Brand LIOELE - Korea - Page 55

Thread: LIOELE - Korea

Page 55 of 82 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... LastLast
Results 811 to 825 of 1217
    Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LIOELE - Korea

koalabear

iyah, kupikir selama ini aku cuman alergic sama dust n alcohol aja *cuman alcohol minuman, anehnya kalo alcohol dalam kosmetik malah nggak Hidden Content * soalnya aku baca di beauty blogger gitu katanya kita mesti at least coba seminggu dan baru lihat hasilnya. tapi say gw pake hl udah ga jerawatan di hari ke-3 *upsss oot*

okey back to lioele, oh ya gw pernah coba beyond solution bb cream tapi yang sample. dan ntah kenapa itu bb cream pertama yang bikin gw break out. oh hikz. ntah waktu itu ga hygiene karena gw sobek dari samplenya dan ga masukin ke jar ato ntahlah, tapi gw jadinya ga repurchase yang full sizenya deh.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD
    wah bgs donk kl uda ga jerawatan. tandanya mulai cocok. mnrt aku, cocok2an sih emg ya, tgntg dr bahannya jg say. kdg bd tipe produk kan beda bahan wlpun 1 merk. eh bb cream nya lioele ini aku pnh cb tp lupa yg mana, yg agak encer gt bukan sih? encer tp coverage sm oil controlnya sih mayan seinget aku.

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koalabear

iya oil coveragenya lumayan, seingatku juga lebih encer dibanding triple sama dollish ini.

oh ya review si dollish setelah 2 minggu pake :
    bikin wajah jadi bakpau kenyal2 deh apa karena combine juga ya sama HL lotion, makin sukaaaaa apalagi setelah selama ini gw harus menghadapi kenyataan dibilang muka tua gara2 muka gw super kering

TAPI! kalo si lioele ini lupa dibersihin, bysa gw pulang part time suka udah malem n gw bobo bentar gitu kan sebelum gw mandi. nah si lioele yang udah dipake seharian dari pagi, kalo telat dibersihin langsung muncul jerawat2 kecil di muka gw. cuman mank besoknya ilang sih setelah dipakein gizi cream, tapi tetep aja.. gw jadi setiap pulang paling pertama langsung ngecek muka n bersihin sebersih2nya. parno juga kalo dipake seharian, kalo udah malem bawaannya mo ngecek muka dulu.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bukannya smua make up kalau ga d bersihin jg jadinya jerawatan ya ?
    ga hanya bb cream lioele kok.. apalg kalau sudah seharian ada d luar..
    klo utk wajah berminyak bgs pakai bb cream lioele liquid Hidden Content

Resident apphrodite's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Compact powdernya banyak shade ga? Haha soalny kl kaya e*ude gt kan gak jd ga pas di muka warnanya huhu
    Trus stayimg power sm bikin jerawatan ga? Haha

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD
    sm nih kt, kl agak telat aja bersihin muka dr biasanya, lgs deh, muncul kecil2 jerawatnya atau agak gatel gitu. jd serem nih. begitu pulang yg no 1 dilakukan lgs bersihin muka trus dicuci sampe bersih saking tkt jerawatan. aku kepengen jg deh yg dollish. cb aku cr sample nya dl hehehe. thanks yak

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koalabear
    iya sipp, ditunggu reviewnya di kamu yaa. iya nih wajah sensitif susah yak. telat bersihin sepanik kayak telat haid ding *upss oot Hidden Content *

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD
    hahaha. bs aja. emg nih, wajah sensitif bener2 susah. o ya, aku jg suka pake eyeliner lioele. ga mahal lg. cm sktr 70rb an. pen liner gitu.

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koalabear smudge nya gmana say eyelinernya?

oh ya ladies, jadi setelah abang gw yang dulunya suka nyerocos kalo liat gw pake seabrek perawatan, eh sekarang malah mo ikut2 nyolek gara2 jerawatnya ga sembuh2. jadi gw dimintain bantuan para suhu lioele nih, kira2 bb cream yang paling ngefek buat jerawat apa ya?

kalo gw kan mank asli muka ga macem2, dan baru nyobain sampel beyond ma fullnya dollish. tapi ada rekomen ga produk lioele yang paling bagus buat kempesin jerawat ama muka bopeng2 bekas jerawat itu apa ya?

thanksss ^^

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, beli lioele eyebrow pencil di ols mana ya? Gw liat si Jen frmheadtotoe sering banget pake produk ini di tutorial-nya. Bagus kayaknya yaa.. Di chicprincessa OOS tuh dan bingung nyari kemana lagi. TIA

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanabata
    Yang automatic eyebrow kan? Yang ada 2 ujung kan? Duuh that's my HG for eyebrow loh... udah berhasil ngegeser si mac stud,kemaren aku ikutan PO di lapak cutie89 ada.... coba kesana aja

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chrisant87, nah iya say automatic eyebrow... lapak cutie89 itu dimana ya? maap kuper *sapu-sapu OOT*. Kalau dari brand ini aku cuma naksir si automatic ayebrow ini gara2 sering liat tutorial-nya si Jen Frmheadtotoe.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JennyD
    bagus say. kuasnya tipis gitu kan pen nya. jd jrg cemong2 deh. dan warnanya pun bgs, sekali dipake, lgs keluar gitu. ga perlu ngulang2.
    wah kl buat jerawat bknnya hrs pake obat jerawat say? kl pake bb cream malah ada yg jd tbh parah loh. tp kl abangnya km mau pake bb cream/tinted moisturizer gt buat nutupin jerawatnya aku tau sih mana yg bgs buat cowo yg ga bikin kliatan tebel kek cewe pny. pake merk laura mercier pny, tinted moisturizer. pelembab tp warna nya mirip foundie, dan ga tebel, cukuplah buat cover.
    kl buat ilangin bopeng jerawat, yg aku tau pake proactive blemish healing gt, cara lain ya dilaser mukanya. proactive gt bs po sm mimo di beauty thread. di drugstore.com

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

o ya, mau nanya sm smuanya, ada yg uda nyobain lioele pny concealer yg mix concealer yg dua warna itu, yg bs d blend bareng. covernya gimana? bagus ga ya? soalnya aku msh ragu2 mau beli. trus tkt bikin jerawatan/gatel/alergi jg. thanks.

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanabata
    Duh sorry baru bales,lupa ada posting disini heheheh di market plaza say... di beauty warehouse... bagus kok emang si lioele automatic eyebrow... aku pake no 2 , warnanya pas buat asian IMO.. dan satu lagi aplikasinya manteb banget... dibuat keburu buru tapi hasilnya tetep bagus

Page 55 of 82 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... LastLast