?
    missulzzang
    km cb aja lain x, taro di tangan, cb cuci. kl bb cream yg susah dicuci gitu brarti susah jg bersihinnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koalabear gw sejak pake primer templok bbc udah jarang merhatiin bedak say. finishingnya udah dewy di muka gw, ditambah setting spray wkwkwk. bedak kayak cuman pelengkap doank. tapi gw pake yang skin fix powder dan it moisture juga kok di gw.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD
    oh pake primer toh km. aku dr dl plg males pake2 primer, emg ngefek ya jd lbh tahan lama? pake primer apaan jen? eh kl spray gitu, disemprot aja trus didiemin? ga ngerusak dandanan kan di muka?

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bnyk yg cocok ya sm lioele triple solution

Dulu bli krn bnyk review yg blg oil control nya ok. Tp pas dipk, 2 jam an uda mulai bminyak. Ga jodo sm si triple kynya. Untuk coverage si mmang dia ok. Cm sayang oil control nya kurang bgt klo di aku. Mau dilego klo ada yg mau nampung hehehe. Sapa tau yg laen cocok.

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koalabear aku jadi takut oot dear... primernya monis*at, seriously bikin awet banget di wajah. malah lama2 dy jadi kayak ngeblend gitu di wajah, kan kalo awal2 makeup pasti putih banget nampak lenongan, lama2 malah kayak natural di wajah tapi tetep kecover ga kayak polos bener tanpa makeup.

kalo spray tinggal disemprot aja pas finishing dear. spray gw nggak ngerusak, malah jadi ngeratain bedak. tinggal semprot, dikipas2 muka biar cepet kering. jalan deh. gara2 ini juga bedak lioele skin fix gw dipake lagi. padahal kemaren2 bedak gada ngaruhnya di muka gw, bentar aja udah gone with the wind. eh sejak dispray+primer jadi bedakan lagi deh.

oh ya kamu pake concealernya lioele kan say? katanya za juga bagus. ada yang udah pernah bandingin concealer lioele & za?
    Last edited by JennyD; Jan 28, 2013 at 08:41 PM.

Resident miss_mochi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holaaa...aku baru beli Lioele Blooming Gloss-Vanilla pink!Sukaaaaa bgt...gak lengket, efek glossy nya gak lebay, wanginya jg enak, hihi...Yang paling aku suka adalah dia gak ninggalin bekas putih2 itu loh. Selama ini aku selalu musuhan sama lip gloss krn setelah bbrp menit, pasti ninggalin bekas putih2 gitu di sepanjang bibir bagian dalem Hidden Content
    Lioele Blooming Gloss is Highly recommended Hidden Content

Page 58 of 82 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... LastLast