[Salon/Spa] The Best Spa in Town? - Page 78
Page 78 of 114 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 1703
    Resident Hime Hammie's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] The Best Spa in Town?

review dikit yah untuk nano.
    gua kapuk disni. tempat sih walopun kecil, tapi bersih. and kita dikasih aromaterapi yang wangi banget. minuman after pijitnya juga enak. sistem ambil sendiri gitu. kalo ga salah ada sop kacang ijonya juga deh yah.

yg ga enak, jalan masuk ke sana lagi ancur lebur, karna rame jadinya sering ga ada parkiran juga. and yg paling utama, mijetnya ga enak. apalagi yg pas si mba nawarin mau diinjek apa engga.
    injekannya ga enak banget. masa injeknya sambil di cubit n tusuk2 pake jari kakinya gitu. pulang2 badan gua memar semua. semenjak dipijit disitu, bahu kiri gua jadi sering banget tegang kaya keseleo gitu. kapokkkk.....

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niama : tp ko gw baca di websitenya kayanya harganya sama kaya sariayu spa gtu" deh. Blm prnh coba sih gw, tp penasaran smnjk liat websitenya makanya nanya" dl di sini. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sheyna semua martha tilaar deh bisa milih gt. Coba ajak cek disdus.com

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg di nano emg nasib2an bgt deh ... Banyak terspis baru yg gak jago mijitnya
    Jadi lbh seneng refleksinya aja
    Tp spynya Nano gak masuk spa deh... Lbh ke tmpt refleksi & massage ada di thread lain

Cla spa disegel soalnya terkait kasus korupsi suami yg punya...

Dian kenanga diskon 15% pake bank Mega

Martha tilkar diskon yah di disdus... Jd pengen...mnrtku service lumayan ol dan bersih... Plg penting pas keluar badan jd halus, lembut & wangi.... ; )

Permanent Resident chipz's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelum hamil paling suka spa ke martha tilaar..tempatnya bersih, pijatnya enak, terapisnya juga enak mijitnya&ramah..trus dalam ruangan tu seger aromanya, kayak ada wangi bunga kenanga/melati gitu Hidden Content
    Pas hamil,pindah ke mom n jo..sama kayak MT-lah servicenya..dan lebih tenang aja pijat disana karena emang khusus spa ibu hamil Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku rajin sebulan sekali lulur/mandi korea di sebuah salon & spa di daerah senopati. ini tempatnya isinya ibu2 korea semua, tp udah mulai banyak orang indonesia jg sih sekarang.
    menurut aku spa disini beda banget dibandingkan spa2 di martha tilaar dll..... ini mungkin agak mirip kayak bath house di jepang atau korea kali yah

jadi pertama kita mandi dulu sendiri di shower buat bersihin kotoran, abis itu rambut kira di creambath dan dibungkus anduk. lanjut deh sauna. nah biasanya ibu2 korea kuat tuh sauna sampe berjam2, keluar masuk terus. kalo aku maksimal setengah jam udh mau pingsan rasanya. nah abis sauna bisa nyebur ke air dingin biar segar, bisa juga lanjut digosok dan dimandiin sama mbaknya. Digosoknya kenceng bener tapi daki lepas semua, pas dimandiin ini jg ada mandi susu dan masker susu.
    selesainya bersih bener badan seger beneran kaya cuci dosa hueheheeh. super recommended deh ini!!

