Brand GHD Hair Styling Tools and Care Products - Page 92
Page 92 of 94 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 LastLast
Results 1,366 to 1,380 of 1396
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GHD Hair Styling Tools and Care Products

Aku jg nemuin masalah flash red di ghd platinum & eclipse (ga ditemuin di seri ghd lama yg lainnya) yg gabisa dibenerin ditukang service sekalipun dikarenakan kebanting dll yg mengakibatkatkan kena sensor sensitif panas di platnya (bahasa ghd:tri-zone)nya keganggu atau bahasa tukang servis thermistor problem.

Hidden Content

Hidden Content

Aduh sedih deh, teknologinya lebih canggih dari yg lain tapi konsekuensinya malah jadi ringkih & kalo rusak ga bisa dibenerin T_T
    Last edited by lanceh; Dec 9, 2017 at 12:52 AM. Reason: Nambah link

Immigrant freeze's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo, sorry aku jarang buka fd akhir2 ini, waktu itu ikut po di IG elenascloset ya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Infonya mantap semoga nambah2 wawasan yahhh. Thanks FD

Immigrant misscandysugar's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca baca review ghd ini dan sangat tergiur banget dengan review review nya apalagi aku catokan setiap hari setiap pagi sejak tahun 2006
    jadi menurutku wahh ini bakalan worthy banget yaaa kalo beli ghd ini
    setelah pergalauan yang panjang karena harganya lumayan yaaa danm bingung mau yang gold apa yang platinum... dan terus akhirnya aku beli lah ghd V gold di web ghd aussie
    dan setelah beli dicoba sekali dua kali tiga kali...... dan ternyata ga sesuai harapan dan agak menyesal yaaa..
    sekarang ghd nya istirahat aja di dalam box nya dan aku beli lagi catokan lain yang cuma 200ribuan Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by misscandysugar Hidden Content
    baca baca review ghd ini dan sangat tergiur banget dengan review review nya apalagi aku catokan setiap hari setiap pagi sejak tahun 2006
    jadi menurutku wahh ini bakalan worthy banget yaaa kalo beli ghd ini
    setelah pergalauan yang panjang karena harganya lumayan yaaa danm bingung mau yang gold apa yang platinum... dan terus akhirnya aku beli lah ghd V gold di web ghd aussie
    dan setelah beli dicoba sekali dua kali tiga kali...... dan ternyata ga sesuai harapan dan agak menyesal yaaa..
    sekarang ghd nya istirahat aja di dalam box nya dan aku beli lagi catokan lain yang cuma 200ribuan Hidden Content Hidden Content
    Ga sesuai harapannya kenapa ya kl bole tau? Masa harga segitu kalah sama yg 200 rban yaa hehe... aku lg conside glampalm ato ghd nih....

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aku liat review di youtube dan web ghd nya kan kaya jadi smooth gitu, pas aku pake ga berhasil aja gitu imho hehehhehje
    malah ada berefek dry crispy di bagian bawah rambut

dan kan aku tiap hari pakenya sedangkan itu kan gada perngatur suhu nya ya, jadi manteng aja panasnya kan mungkin jadi di rambut crispy jadinya

kalau beli yang 200rb an kan ada pengatur suhu tuh jadi bisa diatur ga terlalu tinggi

oiya sama pas dipake tuh ga bisa kaya langsung smooth gitu, harus beberapa kali dicatok nah ini juga mungkin ya yang bikin rambut jadi cepet dry dan malah jadi kaku aja gitu rambutnya
    dann ini berdasarkan pengalamanku loh yaa hehehheeh.. tapi banyak juga kok yang review ghd ini bagus banget dan worth to try.. makanya aku juga sempat tergiur tapi ternyata ga cocok aja di aku Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=misscandysugar;5490459]

Ohh berarti mending glam ya soalnya ada pengatur suhu... ghd km tipenya yg mana ya?

