[Salon/Spa] The Best Spa in Town? - Page 105
Page 105 of 114 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 1703
    Resident
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] The Best Spa in Town?

Ada yang punya rekomen utk massage / lulur yang bs dipanggil ke rumah ?

Immigrant
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hasil dari browsing diforum, kemarin kemarin coba lah ethnix memang sih harganya murce...tapi ga suka banget sama pelayanan disini, yanng ngelayanin mbaknya itu kasar banget padahal sudah minta jangan terlalu kenceng terus disana kayanya ada service yang mijet sambil naik keatas, waktu ditanya sebelum gw jawab eh mbaknya uda langsung blg " tapi aku bisa ga yah ?" dimana maksudnya badan gw gede...oh please deh mbaknya aja ndut bangettt...dan yang bikin gw bingung mbak mbak yang disana tuh waktu mijit sambil bersendawa? katanya karena yang dipijitin masuk angin jadi nular kedia, baru tau gw ada bisa kaya gitu.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejak si puspita martha di pluit lantai atasnya disewa jd salon, jd banyak cowo suka naik turun bikin kaget. jd kurang nyaman rasanya kalau tpt spa gt ada cowo. dulu prnh yg di kei korean spa, lulur basah gt ak prnh review di blkg. temboknya ga nyampe atas jd cowo di sebelah bs kedengeran suaranya. anjrit perasaan kaga tenang. therapistnya sendiri blg ga tahu kenapa boss nya bisa bikin areanya nyampur begitu. dulu d prnh kerja sama bos org korea, tpt spa terkenal di jakpus katanya pantang bgt cowo sama cewe jd 1 bahkan cowo pernah dilarang bbrp saat krn sempat ada kasus sama therapistnya. yah yg di puspita martha pluit herannya ini salon tp kenapa gw lbh byk liat cowo dibanding cewe nya yah, cowo tulen loh sodara2 kalau ngelambai meh cuek2 aja. ga nyaman bgt kalau therapistnya lg buka pintu trus cowonya lewat kan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo daerah jakut spa paling oke and terjangkau apa ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,

Ada yang sudah pernah coba spa datang ke rumah?
    Antara @spalosophy, Hidden Content , Sama @Hidden Content homespa Ada yang pernah coba?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey girls mau nanya ya..
    Kalo ke tmp spa mcm martha tilaar or taman sari royal heritage spa gitu itu skalian ad salonnya ga sih? Jd misal mau potong rmbut menipedi skalian spa gt bisa skalian 1 tempat..
    Maap kalo pertanyaanny oon ya blm perna ke salon yg skalian tmp spa sih kec anna salon.. tp itu cm massage aja kyknya.. thankyou ya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jrg banget spa, palingan klo badan bener2 capek baru kepikiran
    Klo di malang beberapa tempat (spa khusus wanita/muslimah) di malang yg pernah aku coba itu :

Moz5 : pijet sama lulurnya sebenernya enak, aromaterapi dari oilnya kecium enaknya tp backsoundnya suara radio kresek2, terapisnya pake cincin dan kukunya agak panjang

Wulandari spa : suasana +produknya yg dipake enak. Tp pijetnya so so

Nadya spa : suasana tenang bgt, privacy, pijetnya enak tapi produknya yg dipake racikan sendiri, ga kecium aromanya, dikulit efeknya biasa aja

Salon muslimah gajayana : pijetnya bikin badan sakit semua, suasana biasa aja

Sent from my HM NOTE 1S using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo di martha tilaar perawatannya cukup komplit kok. ada pijet2an, akupuntur, totok, salon, pokoknya bisa seharian ngendon di situ doang & pulang2 bangkrut hehehe.

aku seringnya ke martha tilaar yang di gedung graha irama di kuningan. paling sering sih facial ya, sesekali krimbat, menipedi & lulur. tempatnya enak & jawa banget!

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku pernah coba yg 24mobilespa. ok kok pelayanannya, kalau therapisnya telat atau ga bisa mereka akan hubungin kita untuk tetap mau nunggu atau cancel. Dari segi pijatan, kebetulan waktu itu dapat yg masih muda, tapi tenaganya kuat banget, sementara aku badannya kecil jadi habis massage besoknya ada bagian yg sakit hehehe. Tapi cukup recommend & terpercaya kok 24mobilespa ini.

Resident dnissa's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies.. ada yang tau spa yang oke di daerah jakpus (benhil, karet, menteng, dsk)?

kalo bisa yang sekalian ada salonnya Hidden Content

thank youu

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa cobain martha tilaar salon & day spa. ada yang di graha irama kuningan, wahid hasyim & cikini. tinggal dipilih hehe. favorit aku sih di graha irama. perawatannya komplit kok, bisa dicek dulu di websitenya.

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau tanya kalau martha tilaar range harganya berapa ya untuk spanya? pengennya sih lulur scrub & mandi susu..
    ada yang tau kah tempat spa yang oke tapi murmer disekitaran serpong (bsd/gading serpong/alsut)? budget max 200an. diatas itu belum rela hahaha soalnya dulu di deket rumah ortu banyak spa murah tapi enak harga cuman 100-200. ada nadia di jati bening, noiye sama elizabeth di jatiwaringin. sejak pindah ke serpong jadinya gak pernah perawatan lagi hiks.. TIA

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mau nanya dong kalau spa noiye sama elizabeth dijatiwaringinnya dimanakah?, kalau nadia aku udah coba yang di ujung aspal pondok gede, emang murah dan mijetnya juga enak..terus ada kolam renangnya..hihi
    Dijatiwringn ada juga spa moz5 ya namanya..lumayanlah tapi masih enakan nadia salon.

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di komp jatiwaringin asri say. Kalau noiye di blok e elizabeth di blok b. ada lagi griya aura di deket jalan klayan totok dan perawatan weddingnya endes bgt. Banyak pilihan mak di komp jasri murah2 dan enak lg hehehe. Sekarang pindah serpong belum dapet tmpt yg enak tp murah. Moz5 dimananya jatwar yah? Nadia skr dah mayan mahal jg ya mak bisa 200rban. Kalau aku senengnya di elizabeth tempatnya lebih bersih dari noiye harga beda lebih mahal dikit tapi masih dibawah 100. 200 udah bs dapet sama krimbat menipedi. Mayan bgt. Hehehe oh ya klo noiye ada juga di jati warna sama jati asih.

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wew..jatiwaringin asri ga begitu jauh nih dari rumahku; @Hidden Content ..dibawah 100 dan diantara 200 masih wajar lah..hihi
    Salon moz5 ada dijalan rya jatiwaringin mak, deket bank BJB, diruko2 gitu sih, lumayan kalau lagi masuk angin bisa sekalian dikerokin..
    Kalau dinadia salon emang sekarang mahal, udah jarang kesana lagi, tapi krimbat tomatnya enak ada rasa dingin dikepala...
    Moga cepet ketemu spa yang enak dan murah ya...

Page 105 of 114 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... LastLast