Brand LIOELE - Korea - Page 49

Thread: LIOELE - Korea

Page 49 of 82 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 ... LastLast
Results 721 to 735 of 1217
    Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LIOELE - Korea

cocok banget make bbcream lioele yg triple solution, ga bikin breakout, medium coverage dan ga heavy dimuka, mukanya jd keliatan bersih
    kemaren pas beli itu di CL dapet 2 set mini AC control toner sama lotion, lotionnya bikin gatel tapi tonernya cocok bisa ngurangin merah2 dimuka

Platinum dsstevens's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udh coba gel linernya lioele? smudge free/waterproof ga ya? aku oily lid masalahnya

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama ini gak pernah bisa lepas dari mac stud,tapi sekarang lagi suka ama lioele auto eyebrow yang no 2,warnanya natural alami,satu ujung brush,satu ujung eye brownya. warnanya gak terlalu kereng,pas alami,terus penggunaanya gampang karena bentuk ujung eyebrownya itu miring jadi enak pakenya bisa dalam keadaan buru2 Hidden Content

Immigrant frenchyzee's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galss...di status BB nya LIOELE akan ada private makeup class tgl 17-21 sept dan 24-28 sept di PIM 1,,, adakah yg ikut? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya tuh kemaren sepupuku yang tinggal di pim bilang dapet brosur private make up class di counter lioele pim....tertarik juga sih soalnya pernah ikutan yg kelas besar kayaknya enakan yang kelas kecil d jadi bisa fokus nanya2 yg pas sama muka kita.............lagi janjian nih sama sepupuku mau ikutan bareng katanya sih max 5 org per sesi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah nyobain segala macem merek tetep cinta d gue sama lioele...............sempet sih kemaren nyoba2in tonymoly gara2 tokonya baru di pim..tapi gue ngga cocok huhuhu...........jerawatan muka d................sekarang balik lagi di ke lioele............udah mulai mendingan nih muka.....beneran d cocok banget guwe sama nih produk udah pake triple solution, oil paper pact, sampe snail cream, dr ampoule...........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang ikutan make up class lioele di pim?? penasaran nih pingin ikutan...............

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Primer lioele bagus kah utk kulit oily? Recommend gak? Harganya ramah kantong kan?hehehe

Immigrant frenchyzee's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinky love kamu jadi ikut ga?

princess jjakuuu akuuuu ikut,, aku ikut kelas besok yg sesi satu,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : aku jadi mgg lalu dah ikutan............seneng d jadi tau cara pakai eyeshadow di kelopak mataku yang sipit dan ngga ada lipetannya hehehehe........menurut aku make up classnya informative banget karna kebetulan pas sesi aku cuma ber 2 jadi aku bisa tanya sepuas2nya dan bener diajarin cara make up sesuai dengan kebutuhan kulitku...............

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ikut nimbrung yaaa..
    Setelah liat2 review tentang bbc lioele akhirnya memutuskan buat ke storenya yang di pim..

BA nyaaa baiiikkkk bangettt.. Padahal sempet gw tinggal buat mikir2 dulu beli yang mana.. Hahhaaa..

Dari awal gw sebenarnya sudah menetapkan hati ke bbc waterdropnyaa..Tp liat review disini banyak juga yg recommend so triple solutions.
    Akhirnya gw minta di apply water drop disebelah kiri dan triple solutions sebelah kanan..

Hasilnya di gw, si waterdrop lebih oke dikulit gw.. Yg si triple solutions agak2 pektay gimana gitu >_<
    Waterdrop lebih light d muka (which is gw suka bgt gak keliatan ngelenongnya, lebih natural buat muka lebih fresh).. Si triple lebih cover..

Overall suka banget sama si waterdrop iniiii..

Selain bb creamnya kayanya productnya lucu2 buat d coba. Tadi BAnya hampir jelasin semua productnya..
    Hehehee
    Dan beberapa saat kemudian bagian kulit yg d kasih triple buat kulit agak breakout.. Langsung gatel merah2..hikshiks..

