[Salon/Spa] The Best Spa in Town? - Page 32
Page 32 of 114 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... LastLast
Results 466 to 480 of 1703

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] The Best Spa in Town?

cammy wah wah, turut berduka ya buat salon anna, hikz.. semoga lekas kembali beroperasi.. oh yg di mabes itu sama ya, klo gitu aku bisa ngabur ke sana aja donk, scara jauh lebih deket dari rumah, hehe..

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by teriyaki Hidden Content
    Taman sari yg di tanah abang mahal banget deh dibanding bintaro jadinya ga nyoba juga hihihi...maaf aja ya kalo jwbnnya tidak memuaskan. Tp bener sih aroma jamu mengambang di udara disana, belum gendingnya... tapi kan enaknya begitu dateng belom2 sudah disuguhin minum dan bebas milih even suami kt yg cuma nganterin jg dikasi trus pas selese perawatan dikasi lagi hore hore. Coba ya sistem ini diadaptasi sm Martha Tilaar jadi harga lebih murah plus dapet gratisan lagi. MImpiii deh
    setau gw di Martha Tilaar juga gitu kok neng. di Martha Tilaar Pontianak sih pas kita dateng dikasi welcome drink berupa lemongrass atau teh secang (sabtu/minggu), trus selesai perawatan juga dikasi lagi (biasanya jahe). trus klo misalnya ada temen/suami yg nganter juga dikasi minum. memangnya di Martha Tilaar mana ngga dikasi welcome drink atau minuman setelah perawatan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallow..saya baru di forum. aku juga penggemar spa.. kalo spa langganan aku di CLIQUE kelapa gading, secara aku tinggal di kelapa gading. treatmentnya lengkap dari salon, facial, spa, shirodara. pokonya TOP!

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teriyaki..
    thanks banget inponya..Direktur Taman Sari Spa ntuh temen SMA aku..
    brpaan ? aku lum pernah kesana..jaauuuhhh dr rumah
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lau_ra, shirodara itu treatment apaan yach, baru pernah denger

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kluk2 Hidden Content
    misslovepie..
    aku pelanggan setia nya Jaspa..duh..kejam cekalee gosippyeee..
    selame yg aku alamin..ga pernah tuh ada plus2nya..dan aku jg pernah ng tretment bareng misua..bahkan misua jg sering banget kesitu..alone..so far..Aman sentosa adil makmur jaya gemah ripahHidden Content Hidden Content ..hi..hi..
    apalgi ente pan cewe..moso mau plus2 ma ente yeee?
    setujuh ma Jeng Gebooyy..Hidden Content .
    kluk2.., ya krn kita cewek kita ga prnh ditawarin plus2.., tp apa kita bs yakin kl suami kita kesana (apalagi sendirian) bener2 aman? hehe...., kita kan ga tau di dalem2nya gimana..., kecuali ruangan nya cukup terbuka, spt Bersih sehat ato Relax spa yg di pd indah br sure deh suami ga aneh2 krn kan sekat2nya cm pake korden...

setau ku ada undang2nya t4 spa itu pintu dan ruang spa yg halal harus gimana2, dll, tp aku jg ga gt jelas, cm kl spa baik2 pasti review di internetnya jg baik2..

aku dulu langganan slh 1 spa di puri (krn suami ku ga bgt suka pijitan, jd kl nye-pa aku sll pergi sendiri), so far so good bahkan spa tsb kl utk cewek kasih diskon 20% an.., wah lumayan bgt...

one day aku lg treatment di sana (udah agak malam) tiba2 ada suara sirene kenceng bgt dr luar and rupa2nya ada razia dari polsek dan spa tsb digrebek..., bujuggg bener apes bener dehhh gw, untung gw dah kelar dah mandi2 pintu kamar digedor2 kasar ama polisi2 and gw sampe disuruh ikut ke POLSEK Kembangan !!!, KTP ditahan ,.. dodol bener tuh polisi jelas2 gw cewek.., akhirnya (dgn nangis2 panik) gw hp in suami gw and dia lsg sgr datang ke TKP utk 'jemput' gw sambil jelasin ke polisi kl gw ini customer biasa..., and singkat cerita slth gono gini bla bla bla gw boleh pulang dan polisi nya sempet nyeletuk gini ,"Makanya ibu kalau mau relaksasi jangan pergi ke yg plus-plus kayak gini.., tempat pijit yg baik2 kan banyak"..., sotoy dodol tuh polisi dgn lagak sok tau sambil senyum2 bukan nya merasa guilty malah sok nasehatin..

yg jelas gw malu abis and ga nyangka.., krn kupikir itu spa di daerah elit masa kayak gitu sih..., sebelah2nya bank2 gede2..., di perumahan elit pula...

