Film Horor/Thriller/Sadis - Page 88
Page 88 of 105 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1572

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Film Horor/Thriller/Sadis

Suka banget nonton fil horor walaupun aku penakut nya minta ampun terakhir suka nonton conjoring

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

annabelle bagus gk ya ?
    ini lagi nyari link download, gk ketemu-ketemu.
    kalau ada yg tau linknya, info dong please.....
    Hidden Content
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

annabelle bagus, ga tau link nya uda ada dvd rip nya belom, pake torrent aja say cari disini Hidden Content

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Annabelle seremnya biasa, ceritanya juga average, endingnya agak aneh lagi. Overall kecewa sama filmnya...huhuhu

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari dulu paling demen film horror barat dengan tema vampire dan Dracula. Cumannn kayaknya film Dracula dan vampire jaman dulu lebih serem dan bikin merinding ya dibandingkan sekarang yang rata-rata vampirenya bermuka ganteng rupawan. Gimana nggak serem sih waktu liat film vampire jadul, pas darah dihisap dracula/vampire, korbannya jadi kejang-kejang gitu. Hahaha. Bikin parno sama Dracula dan vampire gara-gara nonton film horror begituan.

Sekarang, semakin bertambah usia semakin rada parno ya nonton film horror sendirian padahal dulunya penggila berat film horror. Waktu masi muda sih, mulai dari film horror Jepang, Cina, Korea, dan Thailand, semua aku tontoni. Sekarang kudu ada yang nemenin waktu nonton film horror.
    Last edited by strawberry_kiss; Oct 20, 2014 at 02:22 AM.

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka bgt sm horror/thriller..dracula2an..dr drakula menye2 ala twilight saga..same yg beneran serem..mau ntn dracula untold blom sempet niy..
    *2R*

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang kalo film horror dracula yg bagus apa ya? Film horror favoritku jadul nih..judulnya vanishing on seventh street. Ada yg udah pernah ntn dan suka juga gak..hehhee
    Oya udah mencoba nyari2 anime bergenre horror dan belum nemu2 yg true horror macem another gitu. Higurashi, mirai nikki, engga bener2 horror sih...corpse party lumayan, biarpun another tetep jawara.

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu paling suka horor the ring, sadako yg kluar dari sumur itu sukses bikin merinding sampe tidur malem gak nyenyak Hidden Content
    Mafuyu, suka game gak? Kalo suka liat film silent hills deh.. Itu kalo ga salah game jepang, mirip banget sama game nya.. Aku suka silebt hills karna suasananya kayanya mencekam banget, berkabut abu, gelap, ga ada orang, kurang sukanya hantunya gak begitu serem sih.. Udah gitu Endingnya juga ga suka ih..

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sukaaa!! Haha game horror favoritku dulu fatal frame 2...keren bgt Hidden Content sayangnya ga dibikin movie, kalo dibikin pasti bagussss deh. Aku kayanya pernah nonton silent hill...iya hantunya agak aneh ya hihihi, tp backgroundnya emg bagus..

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg suka film berdarah2 sadis, WRONG TURN 6 udah ada DVD nya. Tapi ini film WR Paling jelek dibandingkan dgn yg sebelum nya. Byk adegan cabulnya pula...... Erghhh. Bener2 ngerusak film WR yg sebelum nya. ( sambil mangil2 Audrey tan) Hidden Content

Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mafuyu,
    iya hantunya memang agak aneh.. kaya di game nya, trapesium head, terus suster2 yg kaya robot tp kalo ada yg deketin terus dia gerak+nusuk..
    silent hill ada 2, katanya lebih bagus yg pertama.. Hidden Content

jagung,
    aku kalo yg berdarah2 paling dulu nontonnya final destination..tapi abis punya anak ga kuat liatnya..terakhir udah sampe final destination 5..

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kok bagi aku Silent Hill agak aneh ya plotnya. Nggak nangkep aja ceritanya soalnya nggak diceritain kenapa ada si tukang jagal berkepala segitiga dan suster suster aneh. Hahaha. Entah apa ada cerita yang nggak tertonton oleh aku atau nggak, pokoknya film Silent Hill masih jadi "misteri" bagi aku karena aku keluar bioskop dengan penuh kebingungan. Hahaha.

@Hidden Content , aku dulu suka film Dracula yang Dead and Loving It. Dibilang serem mungkin nggak kalo dibandingkan sama film vampir vintage yang laen, tapi filmnya lucu banget. Konyol gitu. Mungkin filmnya itu masuk kategori film komedi horror karena horornya juga ada meski nggak begitu serem sekali. Di film itu aku paling suka bagian waktu Dracula dan Mina dansa dan diiringi musik tradisional Hungaria, Czárdás (Hungarian Dance No. 5 by Johannes Brahms). Aku jadi belajar dikit-dikit budaya Hungaria dan musik klasik deh. Hehe.
    Last edited by strawberry_kiss; Oct 21, 2014 at 07:44 PM.

Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , emang agak aneh sih.. Soalnya ga tau apa hubungannya sama anaknya yg ilang itu.. Kayanya itu hantunya dari yg meninggal di kota itu waktu kebakaran. Aku bolak balik nonton makin lama makin ngerti, tapi mungkin yg maen game nya lebih ngerti ya..

Kebetulan aku ga maen game nya, dulu yg maen game nya adek2ku Hidden Content ada yg bilang kalo silent hills yg pertama itu film yg paling mirip sama game nya. Beda sama resident evil yg beda cerita pas jadi film.

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kalo kotanya kebakaran, kenapa masih ada penduduknya hidup dan langsung ngibrit ke gereja ya waktu bel pertanda si tukang jagal mau datang berbunyi. Apa mereka penduduk yang selamat? Yang aku bingungkan kenapa mereka nggak pindah aja ke kota lain. Masih penuh tanda tanya sih filmnya itu. *Sorry kebanyakan kenapa. Hahaha.*

Soalnya tau tau filmnya habis gitu aja padahal blom ngeh.

Iya yah, mungkin harus maen gamenya dulu baru dapat gambaran. Hahaha. Ntar deh aku coba nonton ulang lagi filmnya. Aku penasaran banget sama si Pyramid Head. Siapa dia dan riwayat dia sampai jadi tukang jagal. Hidden Content
    Last edited by strawberry_kiss; Oct 22, 2014 at 04:49 PM.

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo film2 horror yang pernah g nonton:
    - tusuk jelangkung
    - lantai 13
    - horror thailand lupa deh namananya (saking takutnya jd ga mau inget2 lg judulnya, sepanjang film cm ttp mata pdhl pengen g mute deh klo bisa tuh suaranya, ngagetin abis)
    - sadako (biasa aja, endingnya yg serem klo ga salah)
    - the ring serial
    - dark water (versi barat dan jepang)
    - ghost (korea)
    - my left eye can see ghost (hongkong)
    - ju on serial (serem, eneg liat setannya bikin ga napsu makan)-

sisanya banyak banget yang lupa judulnya, sering nontonnya di tv sih yg channel thriller..
    ak suka nnt film horor tp takut, aneh ya Hidden Content
    penasaran aja gt kynya tp ga berani klo nnt sendirian, dan filmnya hrs dimute suaranya wkwkwkwkk

biasanya film thailand yg serem banget dibanding barat, klo barat biasa aja sih mungkin karena beda kawasan kali ya, bukan asia gt.. klo asia lebih kerasa krn org2nya juga mirip sm indo gini setannya..hahahaha

Page 88 of 105 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... LastLast