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default GHD Hair Styling Tools and Care Products

Aku punya catokan straightening yg tipe ghd V Gold

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Ohh oke...ga dipake jd mau dijual ga ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Calla curler dari philips ada yg pernah coba?
    Bagus gak ya?

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga dipake tapi belum berniat buat di lego juga sih

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elvaretta Hidden Content
    Akhirnya aku bisa claim garansi juga. Dan diganti unit yg baru...
    Sayang nya yg eclipse telat buat claim. Jadinya ngga bisa diganti deh.
    Kebetulan aku punya 2 sih. Eclipse dan platinum
    Gimana caranya kasih tahu dong GHD paltinumku juga tiba tiba mati padahal baru sebulan, dimana claim garansinya soalnya aku di oleh olehin dari aussie bisa ga di claime di indo? gimana caranya dan dimana tempatnya plissss kasih tahu ya...
    makasihhhhh buanyakkkkk

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah sayang bangetttt GHDnya jadi ga kepake. Kamu mungkin mau coba glampalm 225AL, aku tipe yg rambutnya susah distyling karena super lemes, tp si glampalm ini berhasil bikin curl yg awet. Temenku yg rambutnya coarse dan keriting juga ampuh distyling dengan GP ini, jadi aku assume dia bisa untuk berbagai jenis rambut. Mengingat kamu catokan setiap hari, mungkin dapat dipertimbangkan utk coba2 GP kalau nnt ada rencana mau cari catokan lagi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lanceh Hidden Content
    @Hidden Content aku jg awalnya mau kayak kamu, beli di tokopedia, secara harganya jg jauh lebih murah dibandingin di authorized reseller indo, tapi sebelomnya aku kan survey nanya dulu ke org ghd indo langsung, kalo beli di LN ataupun di luar authorized reseller sini, kalo punya kamu rusak & mau claim disini, setelah ketauan punya kamu memang original pun kamu harus tetap nambah bayar 1.5jt, kalo beli diauthorized reseller ga ada penambahan biaya, secara ghd tipe eclipse sama platinum ga bisa dibenerin dan tempat official service pun ga ada disini, jadi biasanya diganti unit baru

Masalah voltase aku ga ngerti pasti, cuma tipe eclipse sama platinum ini kayanya ada chip sensitivenya gitu, jadi kalo mbaca voltasenya ga stabil dia ada mekanisme pengaman otomatis jadi flash red dan ga mau panas biar ga korsleting atau mleduk gitu.
    Aku survey2 jg kebanyakan yg kena flash red kalo di LN si yg kluaran dibawah 2015 (ga tau pasti), jadi saran aku kamu mending skalian beli versi yg paling baru aja kayak skarang seri nocturne yg trbarunya.
    Aku pas tau gitu makenya jadi waswas sih, jadinya kalo bisa langsuf dari power outletnya ataupun kalo nyolok di extension cable, aku ga mau nyolok ditempat yg dah banyak dicolok barengan device lain. Ribet sih...

Ayo dong yg lain share pengalaman yg pernah kena flash red di ghd platinum atau eclipse kalian, itu ceritanya kenapa?
    mau nanya dong
    itu mekanisme bayar 1.5jt itu gmn ya maksudnya?

duh ghd platinum gue kena flash red, pusing nih
    ada yang tau ga tmpt service nya dmn?

belinya di online shop instagram gitu

nomor seri nya sih udh di daftarin ke website si ghd

pusing euy

btw selain ghd, catokan apalagi sih yg bagus?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo kamu hub. Langsung ghd indonesianya, mereka bakal kasih tarif 1.5jt kalo kamu ga beli di authorised reseller indo dan itupun kalau masih jangka waktu garansi (2thn). Tapi mereka bakal ganti unit baru kok (karena ga bisa di service jg kalo tipe unit kamu yg model kekinian kayak ghd eclipse/platinum)

Page 92 of 94 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 LastLast