Brand Babyliss Hairstyling Tools - Page 128
Page 128 of 138 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 2068

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis mau tanya yg big hair di indosuindosupply itu made in mana ya? Saya beli di online 1jt an jg kok made in nya p.r.c yah?

Permanent Resident Aiyast's Avatar
    Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babyliss Hairstyling Tools

Aku baru beli babyliss ipro 230 icurl di carrefour perancis sini, sekitar 700rb. So far...suka banget bisa dapet alat catok lurus sekaligus keriting, panasnya cepet dan bisa diatur suhunya. Ga bikin rambut rusak juga.
    My blog: unspoken-thoughts.com
    For sale: NEW Panasonic Dsterile 680k. COD Jabodetabek.For detail, Line: Aiyast

Immigrant Egnira37's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jd inget babyliss curling iron yg aku beli 25eur aja hehe so far best buy buat hair tools Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk babyliss yg aku punya big hair sm catokan (lupa apa namanya)
    Tp yg paling suka banget itu big hair, karena memang jd ringkas banget nata rambut coz model rambut aku itu bob pendek. Klo catokan biasanya aku gunakan utk styling wig aja, utk kering, lurusin atau nata poninya so far bagus, gk ngerusak wig .

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku paling suka skrg Dual Bighair. enak bangett.... brush nya dapet 2. size 39mm & 50mm.
    rambut ku panjang skrg. tapi tetep suka pake yang 39mm... karena lengkung nya dapet. layernya jadi kelihatan.
    dulu belinya di Hidden Content barang nya ori kok. karena sebelum aku juga sering beli di dia.

kalo catokan, kalo ga salah di indosalon lagi ada sale VS deh... katanya sih buat abisin stok lama.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii aku mau review bighair 42mm. Baru beli sebulan lalu, dah coba pake juga. Memang pertama agak2 ribet pakenya secara aku tiap hari catokan lurus n curly rasanya lebih gampang, tapi Overall hasilnya okee bgt, aku sendiri puassss bgt pake nya. Skrg malah tiap hari jdnya pake bighair krn simple gak ribet. tahan 2 hari rambut salonnn wavy2 blow natural..must have item buat produk rambut..

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km uda punya ya dual big hair.aku lg mau mesen nih di indosalonsupply.tp ownernya itu susah ya di whatsapp,bbm ga dibales2.kesel juga lama2.mau pesen aja susah responnya lama bgt.km beli dimana big hair nya.oya aku nanya jg sama suhu2 disini aku mesen curling thong babyliss dari uk voltase nya sama ga ya buat di indo.thanks sebelumnya

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    bukan @Hidden Content tp bantu jawab yah, kan di atas mak gogreen suda bilang kalo dia beli dual bighair d indosalon. Hidden Content
    kalo aku beli dual bighairku, nitip di lapaknya baby k yg uk.
    soalnya aku udh pengen bighair dr jaman taun lalu, tp ndak brani beli. Hidden Content akhirnya kmren ngidam, akhirnya mutusin beli. wktu tu indosalon blm jual.
    selang 2minggu dari aku PO, baru dah indosalon jual dualbighair. mungkin diriku ndak jodo beli di dia yah.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku baru baca lg dia beli di indosalon ya.aku gemes nih pesen ama dia uda 2 hari dicuekin.mau whatssap mau bbm sama aja ga dibales.padahal uda lgsg ngmg pesen bukan yang tanya ini itu.pada mesen di indosalon lewat apa ya bingung ama ownernya susah bgt dihub

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    aku dulu sempet contact dia, di bales koq walopun memang slowres yah. Hidden Content waktu itu aku contact via bbm.
    ttg mak2 lain gimana contact indosalon, aku kurang tau jg yah.
    coba guling2 k thread depan, kali ada info2 disana. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih sampe hari ini jg blm dibalas sama salon supply cape deh.km po di baby k kena berapa ya.kalo ga jauh beda aku pengen po juga.thanks

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    lebi murah lagi 20rb kalo ndk sala, tp aku kurang tau jg kalo kurs yg skarang yah.
    dan rda lama nyampenya soalnya kan pengiriman uk. Hidden Content waktu tu hampir 1.5bulan klo ndk salah inget jg sih. Hidden Content penantian lama itu.

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh berarti sama Aja ya.iya memang lama tp ga apa2 deh keburu males pesen di salon supply.sampe td aku bbm lg jg ttp ga dibales.gimana bisa mesen hehe.aneh padahal delivered Dan sampet dibaca.gmn km pake dual hair ok ga hasilnya.aku pesen karna naksir yg 39 mm nya.kayanya hasil blow bisa lebi a wet

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hasil oke sih, tp aku blm bisa bikin sampe melengkung gt. ahhaahah. Kyanya caraku pake masi salah kali yah. Hidden Content
    So far aku lebi suka pake bighair sih di banding glampalm klo untuk nata rambut, apalagi kalo sehabis kramas. Hidden Content
    Soalnya kan bisa skalian keringin dan hasilnya ndk lepek..
    Akhir2 ni kurang suka kalo lepek abis d catok.. Hidden Content

Permanent Resident phyrist's Avatar
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Big hair bisa dipakai untuk rambut basah juga? Kalo bisa, bagus banget buat hemat waktu tata rambut tiap pagi. Pakainya susah kah? Perlu dijepit pakai sisir seperti kita blow rambut pakai hair dryer?

Page 128 of 138 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast