Brand LIOELE - Korea - Page 56

Thread: LIOELE - Korea

Page 56 of 82 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... LastLast
Results 826 to 840 of 1217
    Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LIOELE - Korea

Kolabear, btw yg kamu maksud eyliner brush pen ya? Aku juga cr eyliner pen biar gag ribet. . Bagus kah?

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan
    iya bener say. bags mnrt aku. murah lg. murah tp kualitas bagus. warna nya jelas gitu. jd ga perlu ngulang2 pake nya.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kolabear,siap langsung po deh. .aku lebih suka pen kayanya gag rempong Wkwk

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan
    di chic princessa ada tuh ready stock. ga beda jauh hrganya sm po kl mau buru2 ya. iya, dr dulu aku suka pen, cepet, ga ribet2. hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau tanya dong harga bb cream yang triple itu brapa an ya?
    thx Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ameilia lioele triple solution BB Cream di chic princessa 275rb

Lurker
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi
    ** juga pake liole yang brush pen....
    gampang pakenya, praktis ( di bandingkan latulipe yang ink liner )
    selain itu kalo di gosok ga smudge kemana2 dan tahan lama lagi di kulit mata ** yg agk oily ini....
    love this product so much ^^

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini emang perasaan aku aja atau memang harga Lioele di counter jadi makin mahal yah? aku udah lama nggak pernah belanja langsung di counter sih, tapi karena udah jd member kadang masih suka dapet voucher belanja, jadi bingung nih mau diredeem buat apa kalau harganya makin mahal gini.. cuma dapet 100rb Hidden Content

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku mau review beberapa produk yang udah pernah aku pakai.

1. Lioele Dollish veil bb cream (gorgeous purple)
    Aku suka banget bb cream ini, hasilnya matte cocok buat mukaku yang oily. Setelah dipake warnanya emang agak aneh jatuhnya dimukaku, terlalu putih, tapi setelah kurang lebih 5 menit warnanya menyatu ama warna kulitku. Aku juga suka wanginya, bau bunga2an gitu ^^

2. Lioele whitening ampoule
    Baru coba make ini seminggu, gak bikin breakout and hasilnya okeeee bangett. Mukaku jadi kelihatan lebih cerah, lebih bersih. Aku pakainya tiap malem aja nih, mau aku coba telatenin deh sampai habis, moga2 bisa naikin skin tone mukaku Hidden Content

3. Lioele AC trouble spot trouble hunter
    Ini aku pake buat bruntusan2 di jidat (whiteheads) dan hasilnya mantep, bruntusan pada kempes, trus pernah nyobain juga notolin ke calon jerawat eh dia gak jadi numbuh! suka banget sama hasilnya.. Recommended item Hidden Content

4. Sun elastic pact #23
    Sekarang ini jadi bedak andalanku, hasilnya natural and ada blink2nya gitu.. Untuk oil control skornya 4/5 deh kukasih.. Biasanya kalo udah siang luntur semua bedak dimukaku gara2 minyak, semenjak pake ini mukaku siang hari oilynya cuman di daerah hidung aja.. Jadi touch up nya cuman dihidung aja udah oke di aku Hidden Content

5. Lioele artist auto eyebrow #grey black
    Pensil alis ini udah jadi rukun makeup aku hehe.. Tiap hari dipake, hasilnya natural gak bikin kayak shinchan xD bentuknya pas jadi gak perlu lama2 buat bikin alis bagus.

6. Lioele pure white emulsion n toner
    Ini dapet sample sizenya dari counter lioele di PIM, awalnya takut gak cocok pake ini, pas aku coba2 ternyata oke juga, wanginya enak bgtt, bikin muka seger, moist, and cerah juga.

