[Salon/Spa] The Best Spa in Town? - Page 9
Page 9 of 114 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast
Results 121 to 135 of 1703

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: The Best Spa in Town?

Weekend kemaren gua ikutan kel kk gua ke Waterboon Cikarang, krn rame bgt, g jd mles berenang deh.... langsung aja g belok ke AQUA SPA.

Pake produk Bali : Bayou Spa
    Gua bil paket yang 1.30 mnts.
    Steam-msg-scrub.
    Enak deh, tekniknya ok didukung juga dgn produk yang wangi & interior rumah Bali itu loh (yg atapnya dari sirap).
    Trus setelah di msg, mulai dipakein scrub ke seluruh tubuh. Lucunya sebelum digosok, gua di semprotin ama lemongrass spray...mm... harum, baru digosong.
    Relax bgt - sekitar 210k.

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di Itje enaknya diapain sih? Soalnya terakhir kali ke sana (taon lalu x) cuci blow rambutku jadi kribo. Seumur2 ga pernah cuci blow seancur itu hasilnya. Rambut jadi keriiiiiiing banget. Adek gw juga pas keluar dari situ mo nangis. masalahnya rambut doi tebel, abis diblow bukannya jadi lurus n licin (kek di salon2 lain yg pernah kt ber2 coba) malah kek kripik. jadi takyut deh nyoba perawatan yang laen. Kalo gw sekarang perginya ke SS Salon. namanya mang gak banget tapi perawatannya lebih ok daripada Itje menurut gw. Trus tempatnya relaxing banggedz, berundak-undak. Di situ mau nyemil2 ada kafenya, mau renang bisa, mau pijet, lulur, cream bath, ngecat rambut, reflexy, facial dll bisa. Trus pegawainya ramahhhhh. N paling penting harganya muraaaaaaaaaaaahhhh banget. SS ini tempatnya di Cinere, jauh sih dari rumah gw tapi gw milih ke situ daripada t4 lain.

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rima_sakti Hidden Content
    Niamara... Sabar yah say, tar klo balik pasti langsung ikutan gathering fd.. Dah ngiler banget soalnyaHidden Content
    asiiiik kl pulang brarti bisa dong yah niii.. hehehe Hidden Content skalian adain gath FD nya di salon mu aja mba Rima trus prawatannya di bikin paketan, jd situ ga rugi kita dpt potongan harga.. hehehe *ngarep.com*

Kalau aku sih biasanya ke itje sm sodaraku yg khusus cewe, yg deket kedai cangkir depannya dapur sunda...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beabea.. Klo gue dulu suka totok sama Emi ato Yanti.. TApi gue dah 2 tahun gak di Jakarta jadi kurang tau sekarang siapa yang enakHidden Content Nanti gue tanyain dulu yaa..

Tazcha.. Aduh maaf banget ya.. Masih inget gak dUlu di blownya di salon yang mana trus sama siapa ya? Klo gue boleh rekomendasiin, bbrp yang bagus tuh Yeti, NArti, Rasti, Pur, Ami, dan masih ada yang lain2 lagi.. Nanti klo mau, gue kasih tau lewat PM yaa..

Niamara.. Itu yang di CIpete 1 ya? Boleh2, nanti kita bikin gath trus gue bikin paket khusus deh buat fdersHidden Content

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rima aduh kalo ga salah iya deh di cipete 1 yg jelas ga besar sih.. enak lebih homie aja.. Kalau yg disitu yg lulur enak siapa? trus yg potong bagus siapa? mau tau dong.. hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Niamara.. DI sana coba deh lulur sama yang namanya Wartini.. Klo potong rambut, gue biasanya sama Rasti atau Tini atau Lini, tapi mereka adanya di CIpete Raya.. Klo di CIpete 1 potong sama Pur juga ok, plus dia make upnya bagus dehHidden Content

Resident Kekey's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tazscha Hidden Content
    SS ini tempatnya di Cinere, jauh sih dari rumah gw tapi gw milih ke situ daripada t4 lain.
    SS singkatan apa ya Tazscha?
    Cinerenya di sebelah mana ya, aku nanya temenku yang tinggal di belakang mall cinere, dia ga tau...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah pernah nyoba miracle cliniq kemang belum???
    mantab loohh

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cutieclementine Hidden Content
    udah pernah nyoba miracle cliniq kemang belum???
    mantab loohh
    tapi pasti maharani skali ya booook Hidden Content bisa di review gak prawatan apa aja trus range harganya brapa?

