Brand Vaseline Body Care
Page 1 of 53 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 791
    Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Vaseline Body Care

So this thread is all about Vaseline body care.

So if you've tried one of their products, share your experience here.

Untuk liat review produk Vaseline yang ada di FD bisa liat Hidden Content .

My latest addiction is the Cocoa body lotion! Baunya enak banget, tapi kadang bikin laper Hidden Content Terus cepet banget nyerepnya dan moisturizing banget di kulit. Nggak kering walaupun nggak pake lotion lagi kalau sore.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Body Care

g biasanya jg pake vaseline yg complete care krn ngerasa plg komplit, hehehe
    tp skrg lg keranjingan pake yg cocoa glow, beli smp 2 botol, wanginya enakk bgt, lembab dan cepet nyerep, TOP deh... ga bs dibandingin ma yg complete care, ga ada apa2nya, ga lembab

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh ternyata pada suka vaseline yg cocoa,,gw juga nih,seneng bgt ma wanginya,berasa pengen dijadiin selai..hehe..biasa gw pakenya malam sebelum tidur,bsk paginya kulit tu msh lembab n halus,mantap bgt ni lotion..

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga lagi pake yang cocoa, enak baunya gampang nyerep juga Hidden Content sekarang lagi aku campurin olive oil biar makin mantep hehe tapi dipake malem2 aja, pagi2 pake vaselin alow yang impor, lebih enak dari yang lokal

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka banget sm Vaseline Healthy White yg Spf 24. Praktis buat ke kantor, ga gerah atau lengket dan cepet nyerep juga. Ga seperti sunblock2 lain Hidden Content
    Tapi sayang wanginya aku kurang suka. Andaikan someday mereka bikin yg unscented, jadi gampang klo mau dilayer parfum..

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah banyak yg suka vaseline cocoa ya.. aku belom ke supermarket lagi jadi belom tau wanginya kayak apa. biasa beli body lotion karena suka wanginya, bukan khasiatnya soalnya kulitku cenderung normal dan ga rewel. hehehe.
    aku sih sekarang pake vaseline yang aloe, hasil hibahan dari adek karena tiba2 dia alergi gitu padahal sebelomnya gpp. enak juga si aloe ini, wanginya seger n ga terlalu kuat, ga lengket juga, cepet nyerep ke kulit..
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga suka vaseline aloe vera. cuma kenapa yang lokal n impor beda hasilnya yah. lebih mahal sih. bukannya harus ada standar yah? btw jadi penasaran mau cobain cocoa glow nanti pulang singgah ke supermarket buat beli ahh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku biasa pakai yg total moisture, yg ini aja menurut aku udah cukup moisturizing buat kulit aku tapi jadi penasaran sama yg cocoa. belum pernah cobain kirain bakal aneh kalo bau2 cocoa gitu.. Hidden Content

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka yg cocoa glow, malah sekarang punya yg size 200ml ama yg pump (beli diskon di guardian, 23rb sajo) .. Wanginya enak meskipun lebih moisture jergens ultra healing.

deszell, iya ya malah jadi sering laper ato minimal pengen ngemil gara2 nyium scent nya cocoa ini Hidden Content

pink koala, iya yg healthy white ini scentnya ga enaaak .. Padahal teksturenya aku suka. Spf lagi. Andaikan saja ~
    (Mudah2an ada orangnya vaseline baca thread ini, xixixi)

moonlichan, mungkin tergantung market juga, beda tipe kulit secara umum/beda harga itu. Cocoa glow yg import pump size (900ml) di papaya 90rban. Yg non import sizenya kayaknya 450ml (vaselinenya di rumah) 45rb an .. Sama aja kayaknya ya? Jadi pengen beli import aja ..

Oia vaseline ini ada parabennya ya Hidden Content
    Last edited by turquoise; Oct 19, 2011 at 02:00 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampai saat ini gw pake nya yg complete care, abis mikirnya itu yg paling bagus secara kan komplittt :d pernah nyoba yg aloe vera sekali tapi ga suka rasanya. ntar pulang mampir ah ke c4 nyari yg cocoa

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cari yg impor emg dmn sih? kok kl di c4 ato hypermaart ga pernah liat

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha ow, di papaya, ranch mart dan sejenisnya yg emang jual barang2 import Hidden Content
    Kalo c4 atau hyper emang ga ada setauku.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha_ow di grandlucky suka ada tuh

ada yg pernah nyoba cocoa glow yg import?itu lebih enak lg dari yg lokal, tekstur sama baunya gak beda jauh, tapi berasa lbh lembab aja, tapi sayangnya susah bgt nyarinya

Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasa pake yang total moisture selain emang enak scentnya juga ngelembapin, n sekarang beralih ke cocoa glow enk bgt emg scentnya jadi mw gigit kulit sendiri kalo baru make hehe abis enak banget sih baunya. jadi suka gantian deh sekarang make yg total moisture n cocoa glow. jadi mau nyoba yang impor tapi susah ya nyarinya

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

turquoise, mhyta yg impor tulisannya cocoa glow jg? kmrn ini smpt liat di hero, botolnya mirip tp tulisannya cuma cocoa aja, ga ada glownya. hrg nya 80rb an trs diskon 50%. klo bnr itu, syg bgt ya kmrn ga g beli, abis g takut itu brg lama yg uda mau exp, soalnya tgl 1 doank

Page 1 of 53 1 2 3 11 51 ... LastLast