Hair Extension - Page 2

Thread: Hair Extension

Page 2 of 88 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1307

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Hair Extension

bebe, alamatnya di jl kamboja/dwijaya 2.. deket nokia care.. tlp 7228813
    klo gw sih sepinggang,ikal. iya ada mcm jenisnya, ada lurus-sepunggung n pinggang, bgitu jg yg ikal.. wah tmn lo hair ext dimana tuh be? tahan brp lm?

sunshinepop
    Guest

Kalo gak salah, Nina X juga ada di Tebet kan?

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku rasa sih di ambil dari sisa2 rambut potongan org ya.. :P karna kan di bilang nya human hair tapi mungkin jg ada yg d ambil dari rambut org yg uda meniggal (pendapat aku aja bukan mau nakutin.. hehehehe).

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sari
    pernah kepikiran gak sih itu rambut aslinya siapa dan orangnya masih hidup ato enggak Hidden Content

huuuuuuhuuuu.kejam dikau Sari gue lagi napsu pengen beli nih, dan emang gue mau yg clip doang..cuma buat sekali2. emang bener bagusnya dari rambut asli dan yg "remi" - rambutnya satu arah di susunnya supaya engga kusut...Sekarang gue jdi mikir..rambut siapa ya???? Sari kejam!

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lah gue malah pernah denger cerita2 spooky soal si hair ext ini hi3.. untungnya rambut gue cepet panjanginnya ..jadi gak usah di extension heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kuthu: makasi banyaaaaaaaaaaaaaaaaaaak... hugz hugz hehe

hmm, klo yg sudah jutaan rupiah..bahkan mgkn belasan dan above itu br mgkn asli human hair..
    tapi skg sudah sangat jaranggg sx pake human hair.. soale ya itu..pricenya aga2 gila2an..dan kasus ormat ntuh alias org mati.. respect the dead.. hehe.. krn duluuuu bgt wkt masi jaman2 pake human hair asli..guru rambut gw crt pernah ad yg rohnya si empunya rambut ikut2in yg make n minta dibalikin rambut na.. since then..apalagi jaman skg ud ga pake human hair lagi.. klopun ad, pake alive ones..

jd ciel tenang sajah.. hehehe.. beli sajah tak usa takut.. Hidden Content

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by d4rkangel
    gw pernah pake hair extension yang clip .. susah pakenya .. gw cm bertahan seminggu ..
    liat di situs oprah, Ken Paves demo hairclip extension nya gampang banget ... perlu latihan kali ya .. gw sempet tertarik tuh buat beli di e-bay, tp ga yakin ma warna rambut nya .. di indo merek hair do ini ada yg jual ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kuthu: ketinggalan jawabin pertanyaan kuthu.. heuhue.. saking cm ngeliad alamad n no telp nina doank..

temen gw di nina radio dalem ntuh juga, nin.. tp mgkn dia yg sepunggung doank x ya.. makanya 650 doank.. dirimuh kan sepinggang hehehe.. gw ga tau dia tahan brp lama krn baru pake bbrp hari yg lalu.. heuheuh
    ad 1 temen lg yg pake bbrp bln lalu di nina..yg 650 juga.. tp bkn tahan lama ga nya, tp dianya emang males kemayu rawat2, huheuheu.. slebor anak na.. kemaren baru aj dia copot.. tapi hari senin barusan wkt ketemu, masi bagus2 aj kok ext na.. Hidden Content
    btw, klo boleh poto donkkkk hasil ext muw n di pajangg.. pgn liad klo yg curl kaya gmn hasilnaaa, hehehe.. tq dear.. [hr]eh iya, kuthu..ada rekomen siapa ga di nina salon yg ngerjain ext nya yg bagus?? lemme know ya, dear.. hehe TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by `beBe
    krn duluuuu bgt wkt masi jaman2 pake human hair asli..guru rambut gw crt pernah ad yg rohnya si empunya rambut ikut2in yg make n minta dibalikin rambut na..
    ih serem banget yah...Hidden Content

tapi emang bagusnya pake rambut asli, biar nyatunya bagus sama rambut kita, tapi kalo baca cerita yang di atas jadi ngeri yah hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihihihi, iyah.. soale ga smuwa orang .. the dead khususnya mau rambutnya dipake kan.. apalagi klo w/o permission.. hehehe. tapi rasanya skg klo yg cuma dibawah 1jt ga mgkn banget pake asli human hair.. hehe uhm, itu setau gw si ya.. ga tau jg gmn.. hehehe

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu gw pernah nonton yg di acara silet ttg hariextension ..trus ada yg ngikutin krn dr rambut org meninggal .. negri ihh .. yg cerita kan artis2 gt .. gak tau bener apa kagak ..

disini byk bgt hairext .. murah meriah cuman yah gw gak minat sih .. absi rambut gw sendiri panjang .. trus gak tahan urus2 nya ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

juleh: seneng donk klo da panjang dari sononya, hehehe.. ga perlu repot2 ext lagi Hidden Content

sayah masi bob ne, hahaha.. ganjen se waktu itu potong2 LOL
    skarang ga sabar nunggu panjang bisa 2-3th lagi, huehue..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ciel
    gue lagi napsu pengen beli nih, dan emang gue mau yg clip doang..cuma buat sekali2. emang bener bagusnya dari rambut asli dan yg "remi" - rambutnya satu arah di susunnya supaya engga kusut...Sekarang gue jdi mikir..rambut siapa ya????
    hihihi Ciel kalo udah napsu banget, pake aja, tapi rambutnya didoa-in dulu Hidden Content

ato cari kenalan yang rambutnya panjang, terus nitip kalo mau dipotong, rambutnya buat gue yah... makenya lebih tenang jadinya Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebe kl liat org ngebob nungging pengen bgt ... haha .cuman syang ,,, dan misua juga maunya yg panjang ... lagi pengen nyoba wig aja deh

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu pernah hair ex' duuh cape ngerawatnya...
    bLum nyampe 3bLn gw dh buka sendiri.
    kLo mo keramas harus ke salon.karna kalo keramas sendiri suseeeeeeeeeeeeenya minta ampun.
    Mana mahaaaaaaaaaaal Booookh!!!!!!
    sia-sia deh...

Page 2 of 88 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast