Brand Gucci Beauty

Thread: Gucci Beauty

Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 15 of 30
    Citizen
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Gucci Beauty

Setelah Chanel, Burberry, Tom Ford, akhirnya ada lagi designer yang mengeluarkan make up line, yaitu Gucci.
    Bagi make up junkies tentu saja kehadiran line make up dari Gucci merupakan suatu hal yang sangat dinanti-nantikan.

Make up yang dikeluarkan oleh Gucci antara lain : foundation, powder, blush on, lipstick, mascara, eyeshadow, eyeliner, dan bronzer. Untuk info detail bisa dicheck di web nya (klik di Hidden Content )...

Saya termasuk orang yang sangat ngebet beli si Gucci ini. Apalagi pas liat campaign Gucci Beauty dengan ambassadornya, yaitu Charlotte Casiraghi. OMG she is so gorgeous, so stunning, sso beautiful...... Overall make up nya sangat sempurna. Apalagi pas liat lipsticknya, the lipstick is very very beautiful !

Hidden Content

Kalo baca di Hidden Content , make up yang dipake oleh Charlotte di campaign ini adalah Intense Lipstick in Iconic Red and Magnetic Color Shadow Mono in Iconic Gold...

Saya sudah place order untuk lipstick yang iconic red (gara2 racun Charlotte ) ini dan blush on nya yang cherry nectar (gara2 racun temptalia Hidden Content )...Swatch of cherry nectar dari temptalia bisa dicheck di Hidden Content ..

Sebenrnya sih pengen beli yang lain2nya juga, terutama bronzernya.... Tapi sayangnya baik swatch maupun reviewnya masih sangat sedikit sekali...

Ga sabar nunggu pesanan saya datang...Kayaknya packagingnya bakalan luxorious dengan embossed brand Gucci.
    Hopefully packagingnya ga mengecewakan seperti Tory Burch ya Hidden Content

Oya, setau saya anak FD yang dah punya Gucci adalah mak @Hidden Content dan @Hidden Content
    Ditunggu review nya dari kedua suhu kece ini Hidden Content
    IG / Please check IG : @mama.makeupholic for new/preloved stuff --> make up, skin care, fashion, and baby stuff

Elite Citizen
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content slain di web gucci
    Bisa di dpt in di web mana lagi?
    Skilas lihat harga lippen nya $39
    Lbh mahal dari Givenchy Hidden Content
    Ntar kalo punya mu dah dtg, review ya

Elite Citizen tika89's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gucci Beauty

Charlotte Casiraghi looks drop dead gorgeous! Seeing the reviews, I would love to try the eyeshadows sebenernya. Tapi....... I absolutely hate the packaging Hidden Content i'm quite the minimalist so the gold and logo emboss do not appeal to me ( I think it's quite gaudy). But I think it will appeal to the Gucci demographic sih.

Blushes nya juga menarik. The eyeshadow quads have nice color schemes and looks lusciously pigmented. Dengan harga segitu tentu aku baru bakal beli kalo suka every aspect of the product, jadi safe to say dompetku aman buat yg ini Hidden Content

ditunggu reviews yg udah punya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@polivia Punyaku baru dateng 4 mg lagi (duh lama ya)...
    ----------------- @Hidden Content
    betul say...
    Kalo baca review dr beberapa org (blog dan IG), eyeshadownya si Gucci ini keren sekali pigentasinya...Tapi sayang gw jarang pake eyeshadow, makanya ga beli...

Justru kalo gw suka packagingnya...Hihihih....
    IG / Please check IG : @mama.makeupholic for new/preloved stuff --> make up, skin care, fashion, and baby stuff

Elite Citizen
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tadi baru baca
    review lipstick nya di sini
    Hidden Content

"I have no desire to have lipstick the lipstick i am wearing taste like soap. Read in another blog, they thought the same thing."

Temptalia jg review yg sm sih
    "I felt like I had a bar of soap in my mouth." Hidden Content

Kaget jg aku bacanya, pluss penasaran
    Se- 'waaangiii' apa sih lipstick nya #lol Hidden Content
    Last edited by PoLiviaa; Oct 19, 2014 at 11:29 AM.