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dienceh
    wah menarik nih. Apa nama salonnya?
    Daerah senopati kan banyak ya resto2 korea gitu
    trus bayar berapa untuk treatment-nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah ada yg pernah nyobain salon new aphrod*te belom?mau review and shar aja...nih salon lagi gembor2 nya ngadain diskon di web diskon2 gitu...kayak living social disdus dll... sebenernya nih salon enak buat treatment, tempatnya bersih, pijetan mbak2 nya lumayann...TAPI, yg malesin n ga banget itu mbak2 pelayannya mulutnya agak kurang di kontrol kalo ngomong...duh..misalnya aja kalo udah jam2 pulang kerja n banyak yg dateng, udah deh mbak2 nya mijet2 sambil crewet marah2 sama pegawai lainnya,, yg capek lah, yg blm istirahat lah.. hadeeeeuh..ada lagi yg ga ngenakin, tiap kali ada orang yg sehabis treatment ga ngasih uang tip, kita bakalan di omongin dibelakang... dan ngomongin nya itu lohhhh terang2 an pas dia megang orang lain...ya ampun, padahal mereka kan digaji, okelah kalo emang mrk mau ngomongin masalah ga di kasih uang tip, ya harusnya gak ngomong nya terang2 an gitu..gak profesional banget..bikin gak nyamannnsatu lagi yg bikin kesel kalo mau nyalon disini, kasir nya or resepsionisnya or apalah itu namanya yg bagian catet2 orang yg reserve n booking sebelum nya,, pasti walopun kita udah booking dari bulan jebot, seminggu lalu, sampe sanaaaaaa pasti kita nungguin sampe lamaaaaaaaaaaak banget..bisa tuh sejaman...hahahahahhaahagak lagi2 deh beli kupon untuk treatment disalon ini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dienceh:

Aduh jeng, baca review kamu bikin aku ngelap iler nih. Tampak super enak ya treatment nya, apalagi bagian "cuci dosa" nya. Ada ada aja deh jeng ini.

Itu nama salonnya apa sih? Berapa biayanya? Wah wah wah worth to try nih.

Slama ini masih nganggep martha tilaar spa yang terbaik, karena bahan2 yang dipake jelas, walopun massage nya kurang mantab sih menurut aku. Dan spa deket rumah, massage nya gak kenceng gak pelan,tapi enak nya naudzubillah deh,tinggal bawa oil,body wash, dan bod lot sndiri dari rumah, soalnya bod lot dia di botolnya gak ada mereknya bok, atut gajebo

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Poetra Spa sering ada disc terutama hari senin (bs sampai 50% tergantung cabang). Harga standar treatment 2,5 jam 275rb (massage+scrub+ratus). Memang gak seenak martha tilaar tp cabang lumayan banyak dan service cukup memuaskan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo..salam kenal ya smua Hidden Content
    @dienceh : duh reviewmu menggiurkan bnget. nama salonnya Roger's salon,clinic & spa bukan ? soalnya aku pernah denger Roger's salon itu jga ada saunanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gengiskhan, horatia, shella

duh maaf ya baru sempet nongol lagi di threat ini. nama salonnya beauty# (bacanya beauty sharp) tapi di plangnya tulisannya beauty#. itu alamatnya di jl.senopati no.77. dia pokoknya ada di jalan raya situ di sebelah kiri, sebelum jalan suryo, setelah belokkan ke scbd. keliatan kok kalo dijalan ada rumah biasa, dengan plang nya kecil.

disini harganya untuk treatment yang aku ceritain itu 130 rb saja (sauna dan body scrub). kalo menurut aku worth to try banget, karena beda banget dengan pengalaman spa biasa... tapi ini bukan spa yang relaks dan benar2 dimanja gitu loh ya. ini lebih ke membersihkan dirinya gt hihi.

buat lebih banyak info google aja "lulur korea senopati" atau buka reviewnya di blog ini Hidden Content

ayo dicoba! wajib karena aku sekarang udah addicted ama lulur korea ini hihihihi Hidden Content

Permanent Resident Deecylauw's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dienceh
    aduh menggiurkan cuma 130rb...mau....
    Kalo roger salon tuh mahal ahh..200 yg paling murah kan yg standart...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr dl sampe skrng suka banget ke bale bale spa, mbaknya ramah2, suasananya bikin rilex juga .. Tempatnya juga dibikin untuk gak terlalu rame, tp justru jd bikin tenang sampe mbak2nya kalo ngomong pada pelan2 semua hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dienceh, kapan2 coba ahh...

ipeho, ya ampunn, kok segitunya sih?? Padahal aku lagi mau ngajakin temen2 buat spa bareng di aphro**te itu (secara lagi diskon di Plusku).. Makasih infonya ya jeung..

Oia, tanggal 29 maret kemaren aku make voucher buat spa di t**ng spa.. Tapi kayanya gak lagi2 deh ksana..

Page 78 of 114 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... LastLast