7. Lioele waterproof eyeliner
    Ini eyeliner pensilnya jarang aku pake, aku kurang suka soalnya ujungnya agak gede gitu, jadi tebel banget, biasanya aku pakenya di bawah line bulu mata, n siangnya udah bleberan, mataku jadi item semua atas bawah Hidden Content

8. Lioele carry me blusher cutie peach
    Ini juga jadi rukun makeupku tiap hari. Gak lengkap rasanya kalo gak pake ini. Hasilnya natural, gak menor and gampang kalo mau touch up. Temen2ku sampai2 minta dibeliin ini juga, aku udah beli ini 4x (buat temen2ku yg pada naksir) xD

9. Lioele oil paper
    Kemasannya cutee, bisa atur sendiri mau pake brp banyak.. Hasilnya sama aja sih sama oil paper merk lain cuman kemasannya itu lhoooohhh *banci packaging* hihihi

10. Lioele princess mirror baby pink
    Cermin ini praktis buat dibawa kemana2, gak gampang pecah. And lagi2 designnya kece, bikin pede kalo ngacaa didepan umum wkwkwk

11. Lioele hydro peel teraphy mist
    Beli ini karna tergiur diskon, akhirnya malah gak kepake karna baru sadar mukaku ini oily dan mist ini buat kulit kering >.< Sering liat kan di drama2 korea cewe2nya sering nyemprotin mist kemukanya, pengeeen gitu juga Hidden Content haha apa daya muka udah overmoist duluan -____-

12. Lioele dollish eyeshadow triple #09
    Warnanya coklat2 gitu, kayak yg biasa dipake cewe2 korea, blink2 but tetep gak menor.. Sukaaa banget sayang kemaren pecah gara2 jatuh (╥﹏╥) isinya berhamburan kemana2.hiks.

13. Lioele blooming gloss #01
    Wanginya super enak, dipake sendiri oke dipake diatas lipstick apalagi, blink2 juga, tapi gak bikin bibir berasa monyong karna dia gak terlalu thick. My favorite lipgloss Hidden Content

14. Lioele magic lip treatment
    Agak nyesel sih beli ini Hidden Content produknya gak bisa keluar dr kemasan Hidden Content padahal udah aku otak atik.. Pernah keluar sekali doang itupun setelah 5menit aku tepuk2 ditangan, pas keluar banyak banget gak kekontrol, and bikin bibirku jadi kering, emang sih bikin warna bibir berubah jd pink alami tapi kayaknya kemasan konvensional akan lebih oke.

15. Lioele help me dark circle concealer
    Concealer buat bawah mata yg bagus bgt menurutku, warnanya pinkish2 gitu, nggak cakey and hasilnya oke buat nutupin dark circleku.. Kemasan sama ama magic lip treatment, tapi aku berhasil mengoperasikan yg ini, gak kayak lip treatmentnya -______-

Sekian review produk lioele dr aku, moga2 bisa membantu Hidden Content
    Masih ada lioele miniature special set (sun screen, lioele blooming shimmer pearl base, beyond solution n water drop bb cream) yg belum sempet kucobain, ntar aku review lagi kalo udah dicobain yaaa ^.~

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putrifany
    aku br beli lioele carry me blusher yg peach sama ama km. itu pakenya diguncang2 dl ya br bs keluar? soalnya aku cb pake kmrin ini susah klr nya. bgs sih warnanya pdhl

Permanent Resident seororo's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrifany, sun pact nya spf brp? Jenis muka mu oily ya? Kalo pas touch up ga cakey kan?

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Koalabear, buka dulu say diputer dibagian putihnya itu.. Mungkin segelnya belum kamu buka Hidden Content

---------- Post added at 06:40 PM ---------- Previous post was at 06:37 PM ----------

Seororo, sun pact nya spf 26 .. Iya jenis mukaku oily, kalo touch up gak bikin cakey kok soalnya tekstur bedaknya kan ringan say ^^

Immigrant syafitridita's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake liole real brush pen eyeliner koq smudge bgt yaak,
    apalagi kalo kena air abis wudhu gitu, wuih langsung deh mata panda bgttt, syedih deh

Permanent Resident dainty14's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah nyoba all in one eyeliner nya ga? Waterproof kah? Kmrn pengen cobi2 tp takut smudge dan bikin mata panda jd maju mundur.

Permanent Resident malika_namaku's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Koalabear ini blusher kok diguncang2, ini blush tabur ya? Hidden Content warnanya cakep kahhhh?

Page 56 of 82 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... LastLast