gw lihat embak2 nya pd nangis digiring ke polsek kembangan and stlh di rumah gw cek di internet rupanya itu spa bener2 plus2 asli (bahkan ada nomor nya embak favorit yg nomer 2 , 15, dst lah..., handjob nya nilai 90, blowjob nilai 100, dst dst, lalu kl embak nomer bla bla bla mau digrepe2 tp ga mau blowjob.., wuihhhh pokoke seram itu review khas cowok hidung belang)

gw ga berani sebut nama spa itu tp akyaknya spa tsb msh ada cm maybe ganti nama, gw amit2 ga berani ke sana lg....

hyiiii serammmmmm......, just sharing aja.., maaf kalo OOT..., tp kita sbg istri baik2 jgn sampe pernah mengalami kejadian memalukan kayak aku ini..., isitilah nya teliti sebeum mencoba..

skrg tiap x coba spa baru aku sll cek di internet dulu....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Laura : clique ditu dimana nya? Berapaan yah? Udah pernah coba wulandari spa blm yang di gading? Katanya lumayan oke tuh..

Wong_ndeso : gw speechless bacanya.. Hehhe.. Itu SEREM banget cerita looo.. Tp kalo dipikir2 kocak juga.. Untung selama langganan disana lo ga pernah dicegat n dicolek2 om2 yak...
    Posted via mobile Device

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_ndeso
    apeeess banget yaa...selama ini gue nyepa,lum pernah dpt apes2an..*amit2*
    selama nyepa di Jaspa,laki gue blg : ga pernah ditwrin macem2..dia kesana cuman repleksi en mandi aja..
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah juga spa di Jaspa, ada whrilpool nya juga disana.. Refleksi dan mandi.. Enggak ada yang aneh-aneh sejauh mata memandang dan mendengar..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

henna & kluk2.., iya amit2 jgn sampe kayak aku terbirit2 mau kena cekal.., and pas itu para hidung belang jg dicekal kebanyakan orang muda lho (malah ga ada yg om-om)

Setelah di usut, dengar2 tyt utk konsumen cewek mereka charge lbh murah (diskon 20%) krn kan kl cewek minta nya ga macam2..., murni di pijit doang ..., kalo cowok kan minimal suka minta 'cok-bun'.., maka lbh mahal..., ihhhhh jijay dah...

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha serem banget sih wong ndeso sampe diciduk polisi gitu.
    makanya gw klo ke tempat spa biasanya lebih prefer yg women only, jelas ga bakalan ada cowok di situ apalagi om2 iseng hihihi... atau kalaupun terima tamu cowok, harus yg suami istri gitu.

btw di sini boleh cerita seputar suka duka terapis ngga? i have hundreds of story dari para spa therapist tentang macem2 kelakuan tamu spa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ijoli.., emberrr pokoknya aku udah kapok sekapok2nya......, eh crita dong gimana tuh crita nya..., apa ga lbh bagus bikin thread terpisah dgn judul 'spa plus plus' ato semacamnya hahaha..., eh ntar malah byk cowok yg baca fd jadi nya... hahaha.

kalo baca di internet suka syerem2 liat diskusi an cowok..., spt nya udh basic standard nya spa2 di jkt kl tamu cowok emg harus ditawarin plus2..., kecuali those spa wth reputable names of course...

hehehe jgn sampe aku merusak nama baik SPA baik2 yg benar2 halal dan cari bisnis dr duit halal...

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha... ga usah buka thread baru lah, di sini aja, udah banyak thread di FD nih soalnya.
    besok aja ya gw cerita, soalnya dah rada ngantuk nih, nantikan aja cerita2 para terapis soal kelakuan tamu spa mulai dari pejabat sampai artis hihihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, ada yand tau di TAMAN ANGGREK ato central park ada tempat spa ga sih??
    Posted via mobile Device

Platinum teriyaki's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ijoli aku di martha tilaar pusat cikini ga dikasi wedang cuma aer putih sehabis perawatan huuuhh.. mana tarifnya mahal lagi kalo di pusat betul gak??

trus yg di tebet lumayan deh dapet wedang tapi hbs perawatan juga. Yg nganter juga ga dikasih apa2,Kamu enak banget ya bisa dapet gratisan banyak, tergantung cabang kali.... karna terkait tarif ah engga juga tuh yg pusat malah cuma aer putih doang. Atau jangan2 kamu boss martha tilaar ya... hehe kalo iya bagi2 voucher dong

Wong Ndeso, say ngeri banget ceritamu waduh untung gak mengalami pelecehan seksual ya, maksudku kan ngeri karena polisi pasti ga pilah pilah pukul rata saja ke semua pengunjung. Jangan sampai terjadi lagi deh amit2 (knock,3x)

Kluk2, wah temennya bisa ngasi voucher ndak hehehehhh (ketrlaluan yah,wong yg temen SMAnya aja belum kesana)

Page 32 of 114 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... LastLast