Brand LIOELE - Korea - Page 43

Thread: LIOELE - Korea

Page 43 of 82 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 ... LastLast
Results 631 to 645 of 1217
    Immigrant purplelyhazel's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: LIOELE - Korea

pinky love kok aku malah ga suka ya sm dark circle concealernya? aku ngerasa pake concealernya jd keputihan gitu, krn wrnanya mmg agak ngepink kan, makanya aku jd males pake skrg -,-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    o ya apa karna beda skin tone kali ya...soalnya aku pake tiap hari loh...rasanya ngga pd keluar rumah ngga pake itu..kelihatan banget mata pandanya hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[Iya sai emang bgs triple Hidden Content and tahan ga mudah berminyak
    Kalau kdg ke mall atau keacara2 pesta g sk pk and mix ama pearl shimmering base ,itu ky nymph aura nya etude,jd ada efek shimmering pearl nya,bgs deh,uda pernah coba shimmering pearl base nya blm? Bgs tuh,kdg kalu ga mau di mix,g sk pake di badan biar ada efek sgimmering gt jd kesannya lux Hidden Content buat kepesta2

QUOTE=debora;2406858]udh nyoba bb creamnya liole triple, msen sample di cherry Hidden Content
    br coba pakai td, makenya sih tipis aja & lngsg suka, natural aja di muka kliatannya, cocok buat dpake shari-hari, coz gak berat, ringan d muka
    kl buat healing jrwt blm brasa tuh, atau krn br skali aja ya gw cobain? hihihi
    nnt review lg deh [/QUOTE]

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seneng deh ketemu anak2 FD di Beauty Class LIOELE tadi. meskipun i'm sure banyak dari mereka yang sudah sangat expert dalam makeup, tp tetap rendah hati dan kritis menyerap hal2 baru tentang skin care steps dan makeup tips ala korea. Tanggal 28 July 2012 giliran LIOELE Beauty class di Bandung. smoga bisa bertemu anak2 FD lagi Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo...mau tnya dong..lioele yg buat concelear di bawah mata yg mana yg paling oke?? terus sama concealer yg buat spot yg paling bagus yang mana yah??thx sista2..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bantu Review Lioele Mix Eye Brow #1 Brown
    Packaging nya menarik,trus udah dpt kuas nya gt.
    Tapi Buat Yang brownya Gelap.Warna brown nya ga bisa masuk.Jatuh nya coklat tetep Tua.
    tapi klo di pake di brow yg disemir Coklat, oke bgt kok ^^

Permanent Resident rizki.hapsa's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau review. produk lioele yg aku pake : lioele skin fix powder pack dan lip tint warna pink.. untuk bedaknya, di aku mesti apply pake kabuki brush biar natural dan rata, soalnya pake puff hasilnya jadi pektay dan aneh jd luntur2 gitu kalo pas keringetan. so far, pake kabuki brush jadi lebih nempel dan ga pektay. tp kayaknya ga bakal repurchase. kalo lip tint, bagus, ga pahit, tapi tetep aja ga awet.. bagus cuma 3 jam.an aja.. mesti dioles ulang.. tapi so far, dibndingin lip tint merk laen, yg ini ga bikin bibir kering..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pembersih bb cream bgz'y apa yh teman..?? bantu saran dunk biar gk jerawatan stlh pk bb cream... Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cocobelle alamat web yg lgkpy apa sist...?? ** pgn bl dsna jg....tp gk nemu"...

Immigrant sayaviya's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear teman-teman yg ada di Bandung.
    Kalo berminat,,

Lioele nanti Bakalan Ngadain Event Beauty class,
    HTM nya 100.000 (Bisa di diskon 10% jd 90.000) Kalo yg minat diatas 10 org. ^^ nanti kita dapet Voucher 50.000 u/ pembelanjaan produk disana. Kalo yg minat email ke aku Hidden Content .id yaa atau sms 08997126543 ^^

Eventnya di Hotel Grand Serenity
    Jl. Hegarmanah No.9-15 Bandung 40141
    Hari Sabtu, Tgl 28 Juli 2012
    Sesi I Jam 10.00-12.00
    Sesi II jam 14.00-16.00

Ditunggu yaa kabarnya teman.
    Hubungin email aku buat yg minat,,
    ASAP.. ^^ LIMITED SEAT.
    Thx u.
    Last edited by sayaviya; Jul 10, 2012 at 10:30 PM.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah sayang bgt tuh di bandung,coba kalo di jakarta ak pengen bgt tuh..Hidden Content

Immigrant sayaviya's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bukannya ada kim di jakarta juga?? Bulan juni kemaren.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Hidden Content : pakai lioele one shot bb cleanser d bisa bersih banget d tadinya aku juga ngga pakai ini karna pikirin pake pembersih yg biasa aku pakai sudah cukup ternyata susah banget ngilangin bb cream yg nempel pakai pembersih biasa.......akhirnya aku tanya ke bbm lioele dikasih tau tentang ni one shot bb cleaser enaaaak banget d langsung ilang bb creamnya bersih banget jadi ngga jerawatan.........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi sist ** m nnya nie.. kl lioele yg one shot cleanser tuh bentuknya ky gmna yh..?? ky milk cleanser yg di bersihin pk kapas atau foam yg ky sabun facial wash..?? ** ru mo berani cb pk BB cream cm blm tau pembersih yg bgz tuh apa za.. klu qm pk ** za sist untuk membersihkan BB cream'y...??? Hidden Content )Hidden Content

Resident miss_mochi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gawat nih, saudara2...awalnya aku pake Si Dollish veil vitta-BB cream Lioele ini cuma utk special occasion aja, tapi mulai deh ke kantor pake juga si BBC ini, dan pernah nih aku sengaja sehari ke kantor gak pake BBC ini, cuma moisturizer+bedak aja daaannn jadi gak betahhh Hidden Content
    Muka jadi lebih cpt oily dan kusam gitu, hiksss...kudu 2x touch up deh tuh seharian, padahal klo pk BBC ini aman2 aja, sampe malem gak touch up pun aman...hahahaaa
    Kyknya hrs buru2 beli BBC Dollish ini deh ke Citraland, buat stok..udah kecanduan, hahaa Hidden Content

Page 43 of 82 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 ... LastLast