Citizen
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@polivia
    Betul...banyak yang bilang baunya ke-wangi-an..
    Termasuk raeview juga bilang ga terlalu suka...

Yang banyak di rave bagus itu eyeshadownya

Elite Citizen
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah itu dy lizz elizzz_zha
    Temptalia jg blg :
    "The lipsticks have a really bulky, lightweight plastic feel to them."

Kayaknya aku blg kok ya 11 12 yaa
    ama pekejing nya tor* burc* ..
    Dann harganya pun lbh mahal Hidden Content

Sampai saat ini lom tertarik
    apa2 dari line makeup gucci ini sih *hehehehe

Yang dah punya produk nya,
    apapun itu revieHidden Content donk Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holaa ladies.. salam kenal semua ya..
    aku baru punya blush on nya aja ni yg soft peach. review nya gimana ya hehe soalnya aku baru pake sekali doang, sayang embos nya takut ilang hihihi.. btw pigmentasinya lumayan oke cuman bagi aku agak susah diblend ya staying power nya lumayan juga.. skrg lagi mupeng ma gucci nail ama foundie nya tp masih maju mundur takut ga cocok Hidden Content
    btw ini penampakan gucci blush nya yaa..

Hidden Content

Permanent Resident annya's Avatar
    Mentioned
    678 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charlotte Casiraghi dan Pat McGrath bikin aku penasaran bgt kayak apa si Gucci beauty ini! Ekspektasiku bakal kayak Tom Ford, awalnya. Soalnya make up di iklannya mirip2. Atau seperti make upnya Pat McGrath di runway2. Ternyata pilihan warnanya sangat Frida Gianini, IMO warna2ny terkesan 'berat' gitu: gold, black, red, teal, bronze, copper...

I'm not a fan of its packaging, yg terlalu mewah dengan warna gold dan emboss logo di mana-mana. Tapi... aku lumayan penasaran sih dengan lipsticknya. Ayok ayok pada review yg uda punya Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blh tau nc brapa?
    Brarti skali swipe,
    udah kliatan ya warnanya Hidden Content
    brapa gram blush nya?
    Brush bawaan nya kasar ga?

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku maybe nc 20-25 say.. gram nya besok aku liatin ya aku masih diluar kota, brush ga begitu kasar sih tapi teteup ga kepake juga kekecilan soalnya hehe..
    btw kemaren aku sempet swatch di tangan..
    semoga bisa membantu ya,
    Hidden Content
    maap foto nya cuma pake camera iphone..

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo ada yg udh pake foundation nya blm yg glow2..gara2 liat di lapak erie di saksfithavenue disc gw jd ngilerr..tp google2 swatches nya kok susyee yaa..gw nyari yg sekulit2 gw(around nc 37-40) susah bgt banyakan review bule2 smua..😂😂

Citizen
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    di IG monsieur alex, dia bilang suka sih ama fondi nya...Cuman kalo liatdi blog nya, belum ada in depth review untuk fondi ini.

Dia hanya kasi swatch nya di blog nya, tapi gw ga tau si monsi alex ini NC berapa...
    Coba aja di liat di blog dia...

ini link ke blog nya...
    Hidden Content

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ok say..aku ceki2 ntar @Hidden Content ..kynya aku kmrn ngecek blog dia deh..dia nc30- 35 klo ga salah tp tar aku liat..

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cuman punya Gucci sheer blushing powder shade tulip blossom.. Aku suka banget sama blush gucci yang shade tulip blossom.. Pigmented bangettt, apply pake sigma brush atau blush brush fav kau, ysl, sama pigmented nya.. Apply nya tipis2 aja juga udah keluar warna nya.. Gampang di blend.. Dan staying power nya lamaaa di aku,, ga pudar.. Mungkin karena ini warna paling bold x diantara warna2 blush lainnya di gucci.. Jadi pigmentasi nya tidak mengecewakan

Page 1 of 2 1 2 LastLast