Disdus Groupon - Page 78

Thread: Disdus Groupon

Page 78 of 84 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 1252
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Disdus Groupon

Kalau untuk perhiasan,ada yang pengalaman beli? Agak takjub aja kok bisa dari 1 jutaan jadi cuma seratus ribuan. Itu harga aslinya yang seharusnya ga atu juta, atau keasliannya ga terjamin, atau memang sefantastis itu? Hehe maklum belum care dengan perhiasan, jadi ga tahu harga pasar dan belum bisa bedain yang asli dan engga

Permanent Resident moon_cake's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah beli voucher intan sari cafe jimbaran di disdus? gw liat ada voucher makan disana. Kira2 merepotkan ngga ya, soalnya kan kudu reservasi dulu, kalo misalnya penuh, sayang juga jadi ga kepake, kan gw cuma beberapa hari di bali.

Permanent Resident
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    udah pernah beli kalung di groupon. tulisnya juga dari 1 jt jd 100 rb. krn ak suka bentuk pendant nya ya ak beli aja de gambling.
    eh pas udah sampe keciwa brt ama kualitasnya. abis dpake brp kali warna udah luntur (brarti sepuhan punya warnanya). pendant ny permukaannya ada ga rata kyk ngeblendung getu. cukup skali aku beli perhiasan di groupon wkwkwk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dua kali beli produk di groupon, barang yg dateng lain banget kualitasnya dengan yg diiklankan.
    Waktu email ke customer care, lengkap dgn foto perbandingan barang, mereka bilang 'sudah sesuai'.
    Nggak mau beli lagi di groupon.
    Hidden Content ((

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah belanja di Moxy Indonesia, aman dan barang-barangnya original semua dan banyak diskon atau promo2. mau sharing aja Apple iPhone 6 64GB hanya Rp.10.500.000 dan gadget lainnya juga sedang ada promo. bisa nambah potongan diskon 10% kalau daftar jadi customer baru

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah belanja di Moxy Indonesia, aman dan barang-barangnya original semua dan banyak diskon atau promo2. mau sharing aja Apple iPhone 6 64GB hanya Rp.10.500.000 dan gadget lainnya juga sedang ada promo. bisa nambah potongan diskon 10% kalau daftar jadi customer baru. cek disini ya Hidden Content Hidden Content . makasih yah

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak tolong dong. Aku beli voucher makan di coco palm surabaya. Udah transfer ke rek mandiri no. 1650000107442. Tp di konfirmasi pembayaran kok gak ada no rek itu? Rekeningnya atas nama disdus indonesia kok. Dan sesuai petunjuk bgt aku transfernya. Duh. Gimana dong mak?

- - - Updated - - -

Cara konfirm pembayarannya gimana mak yg voucher makan itu? @Hidden Content

- - - Updated - - -

Cara konfirm pembayarannya gimana mak yg voucher makan itu? @Hidden Content ef

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh ternyata udah bisa konfirmasi mak mak. Trus dapet voucher makannya kira kira berapa lama ya mak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

murah juga ya, aku dapet Rp 9.450.000 di Hidden Content untuk iphone 6nya tapi belom gajian hehe

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saran aku di groupon mending beli voucher deh drpd barang. karena klo kualitas barang suka ga sama ama foto..
    untuk voucher sendiri aku selalu puas belanja di groupon.. uda pernah beli voucher nginep di villa, voucher bleaching, voucher makan, voucher makeup course.. semua selalu ok ^^

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo semua, ada yang sudah pernah beli iphone di disdus gak ya? Itu barangnya memang asli atau refurbish? Thank youuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saran saya sih jangan beli barang, masih mending beli voucher aja.uda byk baca review barang lama sampai

Immigrant
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda pernah beli voucher villa di bali, resto2..

Biasanya sih beli voucher resto yg di mall i.e nanny pavilion,pepper lunch yg uda tau harganya.. pernah juga di resto non halal di gi.
    So far puas ama disdus

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak baru aja beli voucher buat zumba atau pilates gitu siih secara perut udah mulai berlemak...
    selama ini sih oke oke aja kok karena aku kebanyakan beli voucher buat spa atau makan di restoran..

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo beli voucher resto, gym, salon dll yg perusahaan besar/ternama so far selalu memuaskan dan sesuai expektasi..

Tapi..

kalo order yg kaya pesen makanan skala bisnis kecil/rumahan selaluuuu aja mengecewakan..
    dulu pernah tu ada promo mochi ice cream di bandung, sama pesen kue, trus kursus mua gitu..
    mochi ice cream nya iyyuuuwwhhh ga enak bgt, mana ownernya jutek parah..
    yg kue jg sama, trus ada lg makanan lain gw lupa, pokonya males bgt lah skrg gw gapernah ngelirik tuh kalo yg begituan..

Page 78 of 84 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 ... LastLast