Brand Babyliss Hairstyling Tools - Page 135
Page 135 of 138 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... LastLast
Results 2,011 to 2,025 of 2068
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babyliss Hairstyling Tools

Ini beli dimana babyliss ipro 230 sis? Aku mau coba cari yg asli... Kalo kw takut jelek banget hikzzz bantu jwab dong temen2

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta reviewnya donk, boleh :-) ? , aq pngen coba babyliss 42mm tp rambutku kering, klo sering dipake bikin rambut lebih kering/rusak lg ga y? Terima :-)

Permanent Resident steelbutterfly's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    menurutku klo mau rambutnya ga megar jangan pake bighair, soalnya bighair itu untuk styling rambut yang lebih ke arah blow.

@Hidden Content
    Dlu aku pernah beli ipro 230 di indosalonsupply, tapi keknya skarang stocknya udah kosong, kalo macam di tokopedia, lazada gitu ga menjamin sih. maaf ya g membantu

@Hidden Content
    Sebenernya pake hair tools tiap hari ga masalah, cuma harus dibatasi juga pemakaiannya (temperature dan waktu pemakaiannya). Oh iya kalo rambut kamu kering, sebisa mungkin rambutnya dirawat dlu supaya sehat, dan kalo pake tools jangan lupa pake heat protectant.

Btw dsini ada yang bighair rotatingnya jadi lambat ga? Punyaku melambat nih keknya didalam sisirnya kotor, entah kemasukan rambut gitu mungkin ya, trus aku coba search di youtube ada video how to fix nya, cuma aku belum berani bongkar sisirnya, takut ga bisa pasangnya lagi soalnya huhuhu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah udh ada yg jwb terimakasih say steelbutterfly, udh siy perawatan tp hasilnya gini2 aja. Rambutku tipis jg antara keriting n lurus (mksnya keriting ga jelas, ga beraturan), sebenarnya pengen tanya bgs mn sm klo tuk rambut kering, tp ga bs bahas dsni y tuk merck lain, aq blm pengalaman pake hair tools
    Last edited by MiraHorison; Feb 18, 2016 at 11:46 PM.

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu gue beli babyliss big hair disweetberry, trus barusan aja baca di sini. jadi nyesel takut ditipu huhu. udh gt pas br dtg atasnya oglek2 gt, gue blg sama sellernya katnya gpp gapengaruh gitu. itu kl pake big hair tahan seharian gt gasih blownya? soalnya gue cm tahan paling ampe siang Hidden Content

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akibat nonton slh satu beauty vlog kesayangan mereview Babyliss Pink Curl Secret 2663U, jd latah pengen beli..apalagi warnanya menggoda pink tua gitu..pas dengan keinginan pengen ounya alat yg packagingnya unyu2 Hidden Content ..oya warga pecinta dunia percurlyan disini ada yg sudah pakaikah? review dimari dong.. majun mundur mau beli soalnya mahal juga..kudu semedi betul nih sblm putuskan buat beli.

Immigrant sussannV's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmaren aku lagi liat2 review Repit.. pas buka youtube.. aku liat ada babyliss omni styler... gila iklannya bikin mupeng... asli dehh
    dia bisa curly, blow n catok lurus... ada yg tau ga dimana bisa beli di Indo? Salonsupply belon ada... mupeng bangett dehh

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg mau beli banylisa yg 32mm buat curly
    D best denki ada gak yaaa?

Immigrant Shinrahime's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau tanya donk, untuk pemula yg mau belajar hairstyle ada rekomen untuk beli curly yg kayak gimana yah??
    Yang mudah digunakan dan harganya gakterlalu mahal. Kalo bisa sih yg 2in1...
    Tadi searching Babyliss Paris ipro230 bis curly& catok tapi kok harganya 200rban yah??? ada yg tau hargany?
    Atau kalau beli di pasar baru ada rekomendasi toko yg jual orinya? Thanks

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Babyliss omni styler baru ada di us kayaknya di walmart.com ada kmaren aku liat.hehehe...aku jg nyari tau ttg babyliss ini nih Hidden Content
    Tapi kayaknya agak pricey diatas $100

Newcomer
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Babyliss omni styler mirip2 repit ya bentuknya.. Sisir2 yg di omni styler ini guna bgt atau ngga yah. Kl ngga begitu ngaruh pas di pake kyknya mending beli catokan babyliss yg biasa aja kyknya

Immigrant poroporo's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sayaaaaa *tunjukjari*
    sama nih kita kasusnya, rotating big hair aku juga melambat..bingung mau diapain supaya balik lagi muternya cepet kayak sebelumnya Hidden Content

Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya kyny ada rambut yang nyangkut gitu didalemnya huhuhu
    btw ini video dari youtube tentang memperbaiki slow rotating probnya big hair, cuma videonya amatir sih dan aku belum coba bongkarnya.

Immigrant poroporo's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : abis nonton videonya,keliatannya gampang yaa, gue ngeri gak bisa masangnya aja lagi abis dibongkar2 gitu
    hahahaha...Hidden Content

Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya, sepertinya kita harus minta bantuan orang lain yang lebih ahli memperbaiki alat elektronik, dan jangan lupa si mamas suruh nonton video youtube itu jadi ngerti step by stepnya, hihi, cuma aku belum sempet minta tolong, babylissnya masi sukses dianggurin dlu Hidden Content nti kabarin ya kalo udah sukses bnerin babyliss big hair nya

Page 135 of 138 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... LastLast