Disdus Groupon - Page 67

Thread: Disdus Groupon

Page 67 of 84 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... LastLast
Results 991 to 1,005 of 1252

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Disdus Groupon

Kayaknya emang produk disdus bagusnya di voucher makan/spa aja ya.. Aku pernah beli alat u/cuci muka, cara penggunaan produk nya ada di youtube. Aku buka&iklan nya mantab bgt. Tergiur dgn harga murah dari harga di tv shopping, aku beli 1 dgn harapan bener nyedot komedo. Begitu sampe rumah, eng ing eng merk nya beda dgn yg di link youtube (bentuk barang Sama)& boro2 bisa nyedot komedo, getaran nya aja kecil bgt&gak ada tenaga Sama sekali. Semenjak itu gak lagi2 beli barang disini, belinya voucher makan&ke tempat wisata aja (itupun belum dipake).

---------- Post added at 10:24 PM ---------- Previous post was at 10:21 PM ----------

Setelah baca2 keluhan groupon disdus, Kayaknya emang produk disdus bagusnya di voucher makan/spa aja ya.. Bukan produk barang nya. Aku pernah beli alat u/cuci muka, cara penggunaan produk nya ada di youtube. Aku liat iklannya mantab bgt. Tergiur dgn harga murah dari harga di tv shopping, aku beli 1 dgn harapan bener nyedot komedo. Begitu sampe rumah, eng ing eng merk nya beda dgn yg di link youtube (bentuk barang Sama)& boro2 bisa nyedot komedo, getaran nya aja kecil bgt&gak ada tenaga Sama sekali. Semenjak itu gak lagi2 beli barang disini, belinya voucher makan&ke tempat wisata aja (itupun belum dipake).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru beli VS Pink..ntah ori atau tidak....yg parfume nya sih oos terus..ada yang udah cobain? Banyak produk2 ternama juga ya, hada labo, tony moly, parfume juga banyak..ada yang ufah beli belum sih?

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah beli satu alat untuk bisa threading alis / bulu halus dimuka...baru pakai sekali, alatnya rusak (tempat buat kait-in benangnya patah -.-)

Ga lagi deh...kapok...

Immigrant candy_dee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepertinya banyak yg kecewa ya dengan pelayanan groupon disdus...kalau gw sih so far dulu sering belanja di disdus oke2 aja pelayanannya, pengirimannya jg on time..apa udah berubah ya secara gw jg sekarang dah jarang belanja disitu..

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm, share dikit pengalaman aja soal Disdus.

Pertama beli emang voucher makanan, ini sih oke. Voucher spa juga oke. Cuma bener, kalo bukan barang yang emang kita tau pasti (macemnya parfum ori), cepet.. Rusak... #kapok (contoh : beli stoking tebel yang udah kayak legging yang konon tebal eh pas dicuci sobek aja gitu, siwalan). Terakhir purchase disana sih voucher nginep di hotel, tapi belum dipake sih, semoga ga mengecewakan.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident tristania's Avatar
    Mentioned
    397 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhhh telat baca thread groupon ini...gw udah beli gelang lagi...abis lucu banget bentuknya...pas baca2 pengalaman beli product disini jadi deg2 an...semoga ga mengecewakan deh nanti...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

stuju.. better beli vpucher utk makan ato jasa deh.. utk produk agak meragukan. dulu pernah beli 1 barang aja, yaitu sandaran punggung bwt car seat.. n tnyata tuh barang kw brapa ya.. beda ma yg dijual di ace hardware.. better beli di ace aja deh..

Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg lbh suka belanja di disdus yg berupa voucher lbh meyakinkan, pernah beli produk sih ya ampun lama bgt nyampe rumahnya trus ga gitu bagus pula.

Permanent Resident miss_bungsu's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaaa banget cikli, baru ngeh tadi, gue beli promo produk RoC suncare jadi 139 ribu eh dikirimnnya baru akan 19 juni...#capedeeeh

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss bungsu

Aku order roc juga tgl 17 mei hari sabtu. Ditulis barang dikirim 29 mei. Tapi pas thl 19 mei paketnya dah sampe di kantor. Aku sampe kaget krn mikirnya dikirimnya masih lama eh ternyata lsg sampe seninnya.

Tapi sblm ini juga pernah pesen powerbank. Order 10 november. Ditulis dianter 12 desember, eh beneran nyampenya 12 desember Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs.natalya..kayaknya sekarang disdus tu yang untuk produk yang diatas kirinya ada semacam kode 9days delivery itu emang nyampenya lebih cepet..kalo gaksalah pernah baca dimanamax 2x 24 jam dari transfer ( hari kerja) akan di kirim..tapi kalo yang gakda kode itu d produknya baru ngikut ket yang di email konfirmasi tanggal mulai pengirimannya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhh ternyata banyak korban disdus di marii.. pernah mupeng banget liat pic kids gear tersohor dibandrolin disc 70%.

pas dateng ternyata kualitas n brandnya aja beda...

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah beli voucher yg buat2 photo2 studio? Akhir2 ini kan banyak ya, dari yg untuk bayi, prewed, personal....hasilnya gimana tuh? Ok ga?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya nemuin tempat di mana bisa curcol tentang groupon.

jadi kemarin ceritanya beli voucher makan di salah satu resto bandung. vouchernya lumayan dan menunya juga okelah (dimsum). restonya bilang buka dari jam 10 pagi sampai jam 10 malam. kita sampai di sana sekitar 10.30 pagi dan itu resto masih pasang papan close di pintu. udah mulai bingung. terus pintunya gak dikunci dan karena kaca trasnparan gitu, keliatan ada pegawai di dalam. yaudah, kita coba masuk dan tanya ini tempat sebenernya buka jam berapa. dia bilang jam 10. terus kita bilang lah kok ini belum buka, kita mau tuker voucher makan nih. si pegawai langsung bilang dengan sewot,"ya kita kan masih harus beres-beres dulu. harus ngepel nyapu dan lain-lain." WTF jadi ceritanya resto buka jam 10 dan jam setengah 11 masih belum ngepel dan beres-beres???!! lalu dia bukannya mempersilakan kita untuk duduk nunggu bentar malah bilang lagi pas kita komplain gimana nih resto kok kayak gini,"Ya wajarlah. ibu kan pakai voucher ya ada konsekuensinya dong. lagian juga gabisa langsung makan sekarang tanpa reservasi dulu." terus pas dia ngomong gitu kita langsung marah2 dan dia juga bales marah2 dan kita langsung cabut. yang lebih kurang ajar lagi,pas kita lagi keluarin mobil, dia keliatan lagi sumpah serapah ke arah kita dan banting pintu berkali2 sambil nunjuk2 ke arah kita.

nyesel banget beli voucher di sana, mana udah beli 2 lagi. padahal itu resto baru, malah ga becus kayak gitu. di resto yang udah jauh lebih terkenal aja (m*ystar), gausah reservasi dulu pas mau nukerin vouchernya (padahal sih di t&cnya ada, cuman karena ga terlalu ramai juga jadi kayaknya boleh langsung)dan ga dipersulit sama sekali.ini udah jelas-jelas dia yang salah (belum buka di jam yang jelas2 dia pasang udah buka) dan keadaan resto sepi gak ada orang selain kita, malah dipersulit minta ampun. keki abis.

NewcomerPermanent Resident daisuki99's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pastel_girl, harusnya minta ketemu sama managernya tuh langsung ...

Page 67 of 84 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... LastLast