Immigrant Lynnette's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sudah coba eye shadownya lioele,, yang kemasannya satuan. Suka banget! Warnanya keluar dengan bagus dan hasilnya cukup tahan lama. Pastinya akan beli lagi.. hehe.. sayangnya sih dia packagingnya ga sekaligus sama aplikator, jadi mesti pakai kelingking atau punya brush sendiri kalau mau dipakai.. Hidden Content

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lioele yg gw coba baru bbc triple nya n suka deh, oil controlnya oke n ga bikin jerawatan juga, kemaren sih baru coba sample in jar doang, rencananya ntar mau beli fullsizenya.

Permanent Resident cemel's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg sudah pergi ke private classnya, bagi bagi review productsnya dong. hehehe. especially tentang eye makeupnya

Resident nataliaanatt's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku aku aku

kemaren ikutan yg di PIM..trus kebetulan yg daftar pas itu cuma gw seorang..alhasil private XD

jadi pertama-tama gw di bersiin muka ny,pake line yg AC control..
    urutannya itu pertama pake cleansing tissue,bwt mbersiin muka,trus pake yg AC control foam,ude gitu pake oxygen foam mask,didiemin bentaran..
    nah abis itu dikasi toner AC,dibersiin pake kapas
    trus di bagian idung dikasi yg line buat komedo itu,pertama kalo gk salah pore opening massage,trus masker,ud gitu baru yg bwt nutup pori"
    abisan itu dikasi lotion AC,trus ampoule baru AC spot cream *yg bentuk ny kyk suntikan gitu*
    gw kira bakal berasa rich bgt muka nya,tp ngak..cerah trus lembab XD

mbak"ny ada ngejelasin,sebelum make up ada 17 ritual skincare yg dijalanin sama abege" korea sono..makanya kinclong" Hidden Content tp mbaknya bilang dia sendiri males,palingan 10ritual hahahaha..

abis itu di make up,urutannya itu pore rich balm,bbcream triple,concealer mix,blusher carry,eyeliner gel,eyeshadow nomor 5 sama 2,mascara up n down,eyebrow yg pensil,trus dollish powder,3D highliter,dewy mist

make up ny lumayan sih..tp pas di apply pore balm agak kebanyakan..alhasil gw bersiin dikit XD pas pake blusherny juga kaget..kok lenong banget..ternyata kudu dipakein brush lg *norak*
    paling suka sama highliternya..praktis bisa bwt shading jg..yg gelep bwt shading V line,yg terang bwt garis idung..
    pas pulang" *padahal ngojek* XD nci gw bilang make up nya korean look gitu..gk macem lenong,tp pas gitu lah bwt dibawa sehari-hari/kondangan..

worth to try bgt..kalo kemaren gw privat..minta diajarin bwt ngegaris eyebrow yg bener biar gk aneh..trus ilmu" makeupnya lumayan terserap..

kalo ada lagi mau dah..gw minat ni yg di CL..katanya si privat..maksimal 5 orang,semuanya di makeup-in

dapet voucher cepekceng..gw beli bbc triple,lumayan jadi 175k..ini bagus di gw..semoga bagusnya berkelanjutan..muka gw gk gampang rewel..jerawatnya juga lumayan kekontrol..malah gw totolin ke jerawat kalo lg jrawatan..
    dapet sample ampoule pore tightening 2 biji..tadinya dikasi snail cream..tapi takut gk kepake..sampe rumah baru nyadar perasaan snail cream bermanfaat bwt bekas jrewi..nyesel de..hiks..

kemaren gw di makeup in sama mbak rina..baek bgt XD~
    itu diatas mungkin salah" urutan..soalnya dipakein banyak bgt..uda lupa" urutannya Hidden Content
    Last edited by nataliaanatt; Sep 29, 2012 at 12:27 AM.

Page 49 of 82 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 ... LastLast