Brand Babyliss Hairstyling Tools - Page 37
Page 37 of 138 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... LastLast
Results 541 to 555 of 2068
    Citizen rikhe_lind's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babyliss Hairstyling Tools

Eh ada yg dpt beliss babyliss, dlu aku sempet mau beli itu dr seller ebay, karena prnh frustasi lg pengen big hair ga dpt2, di page page dpn aku prnh baca ada kok yg pernah dpt yg model gt. tp belinya di luar kena hrga 100$ kurang dikit gt katanya, mehing amit pikirku,,,
    Klo si amy beli cmn 420rb ya jauhhh lbh murah buanget, hehe beruntung donk,
    Tp emng siyh setauku itu produk lama, ga tau skrng msih kluar pa ga ya, klo di pasbar msih ada brrti ya baru msk sini kali ya, ato klo ga gt stock import lama, soalnya setauku dia ga dijual resmi di indo siyh, tp ga tau lg klo akunya yg ketinggalan berita, hueheueh
    Hidden Content

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanaba itu pas nemu udah hopeless .... Udah keliling2 dr toko bahagia ... Mpe semua toko ditanyain ... Ga ada ... Mpe gw browsing di blackberry ... Nunjukin gambar big hair ... Ga ada yg jual ... Udh mpir nyerah eh trus nemu ... Tawar menawar ... Dapat deh ... Trus gw browsing lewat BB emang ada ga jenis be liss baby liss ini ... Eh ternyata ada ... Ya udah deh lgs capcus Hidden Content ... So far puas bgt ... Bisa semuanya Hidden Content

Citizen neng_mpie's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Babyliss punya mymy itu dulu pernah ada yang posting katanya beli di Amrik. Phier kalo ga salah yang post, lupa di page brp, agak jauh di belakang lah, jamannya gw belum punya big hair Hidden Content . Itu watt-nya 1000, mak. Langsung mati listrik dirumah gw kalo pake itu.

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neng_mpie iya wattnya 1000 ... Ga tau deh tagihan listrik bulan depamn brp Hidden Content ... Kalo big hair 700watt ya?
    Last edited by mymy; Dec 24, 2012 at 10:21 AM.

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mymy aaahh.. aku jd kepengen kann.. huhu.. pdhl udah punya big hair aja loh.. >< aku punya yg modelnya bentuk sisir jg tuh.. tp brusan aja aku lego.. Hidden Content hgahaha.. Hidden Content tp aku pgn diffuser nyaa.. sama sisir kecilnyaa.. Hidden Content

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karinaw hayoo beli lg .. 420rb ... Sekalian jepit rambut selusin loh Hidden Content hehehh #kipaskipas

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mymy itu di pasbar belinya dmana yah? mksdnya di toko yg mana? aku blm pernah ke pasbar nih.. hahaha...

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karinaw di metro pasarbaru ... Dr pintu masuk lgs belok kiri ... Deretan situ yg jual alat salon dia doang ... Lupa catat nama tokonya krn pas dia tunjukin be liss nya gw lgs browsing inet buat cek model serinya Hidden Content takut palsu ... Hehheh .. Bukan di harco yg jual alat2 salon ya Ato ged Toko Bahagia ... bkn disitu ... krn gw udh kelilingin semua toko di harco ga ada yg jual big hair Hidden Content #semangatreformasi Hidden Content ....Yg di Metro pasbar , buat gampang lo lgs blg be liss aja ato bawa photo big hair di HP ... Engkonya yg jual tau sih big hair dia blg cmn punya yg warna lain pas gw tunjukin gambar big hair Hidden Content Dr pintu masuk lgs belok kiri ... Jd dirimu ga ush keliling2 lgs nemu Hidden Content ...ato kalo mau muter2 Metro kali aja ada big hair, diriku kmrn krn udh muterin seluruh toko Harco mpe lt 3 jd ga sanggup muterin Metro...pas nemu lgs browsing lgs deh nego bayar ... Dikasih jepit rambut selusin Hidden Content .... Gudlak ya Hidden Content
    Last edited by mymy; Dec 24, 2012 at 07:55 PM.

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mymy... hahhaa.. masih semedi dulu ah.. aku tuh udah punya big hairr.. n baru belanja hair tools brp biji nih sebulan terakhir ini... Hidden Content hahaha.. makasih ya tp infonyaa.. udah aku catet siapa tau tb2 pegi ke daerah sana n kesambet... hihi..

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karinaw semoga semedinya berhasil ... Frankly to say masih penasaran ama big hair siy hahahhah....baru browsing2 di youtube di channel babyliss... Di commentnya babyliss reply emg yg kayak big hair di tiap negara beda2 babylissnya namanya beda2 :
    USA Babyliss Conair Infiniti Pro Hidden Content
    UK. Babyliss Big Hair 50MM. Hidden Content
    France Babyliss brushing 1000W Hidden Content
    Sweden Babyliss AS130E. Hidden Content
    (Yg ini sama websitenya ama be liss cmn dia head nya cmn satu 45MM dan 700W)

Sofar baru ini hasil browsing hari ini kali aja ada yg nambahin ato koreksi ... Tp yg pasti no more bad hair day ya ... Hidden Content

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mymy, metro pasar baru itu sebrangnya harco pasar baru bukan sih? Kalo harco kan yg tempat jual bahan2 persalonan kan ya? Kira2 di tempat kamu beli itu ada babylis curling wand ngga ya?

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanabata kmrn waktu ke pasbar nyarinya bighair jd ga sempat nanya2 yg lain ... Iya Metro sebrangnya Harco pasbar ... Tmptnya lbh jelek dr Harco ... Jd pas msk sana sbnrnya udh desperado ... Jd pas nemu udh males keliling ... Mgkn ada kali ya ... Hidden Content

Citizen rikhe_lind's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh dia ada garansinya jg ga mymy?
    Bagus ya kayaknya, murce lg Hidden Content

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rikhe_lind garansinya be liss udh gak ada ... Garansi toko aja sebulan .... Pas beli gw coba 15 menit nyalain n matiin be lissnya yah namanya jg di pasbar ... Udh cape mau keliling jd yah lgs beli ... Hidden Content ... Garansi jg mau bawa kmana yah ? Bukannya bighair ga masuk Indo ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All,

Im a newbee, kyknya bagus ya produk babyliss ini..harganya recommend juga.

Page 37 of 138 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... LastLast