Citizen lovemybags's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kal tempat massage tradisional yg bisa buat ce n co di daerah selatan ada rekomendasi gak? g biasanya di tebet, tp skrg lagi nyari yg daerah mampang, wijaya atau kemang biar lebih deket. soalnya g mau ngajak bf gua juga.
    thanks ya

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kekey Hidden Content
    SS singkatan apa ya Tazscha?
    Cinerenya di sebelah mana ya, aku nanya temenku yang tinggal di belakang mall cinere, dia ga tau...
    wah ga tau ya singkatan dari apa, tapi letaknya di Jl. Jepara (mudah2an ga salah). Pokoknya setelah bioskop dinasti belok kanan (kalo dari lebak bulus) teruuuus aja, selanjutnya tinggal tanya jalan jepara ato salon SS tuh di mana.

Citizen charmaine's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovemybags Hidden Content
    kal tempat massage tradisional yg bisa buat ce n co di daerah selatan ada rekomendasi gak? g biasanya di tebet, tp skrg lagi nyari yg daerah mampang, wijaya atau kemang biar lebih deket. soalnya g mau ngajak bf gua juga.
    thanks ya
    genki grand wijaya
    pijat 1.5 jam = 70 rebu

tanorie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girlsss.. mau tanya.. jadi intinya klo spa di bale2 itu enakan, bersihan & bagusan yg di gandaria atau yg di cipete?? hmmm lg mikir2 mau sekalian keriting bulu mata jg nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tanorie Hidden Content
    girlsss.. mau tanya.. jadi intinya klo spa di bale2 itu enakan, bersihan & bagusan yg di gandaria atau yg di cipete?? hmmm lg mikir2 mau sekalian keriting bulu mata jg nih
    hari minggu kemarin ke balebale yg di gandaria. setelah muter2 & nyasar2 akhirnya ketemu jg, soalnya rumahnya bukan di pinggir jalan gede sih Hidden Content . so far, ini komenku soal balebale gandaria:
    1. meni pedi nya STD, malah aku kecewa krn permukaan kukuku gak dikikir biar mengkilap itu (gak tau namanya). Mbaknya cuman ngalusin & ngerapihin pinggiran kukunya aja. Kata temen kostku pas aku nyampe kost, “yah mbak, kalo gini doang sih sini duit 90rb nya kasihin aku, aku yg ngikirin :P”
    2. Scrub/massage punggungnya OK
    3. Scrub/massage kaki STD
    4. Hair spa STD, kyknya bahannya kurang kuat ya. Biasanya aku hair spa di tempat lain rambutku masih berasa halus dan wangi sampe hari ke 3. Ini pas senin pagi aja udah kerasa biasa2 aja. Tapi mbaknya pas massage tangan lumayan OK sih
    5. meskipun aku gak ikutan lulur (krn lagi 'dapet'), tp aku perhatiin ada 1 fasilitas penting yg gak ada di balebale: gak ada kamar sauna nya! :P

kalo yg di antasari kurang tau ya. tapi suasananya emg homie & comfi banget sih. cocok kalo mau seharian disana Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tanorie Hidden Content
    girlsss.. mau tanya.. jadi intinya klo spa di bale2 itu enakan, bersihan & bagusan yg di gandaria atau yg di cipete??
    Bale-bale Gandaria bagus kok.. Kalo cipete agak males macet-nya aja sih... Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by lovemybags Hidden Content
    kal tempat massage tradisional yg bisa buat ce n co di daerah selatan ada rekomendasi gak? g biasanya di tebet, tp skrg lagi nyari yg daerah mampang, wijaya atau kemang biar lebih deket. soalnya g mau ngajak bf gua juga..thanks ya

Q Spa - Jl. Gunawarman No. 9, Kebayoran Baru,Jakarta Selatan, Tel. 021-7254371

Bersih Sehat - Jl. Tebah II No. 2 (Belakang Pasar Mayestik), Kebayoran Baru, Jakarta Selatan 12120, Tel. 021-7261578 - 7261586 - 7221551

Bersih Sehat - Plaza 2 Blok B3 No. 16, Jl. Metro Pondok Indah, Jakarta Selatan, Telp. 021-7501342 - 7501349

Bimasena Spa - Hotel Dharmawangsa, Jl. Brawijaya Raya No 26, Tel. 021-7258181

Daoen Spa - Jl. Maria Walanda Maramis, Plaza 3 Blok E No.6, Pondok Indah, Tel. 021-75917806

Page 9 of 114 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast