Brand Canmake (Japanese DS Brand) - Page 42
Page 42 of 43 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 LastLast
Results 616 to 630 of 639
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Canmake (Japanese DS Brand)

aku penasaran sama eyebrow mascaranya. tapi sayang kemarin liat cuma ada 2 shade, brown and black

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah coba Wink Glow Eyes? Sepertinya akan segera masuk di sini kalau cek webnya BPOM. Di Jepang si Canmake selalu keluarin produk baru tiap season jadi susah update produknya. Ngincer Wink Glow Eyes, Stay on Balm Rouge Tint, Cream Cheek Tint, sama powder terbaru Secret Beauty Powder. Kayanya ini mirip sama Shiseido Maquillage Snow Beauty, bisa dipakai sebagai skincare utk malam hari. Tapi Maquillage sih mahal banget harganya, jadi berharap sama Canmake utk bawa produk ini.

Resident greysunflower's Avatar
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran banget sama powder blushnya yang Glow Fleur Cheeks bunga2 itu
    cantik bgt, kemaren liat di beautyhaulindo kalo ga salah
    ada yanh pernah coba gak ya?

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pernah coba swatch Glow Fleur Cheeks itu tapi sedihnya the color didn't really show up on my skin tone. Kalo kamu fair - light gitu aku rasa cocok sih. Pattern bunganya cantik banget emang. Coba tester aja dulu di Guardian biasanya ada sih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai beberapa sih, review dikit.
    BB cream yang perfect serum 01 enak ringan di kulit, tanpa bau, agak kental.
    Transparent powder yang lavender itu juga oke kalo buat sore hari gak pengen muka keliatan oily tapi gak pengen keliatan pake make up, pake itu udah cukup.
    Stay on balm rouge 09, warnanya oke banget. Melembabkan dan ada SPFnya.
    Mermaid gel UV, sunscreen ringan, gak bikin kulit keliatan oily, SPF nya 50, melembabkan juga.

- - - Updated - - -

baca di ig canmake indo katanya udah masuk sini yang wink glow eyes, cuma aku belum nemu, jadinya nitip temen yang ke jepang.
    klaimnya secret beauty powder di websitenya sih begitu bisa buat skincare di malam hari, belum coba juga sih.

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah beli Wink Glow Eyes wkt ke HK yg no.3 (ga masuk sini). Tp skrg beli lagi di Transmart CP no.2. Penasaran pink nya ky apa, blm coba. Menurutku sih Wink Glow Eyes lbh ke eyeshadow 1 warna aja, atau sbg topping color. Susah blend dng warna lain. Dr segi warna sih oke supaya mata cerah dan ga menimbulkan byk fallout glitter. Tapi dr sisi staying power mgkn ga cocok buat oily skin. Tube nya itu keluarnya pasti banyak sedangkan aku cuma pakai dikit2 kalau buat everyday, susah aturnya. Terus isinya juga byk jd ga mahal2 amat.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Canmake lagi diskon besar di shopee, diriku yg tak tahan godaan ini lgsg angkut Gokubuto maskara nya (jadi cuma 42 ribu :'), canmake cream cheek nya (jadi 60ribuan), marshmallow loose powder nya (jadi 60ribuan juga) sama ambil sunscreen nya. Ga sabar nyobain, secara daridulu pengen cream cheek nya tp baru kesampaian skrg... hihihi

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks to @Hidden Content buat infonya hahaha langsung meluncur ke shopee tp cuma beli mascara quick lash curler (disc jd 74rb) sama glow fleur cheeks fairy orange (disc jd 89rb)
    mau cream cheek tp warnanya limited yahh
    sblmnya gugel dulu bestsellernya canmake apa.. eh ada quick lash curler.. cobain dehh
    udah lama dgr ttg rave canmake... mau PO/jastip tp gamau nunggu XD mau beli lgsg di counter jatohnya mahal
    kebeneran ada sale langsung capcusssHidden Content
    Minimum 6 bulan keanggotaan DAN 600 post untuk promosi/jualan di signature. Read forum rules first. -mod

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama-sama, hihihi.glow fleur cheeks nya bagus ga sih? aku sempet mau beli tp takut warnanya ga show up gitu, trus jadinya comot cream cheek cl01. merahnya soft bgt ternyata, cantik siih tp di kulitku kok cpt ilang ya huhuu Hidden Content
    quick lash curlergmn ripiunya say?

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    di kulitku yg nc20 kluar kok warnanya.. krn sbnernya aku bukan big fans of blush jadi asal warnanya aku suka dan gampang diblend aku udah puas Hidden Content shimmer nya jg ga kayak discoball hehehe
    sempet liat creamcheek cl01 itu merah bgt ya tp ternyata stelah diblend jd bagus yahh
    hrs ditimpa powder blush lg mungkin biar awet? Hidden Content
    quick lash curler aku pesen hitam dptnya clear donggg.. Hidden Content aku males rempong balikinnya jd ya terima ajalah.. blm dicoba sih semoga bagusss
    Minimum 6 bulan keanggotaan DAN 600 post untuk promosi/jualan di signature. Read forum rules first. -mod

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku juga bungkus Gokubuto mascara di Shopee hehe sukaaa deh ini maskara value for money banget. Ngga clumpy.
    Aku ambil cream cheek yang CL01 juga tapi belum coba dicolek-colek. Kamu pakai cream cheek ini biasanya before atau after powder?

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Canmake (Japanese DS Brand)

@Hidden Content ooh gitu ya, aku nc 20-25 sih, mungkin juga masih bisa keliatan kali ya si glow fleur. Iya si cl01 warnanya transparan gitu merahnya, bikin semu2 natural, aku sukanya pake blush yg gonjreng sih hahaha jdi aku tumpuk berkali2, tapi ya dia ilangnya cepet bgt dibandingin sama powder blushes ku yg lain merk sebelah :’) iya klo dtumpuk sm powder blush sepertinya bakal lebih awet. Ihh pasti sebel bgt tu klo salah kirim gitu, trus dianggurin apa dipake mak yg bening mascaranya?

@Hidden Content haii, aku malah ga suka sama si gokubuto dia volumizing nya lumayan bagus tapi dia kaya weigh down my lashes gt jd turun ga naik lashes nya pdhl udh di curl huhu trus dia klo kena air flakey banyakk bgt dibawah mata pdhl klaim nya waterproof huhuu, cocok2an kali yaa. Colek makk si cl01 ini cantik lhoo, aku pakenya tergantung inget apa ga udah pake blush apa belum kalo inget ya sebelum powder, klo ga inget ya tumpuk sebelum powder hasilnya sih klo sebelum powder dia gampang diblendnya dan lebih sheer, aku lebih suka setelah powder meskipun rada butuh ngeblend lama tapi lebih keliatan warnanya dan glownya lebih keliatan hehehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Akhirnya udah kucolek nih CL01-nya, bagus yaaa. Ngga merah se-gonjreng kaya di pan gitu. Gampang di-blend juga pake fingers aja, cocok kalo males bawa2 brush for touch-ups. Love!

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyaa sukakk sama si glow fleur Hidden Content cakep kalo ditimpa di atas blush pink matte
    skrg masih dianggurin sih hahaha bingung jg pake buat apa jadinya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah sayang banget aku baru ngelirik produk2nya canmake pas rumornya dia mau ditarik dari indo. fyi, di shopee lg diskon + buy 1 get 1, cuss beli sebelum susah nyarinya

Page 42 of 43 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 LastLast